Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки.  (Прочитано 244491 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а мне как раз наоборот - Роман нравится. а Кирилл не очень
и с именами у меня все наоборот - для мальчика выбрали давно и окончательно, а с девочкой колеблемся.... Но тоже есть склонность к одному имени

Evgene4ka

  • Гость
мне Роман очень нра.....Ромашка :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Свет, у меня Роман тоже в списке потенциальных имен, так что мне очень нравится! :)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
девочки,я все равно пока не могу утверждать на 100% . думаем

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Свет, у меня Роман тоже в списке потенциальных имен, так что мне очень нравится! :)

A y menya myja Roman zovyt, tak chto eto moe lubimoe imya!!!  :-*

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Мы вот пока остановились на Ванечке и Сереже  :) хотя не факт что еще сто раз передумаем :-*

Ой, мне тоже очень нравится, но у меня муж Сережа, а Ванечка - племянник, не хочется повторятся  :). Особенно нравится Ванечка  :-*.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Мне тоже очень нравится имя Ваничка!!!!Мы тоже когда я только забеременела,рассматривали этот вариант :)Вообще,я считаю на Вашем сроке еще точно определится с именем практически невозможно :) :)нужно прочитать характеристики имен,подумать  о созвучности,сравнить людей носящих такие же имена  :) :)

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Вообще,я считаю на Вашем сроке еще точно определится с именем практически невозможно :) :)нужно прочитать характеристики имен,подумать  о созвучности,сравнить людей носящих такие же имена  :) :)

Да, я вот думаю пойду в отпуск, будет много времени, буду читать книжки с именами, тогда и определимся!  :-*

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Как бы не назвали,это имя будет самым лучшим,т.к.его будет носить твоя кроха!!! :) :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Вообще,я считаю на Вашем сроке еще точно определится с именем практически невозможно :) :)нужно прочитать характеристики имен,подумать  о созвучности,сравнить людей носящих такие же имена  :) :)

а при чем здесь срок?
я, например, все это еще до беременности сделала :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
я имела ввиду тех,кто еще не определился с именем :) :)

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Мне тоже очень нравится имя Ваничка!!!!Мы тоже когда я только забеременела,рассматривали этот вариант :)Вообще,я считаю на Вашем сроке еще точно определится с именем практически невозможно :) :)нужно прочитать характеристики имен,подумать  о созвучности,сравнить людей носящих такие же имена  :) :)

а еще мне кажется,что можно уже точно определится,когда только ребеночка увидишь,ведь бывает,что имя ему ну никак не будет подходить. у меня и родители так и многие знакомые-когда сомневались между какими-то именами-как увидели ребенка-то сразу поняли какое

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
ты знаешь,это правда,но у кого как.Мы с мужем все беременность называли малую Эльмиркой.Нам очень нравилось это имя,но я всегда думала,что девочка носящая такое имя должна быть темненькой,кареглазой.Когда родилась малая и я увидела ее,то она была беленькая и голубоглазая :)Я начала сомневаться в выборе имени,но муж настоял,сказал-ей оно было дано еще до рождения,так что называем Эльмирой :) :)Девченки,а еще могу сказать,что свою кроху можно увидить во снах еще до появления на свет :) :)я несколько раз  видела,но не придала значения.Т.к она была светленькая,а я думала,что у меня такая не может родиться :) :) :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Девченки,а еще могу сказать,что свою кроху можно увидить во снах еще до появления на свет :) :)
мне только мальчики снились  :D

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
а мне тоже снится ребенок,похож на мальчика,но лица точно не помню