Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240439 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы гдето с года саии едим. Сейчас уже аккуратно

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Юль, памп есть смісл снимать, когда она уже лучше контролирует пописы и дольше терпит имхо. у нас сейчас такой период. может и два часа потерпеть, а потом как надудолит на все игрушки-книжки  
у нас так же,терпит долго,а потом понеслось :bm: на горшок иногда присаживается,иногда вообще истерика,еще ни разу туда не пописяла даже
недавно была в гостях,дочка у друзей уже взрослая,я ж начала выпытывать про горшок,получила ответ,что ребенок сам ходил уже с 9-ти месяцев :blink: но потом выяснилось,что на наш размер памперса они перешли в 2,5 года :bm:

а кушаем мы сами,мне хоть экономия времени,можно чем-то своим заняться пока ребенок занят

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
рассказчики ag_smiley у меня тоже ребенок в 9 месяцев на горшок ходила, не сама конечно, но сажала, она не была против и зачастую делала туда дела, но я не обольщалась и знала, что пройдет, так и есть, спустя почти год никаких результатов :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
у нас так же,терпит долго,а потом понеслось :bm: на горшок иногда присаживается,иногда вообще истерика,еще ни разу туда не пописяла даже
недавно была в гостях,дочка у друзей уже взрослая,я ж начала выпытывать про горшок,получила ответ,что ребенок сам ходил уже с 9-ти месяцев :blink: но потом выяснилось,что на наш размер памперса они перешли в 2,5 года :bm:

а кушаем мы сами,мне хоть экономия времени,можно чем-то своим заняться пока ребенок занят
Это типа какая у них дочка молодец в 9 месяцев уже на горшок ходила, а вы до сих пор в пампе? ag_smiley Не понимаю - зачем такое говорить. Не верю, что в 9 мес. на горшок, ещё и сама :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы сегодня такие нежные нежеые. Папу обнимаем, целуем. И меня за одно. Спим без бутылки, иногда поплачет конечно, но сама засыпает. Пригодилась наша кукла убаюшка чиковская, спасибо Лене Хикару, у них овечка из той же серии, я как раз оней вспомнила и из шкафа достала. А как мы глазенками хитро стреляем, туда сюда .

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Эх,как хорошо без ГВ,наверное  girl_sigh
а мы сегодня весь вечер в сухих трусиках girl_dance горшок уже не предлагаю,на унитаз ходим с удовольствием,главное время подгадать и обязательно нужно смыть за собой

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы сегодня такие нежные нежеые. Папу обнимаем, целуем. И меня за одно. Спим без бутылки, иногда поплачет конечно, но сама засыпает. Пригодилась наша кукла убаюшка чиковская, спасибо Лене Хикару, у них овечка из той же серии, я как раз оней вспомнила и из шкафа достала. А как мы глазенками хитро стреляем, туда сюда .
о, Маш, а что у вас за убаюшка?)
Аня, с  унитазом вас))) Маша - умница  :thumbup:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мама в прошлом году дарила. У нее в груди ночничек и музычка тихая такая. Классика, какая не скажу. Не сильна в этом.

мы с горшком никак .

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Лена,спасибо girl_obnim хоть какой-то прогресс,вот еще бы сама проситься научилась поскорее,вот как быть с покаками еще не знаю,обычно Маша прячется и любит уединение,всех из комнаты прогоняет ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Аня, ну вы умнички! я о унитазных делах уже давно мечтаю (надоело горшок выносить-мыть), но мы что-то боимся. ну я пока не настаиваю. горшком исправно пользуемся и то хорошо

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Спасибо,Анюта girl_obnim а у нас горшок не прижился,получается теперь и не пытаться к нему приучать ?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
а зачем он вам теперь? я бы не приучала уже, унитазом пользуетесь, закрепляйте навык и все! если куда-то ехать, на отдых, к бабушкам-дедушкам в гости, проще накладку с собой взять, чем горшок тащить, с ним морока такая. и накладка места меньше занимает-удобно :bf:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а зачем он вам теперь? я бы не приучала уже, унитазом пользуетесь, закрепляйте навык и все! если куда-то ехать, на отдых, к бабушкам-дедушкам в гости, проще накладку с собой взять, чем горшок тащить, с ним морока такая. и накладка места меньше занимает-удобно :bf:
тоже верно :ab:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а мы научились считать до 2-х  :ap: пльчиком помогает себе считать. чашки на столе стоят она показывает на них пальчиком и с выражением "Один, ба" если просит печеньку, я спрашиваю "Сколько?" она показывает один палец и говорит "Один", если просит конфету и говорит "Мама, дай один" я говорю "Целая конфета-это много", она сразу складывает три пальчика вместе, щурит глазки и говорит четко "Чуть-чуть" так мило и смешно одновременною  JC_cupidgirl

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ань, а как вы начали дружбу с унитазом, у меня тоже появляется мыль попробовать накладку, только не знаю с какой стороны к проблеме подойти girl_sigh

Наша тоже считает, все надо пересчитать обязательно, тоже же 2-х, у нас это звучит "ди, да", если просит печенье, обязательно кричит "да", чтобы дали 2 шт. в каждую ручку ag_smiley и игрушек перед сном строит и на "первый второй рассчитайсь" :bm: