Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240475 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Машунька умничка, сразу по-взрослому  :-* С горшком не бегать. Я сегодня выезжая на весь день из дома одела памперс и переживала по этому поводу, что ребенок будет проситься на горшок. а где я ему его в Донецке найду  ag_smiley или того хуже - опять вернемся к памперсной жизни. Сколько же у меня радости было, когда в 5 вечера приехали домой и обнаружила сухой памп и счастливого ребенка на горшке  ag_smiley Уже третья (или четвертая?  notponimat) ночь без этого противного акса  ag_smiley Фуууууух  girl_dance

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
О, мы тоже считаем, до пяти aga
Но часто это выглядит так: "аади..да..ааади...пъятсь...ааади...пъятсь" ag_smiley
Очень чётко выговаривает "сов-сем"
Когда зову мужа из другой комнаты, всегда попугайничает "ся-сяааа! ди мама", что в переводе видимо "Саша, тебя зовут, не слышишь что-ли?!" ag_smiley
А если папа за что-то ругает, бежит ко мне, прижимается крепко-крепко и минут на 5 заводит "папа ну-ну!" и пальчиком грозит :ap:
Ещё ревнивая очень становится :dolf_ru_128: Невозможно обнять папу, ребёнок кричит "мааайо,мой,моя,папа!" и руки убирает. Наоборот та же история. Но если просишь поцеловать, то надо всех по очереди строго и раз по 20 :bm:
Сгоршком и унитазом никак( Как и с самостоятельным приемом пищи. Только овощи руками прям из тарелки((

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы до трех считаем,но мне кажется это громко сказано "считаем",просто повторяем :ap:

Ксюша,мы накладку только сегодня купили,до этого так присаживала,сначала просто чуть-чуть сидела и вставала,а вот пару дней назад стала уже писять.я сажаю где-то каждые минут 40-час,если не сходила,то чуть позже опять идем.сегодня ттт целый день ходим на унитаз.памперс только на сон одевали,посмотрим как оно дальше будет.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я пыталась присадить на унитаз, ребенка не впечатлило :ap: мне уже кажется, что до школы в пампах ходить будет :( горшок у нас персона нон-грата notponimat

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а смывать Алисе не давала?
Машу с важным достижением  JC_cupidgirl

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а смывать Алисе не давала?

надо попробовать aga

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Оля,спасибо girl_obnim

да,попробуй предложить посмывать,у нас с этого и началось

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
смывать понравилось, требовала еще, но надо купить насадку и заняться вопросом более плотно :ap:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы в буме купили самую обычную за 30 грн,уже обновили :ab:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я кудато убрала накладку. Буду искать. Во всех гостях Дарья садитьса на унитаз сама, первым делом туалет ищет. Думаю это мой шанс ее приучить.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки ,а у всех дети нормально пьют из чашки? я как-то не особо настаивала т.к. у ребенка плохо получалось очень, постоянно давилась и обливалась. А в последнее время, никак по-другому пить не хочет, везде крышки срывает, чашку у меня забирает, но получается по-прежнему плохо( лучше конечно, но все равно много мимо, и вот думаю, это критично уже или можно расслабиться и пусть идет само как идет? просто везде пишут, что уже в год должен ребенок пить из чашки сам notponimat

у нее еще появились игры с водой не в ванной, до скандала требует 2 стакана и сидит переливает из одного в другой, половину конечно на пол, мне кажется я скоро буду жить в ванной возле швабры girl_obmorok

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Варя тоже на себя выливает, но она не часто сама просит чашку, больше любит чтоб я ее поила из чайной ложечки :af:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Варя тоже на себя выливает, но она не часто сама просит чашку, больше любит чтоб я ее поила из чайной ложечки :af:

ну уже радует, что не мы одни такие "не в норме" ag_smiley мне вообще уже ничего не разрешается делать, для меня кормление сплошной стресс т.к. требует есть сама, потом отмывать ребенка, стол, стул, одежду, кормить не дает, а у самой еще не очень получается :bk:
а еще стала выгонять меня из ванной, когда моей руки, свет включила, кран настроила на теплую воду и давай, досвиданья :bm: прям выпихивает ag_smiley вообще, еще мало, что получается самостоятельно, но ничего не дает помогать, наверно острый период какой-то :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а еще, мне сегодня на мой суп днем и кашу вечером было заявлено "кака" :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Алиса молодец, самостоятельная, мы только в пампе едим. Давно ест сама, и вилкой и ложкой. Правда вот с водой тоже самое, пьет из ружки, попьет и руки там окунает, жуть.