Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 129467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Смотрю сейчас "Быстрее, чем кролики" и ржу ag_smiley. Для тех, кто оценил "О чем говорят мужчины" и "День радио", рекомендую  :ah:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Смотрю сейчас "Быстрее, чем кролики" и ржу ag_smiley. Для тех, кто оценил "О чем говорят мужчины" и "День радио", рекомендую  :ah:
О спасибо это любимые фильмы, а вот кроликов не смотрели

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
На днях посмотрела Портниха с Кейт Уинслет, необычный он конечно, но мне понравился, и платья у нее конечно супер.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

А у меня разочарование. Мне так хвалили фильм. "Чужая". Российский, про 90-е
Прям оскар , глобус и тд
В общем, то ли я чего-то не понимаю, то ли реально г... Какое-то

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Только досмотрела портниху.... Не знаю как кому.... Я рыдала, я ржала, я в шоке.... Давно не видела такого сюжета.... Спасибо за наводку.... Отойду не скоро... Таких искренних слез мой муж давно не видел он был в шоке  :smex2:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Только досмотрела портниху.... Не знаю как кому.... Я рыдала, я ржала, я в шоке.... Давно не видела такого сюжета.... Спасибо за наводку.... Отойду не скоро... Таких искренних слез мой муж давно не видел он был в шоке  :smex2:
Да, он очень необычный, но тем мне еще больше понравился.
Я тут посмотрела очередную часть Голодных игр, ну так себе, хотя мне и книга последняя не сильно понравилась
Смотрела еще "Игра на понижение", интересно, хотя местами мой мозг выключался, когда сплошняком были только финансовые определения


Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
О кстати игры вообще не понравились еле досмотрели....
А вот игру на понижение только собрались посмотреть

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
а я недавно посмотрела "Саранча", понравился! такой жизненный, без розовых соплей, меня цепанул)

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Смотрю сейчас "Быстрее, чем кролики" и ржу ag_smiley. Для тех, кто оценил "О чем говорят мужчины" и "День радио", рекомендую  :ah:
Кстати любимые фильмы, а кролики вообще не зацепили ни меня, ни мужа..... Расстроилась

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
А кто-то выжившего смотрел? Мы вчера смотрели мы с мужем расстроились.... Вообще не зацепил

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А кто-то выжившего смотрел? Мы вчера смотрели мы с мужем расстроились.... Вообще не зацепил
я давно посмотрела  и  сразу сказала, что такого Г у Лео ещё не было  aga за это он сто пудов получит оскар  girl_sigh так оно и случилось))

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Я вчера мужу и говорила, что чаще всего Оскар за Г дают..... У него столько достойных полей было и нифига.... И сам фильм фигня

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
меня, кстати, и омерзительная восьмерка вообще не впечатлила  girl_sigh это мои прошлогодние киношные разочарования  girl_sigh и с Джонни Деппом последний туда же - вообще не о чем  notponimat а я так ждала эти фильмы  :grust3:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я вчера мужу и говорила, что чаще всего Оскар за Г дают..... У него столько достойных полей было и нифига.... И сам фильм фигня
Я больше всего расстроилась, когда узнала, что его даже не номинировали на оскар за великого Гетсби. Я считаю, что это одна из лучших его ролей. И фильм сам тронул до глубины души  :ak:
А выживший... ну бред сивой кобылы) на моменте, когда он укладывался спать в лошадь, я блякнула и ушла в мир интернета параллельно с кино  girl_sigh о его чудесном исцелении после драки с медведем вообще молчу  girl_obmorok

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я больше всего расстроилась, когда узнала, что его даже не номинировали на оскар за великого Гетсби. Я считаю, что это одна из лучших его ролей. И фильм сам тронул до глубины души  :ak:
А выживший... ну бред сивой кобылы) на моменте, когда он укладывался спать в лошадь, я блякнула и ушла в мир интернета параллельно с кино  girl_sigh о его чудесном исцелении после драки с медведем вообще молчу  girl_obmorok
выживший близок американцам , эта их история
Вот за это и оскар

А я портниху прсмотрела, мне понравился