Автор Тема: Уходим в декрет  (Прочитано 125748 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

IRENA

  • Гость
Re: Уходим в декрет
« Ответ #510 : 12:07, 01.12.2009 »
Ир, а у тебя раньше? у нас вроде девченки в 30 уходили
а тортик... я где-то писала у нас потом передавали, но можно и сейчас и потом уже после рождения ag_smiley

Раньше ;) Врач дает на недельку раньше day5 и у меня отпуск еще есть 6 дней! вот и получилось так замечательно все!  ag_smiley
Уже не могу дождаться, вышла на неделю и еле высиживаю, график сбился за месяц-то  больничного!
Вот думаю потом передам не передам, как получится, наверно все-таки сейчас надо.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уходим в декрет
« Ответ #511 : 12:08, 01.12.2009 »
Раньше ;) Врач дает на недельку раньше day5 и у меня отпуск еще есть 6 дней! вот и получилось так замечательно все!  ag_smiley
Уже не могу дождаться, вышла на неделю и еле высиживаю, график сбился за месяц-то  больничного!
Вот думаю потом передам не передам, как получится, наверно все-таки сейчас надо.
молодец врач! ;)
я, так как голодная сегодня, советую нести в пятницу!!!!  ag_smiley и людям приятно, и тебе хорошо ;)

IRENA

  • Гость
Re: Уходим в декрет
« Ответ #512 : 12:10, 01.12.2009 »
молодец врач! ;)
я, так как голодная сегодня, советую нести в пятницу!!!!  ag_smiley и людям приятно, и тебе хорошо ;)

Я тоже думаю лучше сейчас, чем потом неизвестно как!
Бедняжка, чего голодаешь?

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уходим в декрет
« Ответ #513 : 12:12, 01.12.2009 »
Я тоже думаю лучше сейчас, чем потом неизвестно как!
Бедняжка, чего голодаешь?
обед жду ag_smiley и думаю плохо, что у нас никто в декрет не идет, тортик бы принесли... где мечтательный смайлик?! ag_smiley

IRENA

  • Гость
Re: Уходим в декрет
« Ответ #514 : 12:19, 01.12.2009 »
обед жду ag_smiley и думаю плохо, что у нас никто в декрет не идет, тортик бы принесли... где мечтательный смайлик?! ag_smiley

Хоть бы ДР какое было ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Уходим в декрет
« Ответ #515 : 12:20, 01.12.2009 »
Я тоже думаю лучше сейчас, чем потом неизвестно как!
Бедняжка, чего голодаешь?
а не прийдется и пр уходе ипр рожденни(муж работет со мной в одной организации. будет неудобно отморозиться). хотя мне не особо и хочется слушать от начальника типа пожелания....ведет он себя как свинья.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уходим в декрет
« Ответ #516 : 12:21, 01.12.2009 »
Кися, расшифруй ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уходим в декрет
« Ответ #517 : 12:21, 01.12.2009 »
А у нас на работе у сотрудника родился ребенок, так он нам торт зажал, уже три месяца несет. papa


IRENA

  • Гость
Re: Уходим в декрет
« Ответ #518 : 12:41, 01.12.2009 »
Кися, расшифруй ;)

День рождения!  ;)

Я вот напутствий и не хочу, если честно больше всего. Ко мне все хорошо относятся, ничего не могу сказать, везде все равно есть свои завихрени.Я как-то всех пожеланий боюсь теперь, не надо они мне и так все знаю и верю!
Вот Галя написала по поводу трех месяцев, вот не хо чтоб про меня так думали, если времени потом не будет, хотя тут другое конечно.
Просто у нас еще и подарок девочке подарили, а она кстати тоже ничего не принесла! Лучше я сейчас принесу, а подарок потом пусть передают, а если с тортом не ввыйдет, хоть не так стыдно будет! ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уходим в декрет
« Ответ #519 : 12:56, 01.12.2009 »
Ира, нам тот торт и не нужен, дело же в отношении
Мы и подарок в принципе не дарили, просто знаете когда от вас все тщательно скрывают и человек не открытый, тогда и не хочется ни радоваться, ни торты есть.
Самое главное, что таким людям и не стыдно.

IRENA

  • Гость
Re: Уходим в декрет
« Ответ #520 : 13:08, 01.12.2009 »
Ира, нам тот торт и не нужен, дело же в отношении
Мы и подарок в принципе не дарили, просто знаете когда от вас все тщательно скрывают и человек не открытый, тогда и не хочется ни радоваться, ни торты есть.
Самое главное, что таким людям и не стыдно.


Ясное дело, что дело не в самом торте. Всегда в коллективе есть подводные камни и всплывают они в один прекрасный момент!
Ну и торт приносят не для получения подарка!
Вообще на работе проводим такое огромное количество времени среди этих людей, хочется и им приятни и тебе!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Уходим в декрет
« Ответ #521 : 13:19, 01.12.2009 »
а я бы тортик принесла и ждала бы подаааарка  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Уходим в декрет
« Ответ #522 : 13:21, 01.12.2009 »
а мы вот как-то девченкам своим подарков и не подарили, а тортики съели...  :( неудобно... я занята была очень, работы сейас так много, что даже и не подумала, а больше как оказалось некому :P

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Уходим в декрет
« Ответ #523 : 13:28, 01.12.2009 »
Девчёнки, я ничего на работу не носила...Зато ко мне приезжали домой когда малому было месяца 2. Привезли подарок и угощения. Я тогда сладкий стол делала.
У вас такого нет - приезжать в гости к маме?

Ksana

  • Гость
Re: Уходим в декрет
« Ответ #524 : 13:41, 01.12.2009 »
а я выставлялась в свой последний рабочий день перед декретом. Когда родила, попросила коллегу накрыть еще раз стол, потом ей деньги отдала, ну и домой приезжали навестить с работы :)
Но у нас все эти 3 раза мне деньги дарили, причем немало ag_smiley