Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240491 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Девочки, примите к вам в теплую компанию еще одну принцессу (ну и меня с ней заодно ag_smiley)?  :ah:
Меня зовут Оля, дочь - Алина, ДР 18/04/12 г.

P.S. Оля, спасибо большое за приглашение!  b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Рады пополненю наших рядов!  b_flowers

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, примите к вам в теплую компанию еще одну принцессу (ну и меня с ней заодно ag_smiley)?  :ah:
Меня зовут Оля, дочь - Алина, ДР 18/04/12 г.

P.S. Оля, спасибо большое за приглашение!  b_flowers


внесла вас в список, включайтесь :bi:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Добро пожаловать девчата.Рассказывай про Алину  ;)

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Девочки, спасибо! ))) Буду включаться!
Так сразу даже не знаю с чего начать ))) Занимаемся сейчас домоседством. Надоело уже. Тяжеловато целый день чем-то завлекать ребенка в 4-х стенах. Тем более, что без прогулки она у меня спит днем совсем мало - где-то около часа, максимум полтора. Скорее бы уже мороз спал...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, спасибо! ))) Буду включаться!
Так сразу даже не знаю с чего начать ))) Занимаемся сейчас домоседством. Надоело уже. Тяжеловато целый день чем-то завлекать ребенка в 4-х стенах. Тем более, что без прогулки она у меня спит днем совсем мало - где-то около часа, максимум полтора. Скорее бы уже мороз спал...

у меня тоже сейчас малая мало спит днем( дома тяжело, но у меня ребенок не особо и рвется, правда сегодня ей почему-то захотелось гулять, пошла сама кремом от мороза щеки намазала, тонкий такой намек, но я как-то не особо хочу гулять :bm:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
я выходила одна по делам. очень ветрено. у нас у дома прямо ураганный ветер дует.
а у моей сейчас вообще страсть мазаться кремом. перед сном, пока переодеваю ее, надо обязательно дать чем-нибудь помазаться))))

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
А есть тема о погоде?  :unsure:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я выходила одна по делам. очень ветрено. у нас у дома прямо ураганный ветер дует.
а у моей сейчас вообще страсть мазаться кремом. перед сном, пока переодеваю ее, надо обязательно дать чем-нибудь помазаться))))

ага, еще и кукол всех намазать, постель, стены и т.д. пока не замечу и не отберу ag_smiley

А есть тема о погоде?  :unsure:

есть) http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=42534.555

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
ага, еще и кукол всех намазать, постель, стены и т.д. пока не замечу и не отберу ag_smiley
ag_smiley у Али еще страсть к мылу сухому, находит в ванной и столько радости. она его потом в коляске детской возит, носит с собой и пока я не вижу рисует им на зеркале, мебели, полу  ))))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ag_smiley у Али еще страсть к мылу сухому, находит в ванной и столько радости. она его потом в коляске детской возит, носит с собой и пока я не вижу рисует им на зеркале, мебели, полу  ))))))

все дети в таком возрасте чем-то похожи :girl_drink2:

Оля, ставь линеечку ;)

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
все дети в таком возрасте чем-то похожи :girl_drink2:

Оля, ставь линеечку ;)
наверное, как и в любом другом  ;)

все, теперь с линейкой )))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ооо,крем наша страсть тоже  :bm: :bm: :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
вообще, все, что можно открыть, выдавить и размазать пользуется очень большой популярностью :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Новичкам, добро пожаловать :ax:
У меня глазик дергаеться на постой, тк шкодим на ровном месте.