Автор Тема: Хорошие фильмы! Что стоит посмотреть! Часть 2  (Прочитано 130521 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Как же так :biggrin: я тут Ивана др планирую в этой тематике делать. Ребенок помешался на зв.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Как же так :biggrin: я тут Ивана др планирую в этой тематике делать. Ребенок помешался на зв.
Не мое)  :bk:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я сегодня посмотрела "12 лет рабства"  :ak: очень тяжелый фильм, но интересный  :ay: Конечно, если сравнивать с Джанго освобождённым, то Джанго круче в разы  aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юльчик, я посмотрела дневник баскетболиста! Понравился, спасибо за наводку  :ad: Ди Каприо такой юный  :-* но я заметила, наркотики меня преследуют в последнее время  ag_smiley

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
А мне очень нравятся фильмы "Два капитана" и "В поисках капитана Гранта"(новый)Вдруг кто пропустил каким-то образом эти фильмы,рекомендую посмотреть)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А мне очень нравятся фильмы "Два капитана" и "В поисках капитана Гранта"(новый)Вдруг кто пропустил каким-то образом эти фильмы,рекомендую посмотреть)
А что значит "Новый"? В поисковике ввожу, выдаёт только 85 год girl_sigh Есть ссылочка?

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
А что значит "Новый"? В поисковике ввожу, выдаёт только 85 год girl_sigh Есть ссылочка?
нет,в смысле ,где несколько серий с Еременко).Сейчас поищу ссылочку)

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
https://my-hit.org/film/119616/
этот имела в виду,тут он 86го написан.А есть старый черно-белый еще)

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Помню чернобелый. И песенку. Капитан, капитан улыбнитесь, ведь улыбка это чтото там корабля))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
https://my-hit.org/film/119616/
этот имела в виду,тут он 86го написан.А есть старый черно-белый еще)

Для меня это старый :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Аааа, понятно! Для меня тоже - это фильм моего детства :ab:
Я думала может в "наши дни" уже выпустили))
Но я не в "захвоти" от этого фильма :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я Европу досмотрела :bp: ощущения как всегда неоднозначные, если бы не бухтящий муж под боком, фильм смотрелся бы веселее :ap: короче как всегда несколько вопросов и самый главный их них: "кто послал экипаж на таком барахле?" girl_obmorok но в целом ощущения от фильма позитивные, максимально приближенно к НФ без лишнего съемочного хлама girl_sigh жалко, что кроме меня никто такое смотреть не будет, поделиться не с кем :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
сегодня сделали попытку посмотреть экранизацию "туманность андромеды" т.к. оба с мужем любим эту книгу, что я могу сказать...чуда не свершилось, мало того, что ожидаемо фильм намерено сделан несмотрибельным, это хотя бы объяснить можно, но то, что режиссер решил текст переписать это слишком, ведь такие фильмы собственно только из-за диалогов, конкретного сюжета и смотрятся. Короче, все как всегда, голливуд продолжает пачками снимать ширпотреб, а "ненужные" фильмы даже не пытаются снимать, а то, что уже снято - извращено до обозления :aq:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ксюш, я даже названий таких не слышала  ag_smiley мы с тобой совсем на разных полюсах в плане фильмов))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Я вчера посмотрела "Непристойное предложение" с Деми Мур) мне так понравился  girl_pinkglassesf