Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240508 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Новичкам, добро пожаловать :ax:

Спасибо!))))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
у нас сегодня веселые игры в прятки, станет за шторой (типа не видно) я хожу ищу,зову"где Максик" из-за шторы пальчик высовывается и показывает на другую комнату "там-там"  ag_smiley еще приступы нежности я сегодня у него мамика и обимаеться  girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Макс хитрюга ag_smiley у нас тоже прятки любит, причем сама показывает куда мне прятаться, а если я говорю ей прятаться, то закрывает ладошками глаза и все, спряталась :bm:
А нежности это да, я иногда уже злюсь бывает по вечерам, когда ее укладываю, а она ляжет рядом, так обнимет-притянет к себе, носиком потрется, поцелует и ласково так "мааа-мааа", я млею :-* и злюсь на себя, что злилась на нее girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
хитрюги маленькие  ag_smiley я когда ругаю,он так жалобно в глаза смотрит, что и ругать уже не хочется  ag_smiley
у нас как-то был период ,когда он прятался лицом в пол  :bm: типа нас не видит и мы не видим

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У нас аллергия не понятно на что (((( Ничего нового не ест, мандарины 100 лет уже и не нюхает, а попке появилось довольно большое красное пятно, но оно то проявлялось, то уходило. Сейчас добавились высыпания еще и на ножках, мелкие прыщики. Кушает яблоки, бананы, морковь (не каждый день), мяско перепелинное (покупаем домашних), пюре брокколи или цветная капуста, кефир (выпивает много, неужели на него), супчики под настроение. Это основное. Так не хочется таскать его по больницам  crys

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Очень может на кефир ((((

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ночью и утром пил не детский  :( У нас с этим кефиром катастрофа - он его любит и если закончился (как сегодня ночью), то крику и слез будет  girl_obmorok
В связи с погодой вчера остались без запаса, пришлось чуть дать, но он его не так и много выпил. Как уменьшить количество выпиваемого кефира не представляю, больше ничего не хочет и плачет просит.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
У нас сейчас тоже проблема такая. Но, я подозреваю бульон из перепёлки! Потому что это единственное, что ввели нового. Так что ты присмотрись к перепёлке - даже к домашней!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ага, присмотрись... Он утром подрывается со словами "МЯЯЯЯЯЯ"  ag_smiley и бегом к холодильнику и в круглосуточно "Теееее" (кефир)  girl_obmorok До сих пор не ест ни одной каши  :( Хоть бы пару ложек... Зато у нас начался этап "Я сам"  ag_smiley сам одевает трусы, штаны, носочки. Правда не всегда правильно, но СААААААМ  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ага, присмотрись... Он утром подрывается со словами "МЯЯЯЯЯЯ"  ag_smiley и бегом к холодильнику и в круглосуточно "Теееее" (кефир)  girl_obmorok До сих пор не ест ни одной каши  :( Хоть бы пару ложек... Зато у нас начался этап "Я сам"  ag_smiley сам одевает трусы, штаны, носочки. Правда не всегда правильно, но СААААААМ  ag_smiley
Ааааа, клааасс!!!! :thumbup: Зато сам!!
 Наша ваще носки на руки одевает girl_obmorok
И ничего, объясняем, что сей "девайс" на ноги одевается ag_smiley Но, на ноги когда пытается, ей не так легко даётся это. На руки жж проще :roflmao555:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Новичкам привет b_flowers

у нас тоже любитель обниматься-целоваться,особенно после того как я ее поругаю за что-то

у нас тоже пятнышки пошли и ножки шелушатся,но первое предположение вода,потому что и в том году проблема была такая в зимний период,у меня самой руки ужасные,еще может после кпк посыпало,но вроде должно само по себе пройти
а еще у нас ячмень внутри века выскочил girl_obmorok вчера прорвало хоть,утром уже лучше глаз выглядит,а то был весь опухший и красный,ребенок как с фингалом ходит :ap:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Бедная Машенька  :( поправляйтесь скорее

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Оля,спасибо girl_obnim
уже второй год у нас январь месяц болезней girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Машуня бедняжка girl_impossible Аня, не болейте :ax:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
спасибо,Ксюша)))