Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240553 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Спасибо  girl_obnim
Лен,я уже где-то писала.У нас до отлучения грудь была через каждые пол часа-час.А из еды 9взрослой) ложка каши гречневой.А тепреь ттттт стал кушать.Не сразу конечно.НО.вчера съел например голубец  girl_obmorok я в шоке была.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Чёлку мы уже раз 5 состригали точно. А вообще длину не убирала, так и растёт смешно после выкачивания, сзади как каскад))

Ксюша, у нас тоже постоянно путаются волосы сзади girl_obmorok и при виде расчёски ( а мы их меняли раз 15) кричит и сбегает((

у нас тоже каскад сзади, а еще кучеряшки такие, когда волосы мокрые и расчесанные, то до лопаток достают, а высыхают - завиваются и подскакивают до шеи ag_smiley правда там достает 3 волосины, но я так им умиляюсь :girl_drink2: тоже с расческой бегаю за ней, и челку уже много раз стригла, все равно не такие длинные ;)

надо наверно киковский шампунь купить girl_sigh



Оля, удачи вам в этом нелегком деле

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы чуточку обрастаем. Еще мальчики конечно. Но я сплю и вижу прически.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
А мы чуточку обрастаем. Еще мальчики конечно. Но я сплю и вижу прически.
Не надейся, невозможно даже обруч одеть :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Не надейся, невозможно даже обруч одеть :(

вполне возможно, главное сказать ребенку, чтобы ни в коем случае не надевала :bm: у нас период такой, все наоборот делает ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Обручи и повязочки мы любим. Возле зеркала встанет и ну их примерять. Я косы хочу. Колосочки, дракончики. Я с беременности мечтаю.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Какая Никуся взрослая, а волосы какие длинные уже  girl_pinkglassesf Красотулечка
Мы купаемся и моем голову Bentley Organic Baby Wash, вроде ничего так. Но вопрос длинных волос и ухода за ними - это моя головная боль, помыть невозможно, крик дикий, расчесывать не дает, что уж говорить о стрижке... Завтра хочу поехать подстричь только челку, потому что уже оооочень длинная, а настраиваюсь уже недели три. Сейчас покажемся  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня ребенок только что елку завалила :bm: я даже уже начала удивляться как это при наличии малыша и кота в доме елка все время на месте? :girl_drink2: правда игрушки в следующем году придется покупать новые, все переломались, а осталось только несколько на верхушке и олениха с оленями ag_smiley а самое интересное она была не напугана, а возмущена почему никто не поднимает елку :roflmao555:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Хорошо хоть Алисенок не испугалась и не травмировалась, зато теперь будут на след. НГ новые игрухи :ay:

а у нас теперь любимое занятие чистить яйца girl_sigh почти каждый день заставляет меня варить, чтоб потом их чистить. чистит очень аккуратно и практически идеально ровненько .


Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Я мою Варе волосы чикковским средством, не жалуюсь.
у меня небольшая бутылочка-пробник  была чиковского -ооочень сильный резкий запах. 2 раза помыла волосы и потом мыла полы  yazyk  может они разные
бываю не знаю. на этом было написано средство для тела и волос.
а мне о заколочках/хвостиках только мечтать. к волосам вообще не подпускает. расчесываемся 2 р в нед и то для храбрости нужно накатить girl_impossible не говоря уже чтоб что-то завязать на голове.

У Никуси волосы ттт  girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ой прикольно. Конечно игрушки жалко. Но повод же новые купить.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня ребенок не из пугливых ag_smiley были видны только ноги из-под елки :bm: но у нас онаи скуственная и ниже меня ростом, поэтому не очень тяжелая, а игрушки у нас оказались небьющиеся, но с ломающимися основаниями girl_sigh про яйца прикольно, надо и нам попробовать ag_smiley
а еще завела сегодня файлик с нашим словарным запасом, мне все кажется, что он очень маленький, но как оказалось в запасе аж 26 слов (из того, что сходу вспомнила) и имитация большинства животных, наконец-то начала повторять то, что просишь, ну и каждый день что-то новое появляется

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы вторую ночь и день сним без бутылки. Вот, потеряли и слава богу. Вся кровать в игрушках, но тьфу тьфу все ок. Вчера спали отлично вю ночь. Остался горшок. С этим никак.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
А мы вторую ночь и день сним без бутылки. Вот, потеряли и слава богу. Вся кровать в игрушках, но тьфу тьфу все ок. Вчера спали отлично вю ночь. Остался горшок. С этим никак.
Поздравляю!,ничего и с горшком всё наладиться,мы хот и младше намного,но я даже и не пытаюсь пока приучать,но дома без пампа в штанах и труханах

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А мы вторую ночь и день сним без бутылки. Вот, потеряли и слава богу. Вся кровать в игрушках, но тьфу тьфу все ок. Вчера спали отлично вю ночь. Остался горшок. С этим никак.
Маша, поздравляю с расставанием с бутылкой ag_smiley А че в бутылке давала? Ночью кушать просила?

Поздравляю!,ничего и с горшком всё наладиться,мы хот и младше намного,но я даже и не пытаюсь пока приучать,но дома без пампа в штанах и труханах
Оу, Маша, и как днем, усаживаешь на  горшок постоянно? Или много раз меняете одежонку?