Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 130139 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Drakosha

  • Гость
если с добрым надо посмотреть на Джоли
У нас с подружками там любимый персонаж не Джоли/Малифисента, а ворон. Вот кто отыграл ярче всех!  ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я читала такую книгу) напрочь вышибло из головы и название и автор  :dolf_ru_128:
Завтра поищу, но помню, что очень интересно было, я даже плакала  aga
Называется "Остров. Тайна Софии", автор Виктория Хислоп  :ay:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Очень тронул фильм мексиканского производство (я и не думала что там фильмы снимают) Инструкции не прилагаются (2013) . Начало пошло туго, но фильм перешел на добрый семейный лад. Неожиданное окончание довело до слёз :ak:, очень понравился. Не ожидала

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А смотрели фильм "127 часов"? Там парень упал в ущелье и рука у него застряла. так в итоге, он сам себе её отпилял girl_obmorok

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А смотрели фильм "127 часов"? Там парень упал в ущелье и рука у него застряла. так в итоге, он сам себе её отпилял girl_obmorok
Ой фу, я плевалась от него  ag_smiley он еще и Оскар получил как лучший фильм года, если я не ошибаюсь  :girl_drink2: на что собственно я и повелась  :dolf_ru_128:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А смотрели фильм "127 часов"? Там парень упал в ущелье и рука у него застряла. так в итоге, он сам себе её отпилял girl_obmorok

Юля, я, надеюсь, не сильно тебя шокирую, написав, что это по реальным событиям? ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ой фу, я плевалась от него  ag_smiley он еще и Оскар получил как лучший фильм года, если я не ошибаюсь  :girl_drink2: на что собственно я и повелась  :dolf_ru_128:

а мне понравился yazyk у парня есть чему поучиться ;)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юля, я, надеюсь, не сильно тебя шокирую, написав, что это по реальным событиям? ag_smiley
Не, не шокировала. Я в курсе. я поэтому его и посмотрела. Мне понравился фильм тоже.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Не, вру, просто был номинирован  :ab: слава богу ничего не получил, хоть раз в жизни мое мнение совпало с Оскаром  ag_smiley
Хотя нет, на мой взгляд он даже на номинацию не достоин  :at:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я вообще люблю фильмы "на реальных событиях ".
Да, Юля, фильм тяжелый, мочу пил, руку пилял. Но, жить захочешь и не на такое пойдёшь girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Я его ещё до беременности посмотрела. А вот недавно на газа попался, хочу снова пересмотреть ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Не, вру, просто был номинирован  :ab: слава богу ничего не получил, хоть раз в жизни мое мнение совпало с Оскаром  ag_smiley
Хотя нет, на мой взгляд он даже на номинацию не достоин  :at:

а что в нем прям такого отталкивающего? notponimat ну просто интересно мнение, что нужно было делать в такой ситуации раз уж она произошла? ну это конечно не голливудский блокбастер где все красиво и всегда хэппи энд ;)

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, ну так и быть я соглашусь, там поучительный оптимистический конец) но до этого два часа мути на двух квадратных метрах  girl_obmorok что там может понравиться?)) notponimat

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а что в нем прям такого отталкивающего? notponimat ну просто интересно мнение, что нужно было делать в такой ситуации раз уж она произошла? ну это конечно не голливудский блокбастер где все красиво и всегда хэппи энд ;)
Да он вообще никакой, нудный, монотонный, абсолютно не интригующий и предсказуемый. На мой взгляд там сама идея никакая.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну вот мне и интересно что там должно было произойти такого, чтобы понравилось? и да, все на 2-х квадратных метрах, он же не мог уйти поискать приключений, чтобы скучно не было, фильм местами нудноват конечно, но вполне имеет право существовать ну и понятное дело, что не всех зрителей)

у меня в ассоциациях почему-то к этой же категории сразу "санктум" относится, хотя его нудным и без приключений сложно обозвать :ap: