Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 238822 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Милые такие шорты)))) и мне такое нравится)))

А на счет телефона - я его перестала в руки давать после того как Аля фотку в скайпе моей коллеге отправила и еще как-то раз позвонила, при этом я предусмотрительно предварительно  авиарежим ставила)))) как она умудрилась даже не представляю))))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
хорошие шортики! а какой размер, что так снимаются?))
Эти 2Т. Но, по замерам продавца 18-24 мес шире и длиннее. видно тоже рассчитаны на памперс. Но, я памп летом не планирую уже на прогулки одевать, поэтому взяла эти, которые по меньше! :ab: Еще долго измеряла и думала, что может продавец напутала. Но, она говорит, что скинула точные замеры. И я ей верю)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
моя тоже периодически звонит, в основном папе, а 2 раза ему смс-ки отправляла с набором букв :girl_drink2: а мне наша форумчанка звоила один раз, вернее ее дочечка ag_smiley

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
О, да))) вспомнила моя как-то мужу в Москву позвонила, когда он там в командировке был))) он конечно сильно обрадовался звонку, т.к. Мы договорились через инет общаться)))))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, а как ваши малыши воспринимают всевозможные девайсы - телевизор, планшет, телефон, комп?
У нас с этим просто караул - только дай смотреть и все тут....
у нас бегает требует мультики между компом, ноутбуком папы и нетбуком  :bm:  к телевизору в данный момент более равнодушна, ну хоть так :bm:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
мы шутим, что у нас дома режим информационной изоляции)))) т.к. телек не включаем, иначе сразу будет мульты просить. стараюсь минимизировать время у экранов, но исключить все равно не получается

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А у нас все сам включает и выбирает)) с ютьюбом не всегда получается , а кинозал включает и щелкает на раз-два-три. При чем я с ним дольше разбиралась))))
А как выучил хорошо двузначные цифры, так теперь только щелкает до каналов с мультами, футбол , бокс и иногда мне разрешает глянуть "костю-леню". Это он ворониных так называет :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А у нас все сам включает и выбирает)) с ютьюбом не всегда получается , а кинозал включает и щелкает на раз-два-три. При чем я с ним дольше разбиралась))))
А как выучил хорошо двузначные цифры, так теперь только щелкает до каналов с мультами, футбол , бокс и иногда мне разрешает глянуть "костю-леню". Это он ворониных так называет :bm:
у нас так же, правда  уже и ютуб освоил на ноуте)))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Юля, я пропустила шорты girl_cray2 Покажи, плиз, еще раз...интересно :-*

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юля, я пропустила шорты girl_cray2 Покажи, плиз, еще раз...интересно :-*
Таня ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
моя тоже периодически звонит, в основном папе, а 2 раза ему смс-ки отправляла с набором букв :girl_drink2: а мне наша форумчанка звоила один раз, вернее ее дочечка ag_smiley
ag_smiley Маша частенько кому-то звонит,смс отправляет,иногда кому не нужно)
знает как разблокировать наши телефоны,музыку включает,картинки листает,включает ютуб и смотрит мультик на выбор,ноутбук сама включает-выключает,звук регулирует на сенсорной панели,мультик на паузу ставит кнопкой,если ей нужно куда-то отлучиться,про горячие клавиши и их сочетания я молчу :ap: на пульте сначала научилась каналы переключать,теперь громкость регулировать,это кошмар,выйду в другую комнату,а малая как врубит звук,я аж пугаюсь

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да уж, поколение некст, быстро они все осваивают girl_sigh

Юль, у нас подобные шорты 18-24 крейзи тоже спадают без пампа)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
да уж, поколение некст, быстро они все осваивают girl_sigh

Юль, у нас подобные шорты 18-24 крейзи тоже спадают без пампа)))
Главное что б не малы были. А подрасти всегда успеем ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Главное что б не малы были. А подрасти всегда успеем ag_smiley

в этом году тоже ж надо в чем-то ходить ag_smiley


продолжение