Автор Тема: Уходим в декрет  (Прочитано 120266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Уходим в декрет
« Ответ #45 : 18:38, 27.06.2008 »
Вот, девчонки, я ухожу с 1 июля в декрет :) сегодня мой последний рабочий день, грустно :'( так ждала этого ,а уходить очень тяжело оказывается, до слез girl_hysteric
Рада очень, что появится больше времени на себя и малыша, на мужа, но очень волнительно, т.к. теперь как никогда осознаю что вот оно - жизнь очень круто меняется ,и ритм, и все-все-все! теперь все ближе и ближе встреча с малышом :-* и я все дальше и дальше мыслями от работы! ну все равно очень тяжело на таких жизненных поворотах, или может я такой человек notponimat
Еще печалит то, что у меня теперь будет ограничена возможность выхода в инет, дома я могу выйти пока только через лайф, но он очччень тормозит! papa пока не переедем в новую квартиру я вряд ли решу этот вопрос по-другому, т.к. что к сожалению буду какой-то период мало бывать у вас! Девчоночки, спасибо что вы у меня есть, я буду очень скучать за вами и при каждой возможности заходить :( я не прощаюсь, уверена что все решу и надеюсь как можно быстрее! Цемки каждую в обе щечки! first_move скоро буду! :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Уходим в декрет
« Ответ #46 : 18:53, 27.06.2008 »
Натусик, я тебя оочень понимаю!!! самой так грустно было уходить в декрет, все-таки свою работу я очень любила. Будем ждать тебя на связи!!!!  :-\ :-\ :-\ и пусть ожидание малыша станет теперь еще легче и приятней!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Уходим в декрет
« Ответ #47 : 21:02, 27.06.2008 »
Наташ,с выходом в декрет тебя  :-\ Скоро вы уже встретитесь с малышом глаза в глаза  girl_pinkglassesf Так радостно за тебя! girl_hlopki...и грустно,что редко к нам будешь заходить,будем с нетерпением ждать каждый твой приход! ;)

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Уходим в декрет
« Ответ #48 : 22:35, 27.06.2008 »
Наташечка,поздравляю с выходом в декрет! Мы с тобой!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уходим в декрет
« Ответ #49 : 23:11, 27.06.2008 »
Натулька, так радостно за тебя b_flowers, теперь у тебя будет куча времени, даже иногда тебе будет казаться что черезчур, но это только кажеться, время пролетит быстро и ты наконец увидишь свое чадо...не забывай нас ;)

Evgene4ka

  • Гость
Re: Уходим в декрет
« Ответ #50 : 10:01, 28.06.2008 »
Натуль и мы с Данюхой поздравляем тебя с выходом в декрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А по поводу инета, попробуй через МТС-контент! Там скорость в 100 раз быстрее чем на лайфе ;)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Уходим в декрет
« Ответ #51 : 12:52, 28.06.2008 »
да,через МТС намного быстрее,у меня подруг через него постоянно заходит

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Уходим в декрет
« Ответ #52 : 22:20, 29.06.2008 »
Девочки, спасибки за теплые пожелания! у меня все хорошо, наслаждаюсь отдыхом! girl_dance

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Уходим в декрет
« Ответ #53 : 10:36, 03.07.2008 »
Наташа-Oranda, поздравляю тебя с декретом!!!!!!!!!! b_flowers Отдыхай,кушай фрукты и овощи побольше!!! Расскажи,как ты уходила с работы?

девочки,которые работали перед декретом,а расскажите,пожалуйста,как вы уходили в декрет?т.е. было ли какое-то проважание вас в декрет?может стол накрывали и вам дарили памятные подарки?или просто до свиданья?как это происходит?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Уходим в декрет
« Ответ #54 : 10:53, 03.07.2008 »
Свет, мне кажеться все зависит от коллектива. Если у вас принято выставляться, поздравлять, тогда да, а если нет такого то наверное молча.
У меня подружка уходила в декрет просто так, но когда родила, ей деньги на работе подарили, вернее они поехали в магазин и купили всякой всячины

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Уходим в декрет
« Ответ #55 : 10:58, 03.07.2008 »
так у нас еще никто не уходил в декрет,и я даже не знаю как это делается

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Уходим в декрет
« Ответ #56 : 11:28, 03.07.2008 »
Меня теперь волнует вопрос, если у меня двойня, может мне раньше в декрет положено, завтра буду врача пытать girl_ohota

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Уходим в декрет
« Ответ #57 : 11:39, 03.07.2008 »
Меня теперь волнует вопрос, если у меня двойня, может мне раньше в декрет положено, завтра буду врача пытать girl_ohota

не знаю,как насчет того,что уйти раньше,но вот обычно мы уходим на больничный на 126 кал.дней-70 до родов и 56 после.А у тем у кого рождается двое и больше детей-70 до родов и 70 после

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Уходим в декрет
« Ответ #58 : 12:24, 03.07.2008 »
Светик, у меня на работе всегда отмечались праздники, подарки на ДР всем дарили, но вот в декрет я ушла тихо. До него я уже на работу почти не ходила, прийду - посижу пол часа и домой. А в тот день, когда уже больничный принесла, пообнималась со всеми....и завтра опять пришла  :D с больничным бока были. И потом приходила еще раза 3. Так что прощание было бы не уместно. Но я знаю, что они готовятся и собирают деньги на мои роды, спрашивали, может что-то нужно. Вот это уже более интересно. Хотя было бы приятно, если бы кто-то просто даже в роддом забежал и поздравил.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Уходим в декрет
« Ответ #59 : 00:07, 04.07.2008 »
Хотя было бы приятно, если бы кто-то просто даже в роддом забежал и поздравил.
поверь тебе после родов не захочеться свою крошку кому-то показывать, да и самой будет спокойнее без лишниз глаз...