Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Посмотрела девушку из Дании.  Очень понравилось. Причем эстетическая сторона фильма впечатлила. Все такое как нарисованное красками и маслом. Актер в главной роли и по другим фильмам нравится. Жду новую часть вселенной Гарри Поттера с ним.

Оффлайн kinogo

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Сейчас я думаю что есть вполне большой выбор фильмов и не трудно найти какой то интересный фильм. Например я для себя нашел уже что посмотреть Дом странных детей Мисс Перегрин 2016 ссылка удалена модератором, вполне интересная фэнтези лента

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
вчера посмотрела портниху, вообще не понравился  girl_sigh
два часа скукотищи и в конце ровно пять минут у меня был истерический смех  :uxu: но эти пять минут не стоят такого долгого ожидания  aga
один единственный красЫвый мужик был и того утопили... я разочарована  girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мне просто там картинка понравилась, ну и вообще там же полный треш  ag_smiley такая деревенька с одной улицей и наряды в стиле диор, полная убогость вокруг и перья на боа, а этот полицейский и его припадки, когда он ткань красивую видел

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Мне фильм понравился, "вкусно" снят. Даже мужу понравилось, хотя он к драмам достаточно равнодушен

Оффлайн Андрюховна

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1087
  • Мама двух позитивчиков)))
Я наконец-то посмотрела дед пул, ураааа
Поржала конечно :smex2:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
В восторге... Экстрасенсы....

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Посмотрела в выходные Бруклин, очень переживала вернется она или нет в NY, фильм мне понравился, хорошо снят и игра актеров порадовала

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
В восторге... Экстрасенсы....
ради Энтони Хопкинса пошла качать  :ab:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
ради Энтони Хопкинса пошла качать  :ab:
Я так же сделала))))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Посмотрела в выходные Бруклин, очень переживала вернется она или нет в NY, фильм мне понравился, хорошо снят и игра актеров порадовала
мне нудным показался, но я со второй попытки досмотрела, тоже чтоб узнать, вернётся или нет). Актриса на молодую Элизабет Тейлор очень похожа.
А "Дэдпул" муж уговорил посмотреть - еле досмотрела, чушь

Оффлайн Selenka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Почти на одном дыхании за пару дней посмотрела русский сериальчик "Крыша мира", там правда серии совсем коротенькие, минут по 20-25, так это для меня как семечки. :) Под вязание вообще хорошо смотреть.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Недавно мне что-то ночью не спалось и на тнт шло кино, решила глянуть, правда до конца я так и не досмотрела потому что поздно очень было. Фильм "Воровка книг", это история девочки лет 12 проживающей в Германии, про войну, дружбу и предательство. Хочу досмотреть. Конечно тяжело смотреть и я не очень люблю такие фильмы, но тут зацепило.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
тоже сейчас смотрю Крышу мира.

Оффлайн Loisa

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Из сериалов я смотрю "Королевы крика", чем то смахивает на Очень страшное кино, похожий юмор, а еще девчонки в нем классные
размещение ссылок на форуме запрещено