Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 240509 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аня girl_obmorok выздоравливайте! А какой диагноз?
Я с понедельника не могу вылечить свое горло( то лучше, то хуже, чувствую себя маринованной капустой :be:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Лоренгит... Вирусное...
Мне кажется утренники нам сослужили нехорошую службу, по срокам получается так  :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Нам чуууууть-чуть легче. После записи тут ребенок в 5 уснул на 40 минут, проснулся от хрипов и вот тут началось самое жуткое - сухучий лающий кашель. вышло немеренное количесво слизи, ребенок задыхается синеет... Опять же температура. Нас так переколотило, какой там Дед Мороз?!! К 21 ребенку стало легче и к 12 были уже веселье и танцы  :be: Встретили Новый год вчетвером, танцевали, баловались. Детвора уляглась после часа. Сегодня температуры нет, но кашляет и не дается выпить сиропы, небулайзером вообще не пользуемся, потому что 31 два раза дышали с жуткими криками и как раз после второго раза стало плохо, врач сказал убрать, ему нельзя кричать и плакать.
если ларингит и лающий кашель то мы делаем ингаляции с вентолином, флексотидом и физ раствором. мы с годика страдаем этим. тоже очень сильно кричал от компрессорного небулайзера, и только как купили мешнебулайзер компактный  и бесшумный, мы более менее начали эту процедуру переносить. а до этого орал как буд-то ему ногу отрезают:( с этим ларингитом и кашлем лающим очень остородными нужно быть(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А ларенгит точно, врач сказал, что прямо по книжкам все, можно студентов учить по нам  girl_sigh Под утром резкий скачок температуры, лающий сухой кашель периодически, дыхание на вдохе затрудненнное с характерными звуками, при простукивании глухой звук как по пустой коробке...
если ларингит и лающий кашель то мы делаем ингаляции с вентолином, флексотидом и физ раствором. мы с годика страдаем этим. тоже очень сильно кричал от компрессорного небулайзера, и только как купили мешнебулайзер компактный  и бесшумный, мы более менее начали эту процедуру переносить. а до этого орал как буд-то ему ногу отрезают:( с этим ларингитом и кашлем лающим очень остородными нужно быть(
В том-то и дело, что его звук не пугает, он спокойно находится рядом с включенным, но стоит только к нему приблизить маску и все, такой дикий крик начинается. Мы смогли только раз Лаферобионом подышать и второй раз Вентолином и убрали эти процедуры, потому что пользы ноль, а вреда на все 100  girl_impossible пьем Инспирон, Эдем, Алтейку. Вроде идем на поправку. Только кушать стал очень плохо, одна грудь практически и это при том. что нужно было срочно сворачивать ГВ  :(

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А у меня Дарья сама маску одевает и включает, а потом под конец говорит мама все? Выключает и ставит маску на вымку....
А вот с горшком никак. Но вечно бегает на унитазе посидеть, безрезультатно правда. Накладку в кладовке не могу найти , может на унитазе пойдет у нас.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Аня, странно что от вентолина пользы ноль, у нас как бы не орал, всегда он приступы снимает. но мы по схеме делаем. сначала вентолин, потом флексотид и потом физ раствор. как врач говорила вентолин легкие открывает, отек снимает, флексотид лечит и физ раствор увлажняет все. Самое страшное что это все ночью происходит, малявки пугаются и орут. у нас только сейчас начал понимать что это ему на пользу и на облегчение. но все равно трясется как осиновый лист((((

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Вентолин таки сработал, потому что после этого вышло много слизи, кашель был не понятный. Я даже сразу не поняла кашель или рвота такая. Забыла, еще пол свечки ставила ректадельт (как-то так вроде называется).

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Ань, как у вас дела? хоть чуть-чуть легчает?
Оль, у Максика уже нет такой большой темпы?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
ттт лучше. Сегодня  покушал даже перепелку. Кашляет конеччно знатно, лечимся.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, как вы? все выздоровели? acute

Ленааа, вы с Варей так же спите? У нас сейчас та же проблема, как в новый год не сложилось, так и спим, позавчера уложила в 10, сами не легли, поэтому ребенок не нащупав через час маму проснулся и фффсе, потом заснули в 2.30, вчера заснули в 2, естественно и утром позже вставать стали т.к. я себя физически собрать в 8.30-9.00 не могу, я еще читаю после того как укладываю. Дневной сон как обычно, а вечером трындец, ребенок в сутки спит около 8 часов girl_obmorok

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Да мы уже лучше, спасибо.Остаточный кашель только.
Ого вы спите.Я бы сдурела от такого сна  girl_obmorok Макс спит ночью 11-12 часов + днем 2-3 часа и то его(Макса) много  :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Везет, Оля!
Мы в сутки 11-12 часов нашкребаем с трудом :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, так раньше такого не было, ночью около 8 часов и днем 2-3 часа, все ж легче было, чем 7 часов ночью и 1 днем girl_obmorok я уже на зомби похожа, а ребенку хоть бы хны, бодрая и веселая, андроид ей богу :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
андроид ей богу :bm:
:roflmao555: нужно перепрошить на правильный режим))))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Нее, у андроидов наоборот быстро батарея садится :roflmao555:
Ксюша, мы спим с часа-двух и до 10:30-11:30 :bm: вся боль в том, что я тупо не могу себя заставить встать раньше, и ее сложно будить тк вообще не просыпается :roflmao555: но я стараюсь. Сегодня уснула на час раньше, чем вчера, хз посмотрим как завтра встанем :bj: