Автор Тема: Гроза форума 2013  (Прочитано 21732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #165 : 00:48, 31.12.2013 »
ниче ниче ;)
за твои "6 лет"-странно звучит ag_smiley
отмотала Маруся по полной ag_smiley ag_smiley шутка и типун мне на ночь на язык ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #166 : 00:49, 31.12.2013 »
без меня меня женили girl_obmorok Не скажу, что такое обсуждение меня за глаза мне было приятным notponimat я помню эту ситуацию, я спросила в общей теме у девочек, которые возможно имели опыт ношения подобной вещи, мне ответила только Маша, о том, что меня консультировать не собирается (как будто я именно ее просила :bm:), но я не обиделась :bk: я как бы уже знаю стиль ее общения и понимаю, что личной неприязни в ее сообщении не было, видимо и правда накипело, а тут я попалась ag_smiley

Ситуация яйца выеденного не стоит, я вещь, заказала, с размером мне помогли, следа никакого не оставило, а вот обсуждение меня здесь и сейчас немного подпортило и так плохое настроение :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #167 : 00:49, 31.12.2013 »
это какую Оксану такую мы подозревать будем ? :ph34r: ag_smiley
и главное в чем)))))

Ksana

  • Гость
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #168 : 00:49, 31.12.2013 »
я вообще о Лисёнке,но давай и тебя ag_smiley
ой меня это напрасное дело ag_smiley у меня муж девочек делать не умеет поэтому мы с ним пас ag_smiley он как многодетный папомальчиков не согласен еще на одного "хвостатого" (с)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #169 : 00:50, 31.12.2013 »
без меня меня женили girl_obmorok Не скажу, что такое обсуждение меня за глаза мне было приятным notponimat я помню эту ситуацию, я спросила в общей теме у девочек, которые возможно имели опыт ношения подобной вещи, мне ответила только Маша, о том, что меня консультировать не собирается (как будто я именно ее просила :bm:), но я не обиделась :bk: я как бы уже знаю стиль ее общения и понимаю, что личной неприязни в ее сообщении не было, видимо и правда накипело, а тут я попалась ag_smiley

Ситуация яйца выеденного не стоит, я вещь, заказала, с размером мне помогли, следа никакого не оставило, а вот обсуждение меня здесь и сейчас немного подпортило и так плохое настроение :(
о, тебе наверное Катя позвонила))))

Ksana

  • Гость
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #170 : 00:51, 31.12.2013 »
о, а вот обсуждение меня здесь и сейчас немного подпортило и так плохое настроение :(
Ксеня ты чего, гордиться надо ты ж звезда вечера ag_smiley az_smiley вот бы меня кто обсудил так я бы кааак пришла кааак заматюкалась, так не обсуждают, бояцца ag_smiley ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #171 : 00:51, 31.12.2013 »
странно как то меня подозревать в беременности после слова матка. я и слово попа писала)) в чем меня после этого можно подозревать))))))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #172 : 00:51, 31.12.2013 »
во,Ксана поняла куда ветер дует,а Лисёнок морозится ag_smiley

не звонила,скажу по секрету-даже номера нет

Ksana

  • Гость
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #173 : 00:52, 31.12.2013 »
странно как то меня подозревать в беременности после слова матка. я и слово попа писала)) в чем меня после этого можно подозревать))))))
ну про попа все культурно промолчали, хотя конечно подумали, что это как бы сказать....ну ты поняла ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #174 : 00:52, 31.12.2013 »
по-па...попа...ща придумаем

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #175 : 00:55, 31.12.2013 »
Оксана,у меня истерика ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
от смеха)))



так,я так понимаю тебе Белик позвонила ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
но я рада,что ты не обиделась,но виши как катя за тебя тут попу рвала ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оксана-Ксана,я тебе скажу,не успела написать  в той темке написать,Петя ни фига на тебя не похож,девочки сильно льстили ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ты уж извини
но все равно мой любимый Петя красавчик и а в роли трансформера вообще,крут! ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #176 : 00:56, 31.12.2013 »
Оксана-Ксана,я тебе скажу,не успела написать  в той темке написать,Петя ни фига на тебя не похож,девочки сильно льстили ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ты уж извини
но все равно мой любимый Петя красавчик и а в роли трансформера вообще,крут! ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

ну хоть извинилась, после такого тебе не Гроза звание положено, а баба-яга или кикимора форума ag_smiley не в смысле внешности а смысле противности ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #177 : 00:58, 31.12.2013 »
и вообще знаете как я узнала насчет победы,обсуждаем со Светой в скайпе совместные фото,ну она и говорит я на первой фотке классно получилась,а ты там вылитая гроза ag_smileyя говорю,ой а кто ж побед,надеюсь Оксана ag_smiley
а она-нет,ты! я и офигела ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
прихожу-никто меня не поздравляет,все растроены значит проигрышем Гали,ну что ж пишлось самой себя поздравить ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #178 : 00:59, 31.12.2013 »
ну хоть извинилась, после такого тебе не Гроза звание положено, а баба-яга или кикимора форума ag_smiley не в смысле внешности а смысле противности ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
да,согласна и на грозу и на вредину и на щедрость и честность :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
и на скромность ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley


Ksana

  • Гость
Re:Гроза форума 2013
« Ответ #179 : 01:00, 31.12.2013 »
и вообще знаете как я узнала насчет победы,обсуждаем со Светой в скайпе совместные фото,ну она и говорит я на первой фотке классно получилась,а ты там вылитая гроза ag_smileyя говорю,ой а кто ж побед,надеюсь Оксана ag_smiley
а она-нет,ты! я и офигела ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
прихожу-никто меня не поздравляет,все растроены значит проигрышем Гали,ну что ж пишлось самой себя поздравить ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
а чего никто Гале не звонит, чтоб она тоже пришла и высказалась? ag_smiley ag_smiley