Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться? Часть 2  (Прочитано 21921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Metro_net

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Мы презервативами предохраняемся. Хотя, цикл ещё и не возобновился... Но кто ж знает, когда именно?
А Гинекологи - те ещё фрукты! Мне в "Добробуте" киевском через три месяца после родов понавыписывали лечения - из трех препаратов два предполагают временный отказ от кормления. И как это? И та же гинеколог смотрела меня на узи трансвагинально -  мол, по состоянию еще месяца три цикла не будет. Но разве ж я могла  доверять? Вот и предохраняемся! А что делать?

первая часть

Оффлайн Laska

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Дивчины! Конечно,предохраняться нужно сразу. У меня подруга одна за 2 года аж троих родила - не предохранялась в первый месяц после родов - вот те результат.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
У меня так сестричка погодков родила  ag_smiley

Оффлайн Caicur

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Мне врач сказала что пока кормишь, не заберменешь. Хотя у моей сестры второй ребенок так и появился)))))))))))))))))))

Оффлайн Bysya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Мне врач сказала что пока кормишь, не заберменешь. Хотя у моей сестры второй ребенок так и появился)))))))))))))))))))
Сомневаюсь в профессиональности  этого врача :podmigivau: :smex2:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Врач борется с демографическим кризисом)

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Доктор шутник я посмотрю  :xlop:
отличный метод получить погодок  ag_smiley

Оффлайн Klaniet

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Предохранялись презервативами. Старый проверенный способ)

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Конечно нужно предохранятся, а то что говорят, когда кормишь грудью не можешь забеременнеть, это только в том случае, когда ребеночек ничего кроме грудного молока не есть, даже водички, хотя если здраво мыслить, в это с трудом вериться.