Автор Тема: Гигиенические процедуры  (Прочитано 29551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #135 : 12:15, 28.03.2013 »
для меня одной ребенка мыть это испытание girl_obmorok я в последнее время, даже попу днем салфетками вытираю, держать ее на одной руке под душем у меня сил не хватает, а когда ставлю ее в ванну, она скользит и уезжает сразу, в последний раз было все мокрое, дочь, я, полы в ванной, даже коту досталось, а по вечерам моем с мужем в 4 руки. Я кстати, все хотела у вас спросить, как вы попу моете после каков? Я одна такая несостоятельная мать, не может ребенку попку помыть? girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #136 : 12:27, 28.03.2013 »
Таня,спасибо b_flowers

я под краном мою на руке,тяжело,но справляюсь,Маша не вертится особо

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #137 : 12:29, 28.03.2013 »
Мы каждый раз под краном моем :dolf_ru_768: по-другому не получится, тк иногда столько какашек, что из подгуза на спину вытекает :bk: кладу ее на руку и несу под кран. Тяжеловато, но у меня позади долгие месяцы тренировок - Вареник же раньше катался целыми днями на руках у меня, привыкла короче girl_sigh Варька особо не вертится, но ногами все время пытается выкоробкаться из раковины :bm:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #138 : 12:50, 28.03.2013 »
и мы под краном. не вертиться, спокойно ведет себя. начинаю приучать к туалетной бумаге. когда на горшок покакаем вытираю попку бумажой, а потом под кран :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #139 : 12:53, 28.03.2013 »
и мы под краном. не вертиться, спокойно ведет себя. начинаю приучать к туалетной бумаге. когда на горшок покакаем вытираю попку бумажой, а потом под кран :bk:

у нас такое счастье было всего пару раз ag_smiley вообще, почему-то горшок стала игнорировать, сразу встает и бежать с диким визгом, ей очень нравится голопопой бегать ag_smiley
я начинаю чувствовать себя не правильной мамой, все моют, никто не рассыпался, одна я салфетками дитя мучаю girl_impossible

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #140 : 12:54, 28.03.2013 »
Ну я сначала салфетками все вытираю,а потом водичкой,а то мне кажется после салфеток все равно попа попахивает :ab:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #141 : 12:58, 28.03.2013 »
я думаю, что салфетками нужно пользовать только в общественных местах, или в гостях. злоупотреблять не надо.пропитки все равно не натуральные. (хотя и в новорожденный период пользовалась очень активно)или как Анюта, потом мыть водичкий. ИМХО

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #142 : 13:00, 28.03.2013 »
Я кстати наоборот, дотираю салфеткой потом, тк может около писи немного какашек не смыться :ah: а мне ж не видно, когда мою...

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #143 : 13:26, 28.03.2013 »
 
у нас такое счастье было всего пару раз ag_smiley вообще, почему-то горшок стала игнорировать, сразу встает и бежать с диким визгом, ей очень нравится голопопой бегать ag_smiley
я начинаю чувствовать себя не правильной мамой, все моют, никто не рассыпался, одна я салфетками дитя мучаю girl_impossible
мы тоже сейчас салфетками, а попю моем утром и вечером. Но у нассейчас памп с покаками сменить огромная проблема :dolf_ru_768:

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #144 : 13:33, 28.03.2013 »
для меня одной ребенка мыть это испытание girl_obmorok я в последнее время, даже попу днем салфетками вытираю, держать ее на одной руке под душем у меня сил не хватает, а когда ставлю ее в ванну, она скользит и уезжает сразу, в последний раз было все мокрое, дочь, я, полы в ванной, даже коту досталось, а по вечерам моем с мужем в 4 руки. Я кстати, все хотела у вас спросить, как вы попу моете после каков? Я одна такая несостоятельная мать, не может ребенку попку помыть? girl_sigh
А если коврик резиновый купить? И ставить, чтобы об ванну держалась? Я так месяцев с 10-11 мыла, на руке уже очень тяжело было

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #145 : 13:42, 28.03.2013 »
А если коврик резиновый купить? И ставить, чтобы об ванну держалась? Я так месяцев с 10-11 мыла, на руке уже очень тяжело было
Тань, а раздевала его полностью?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #146 : 13:45, 28.03.2013 »
А если коврик резиновый купить? И ставить, чтобы об ванну держалась? Я так месяцев с 10-11 мыла, на руке уже очень тяжело было

да вот я как раз о нем думаю т.к. ну не реально удержать, она вертится, крутится

  мы тоже сейчас салфетками, а попю моем утром и вечером. Но у нассейчас памп с покаками сменить огромная проблема :dolf_ru_768:

да, принимайте в ряди шилопопов :bm: у меня как менять памп, так аж глазик дергаться начинает, я уже скоро в прыжке буду ловить ее и одевать трусики, про памперсы мы уже давно забыли, она на спине не лежит не во сне вообще girl_impossible

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #147 : 13:52, 28.03.2013 »
Тань, а раздевала его полностью?
мы когда на горшок не ходили, раздевались полностью и мылись

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #148 : 13:57, 28.03.2013 »
мы когда на горшок не ходили, раздевались полностью и мылись
Я только штанишки и носочки снимаю и бодик расстегиваю, и то одевание у нас с нервами и визгами, а если полностю раздевать-одевать girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Гигиенические процедуры
« Ответ #149 : 14:04, 28.03.2013 »
Я только штанишки и носочки снимаю и бодик расстегиваю, и то одевание у нас с нервами и визгами, а если полностю раздевать-одевать girl_obmorok
у нас если оставить в одежде то будет весь мокрый, прыгал по ванне как козлик)))))))))))) а одевание пампа и одежды у нас только недавно стало более менее сговорчивой процедурой