Автор Тема: Уход за волосами. Продолжение  (Прочитано 59051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #60 : 21:25, 04.02.2014 »
Я пробовала, чуда не случилось никакого, вроде обычный шампунь, короче не повелась, да и парикмахера уже сменила)
Вот и я говорю, самый обычный шампунь, а стоит необычно))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #61 : 21:46, 04.02.2014 »
Лен, не можешь сейчас не напрягаться по поводу омбре, сейчас же гормоны и волосы могут как угодно красится.
Я делала себе, но мне проще, нужно было только корни затемнить. Но мне быстро надоело  :biggrin:

Да я продолжу, чуть по позже, я просто не хочу волосы палить..
в укладке с кудряшками получается красиво, девочка сумела мне сделать плавный переход слава яйцам )))

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #62 : 22:58, 04.02.2014 »
У меня от всех силикон-содержащих шампуней сейчас голова жутко чешется. Так что мой выбор пока безсиликоновая "Бабушка Агафья" (и очень даже бюджетная). Случайно купила и понравилась.
Сейчас правда Планета органик тоже без СЛС, но от нее волосы какие-то слишком тяжелые и быстро жирнятся, но это серия с аргановым маслом, может из-за масла, утяжеляет слишком волосы

Кокоська

  • Гость
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #63 : 00:16, 05.02.2014 »
фух, а у меня наконец-то появился хороший оттенок после покрасок. Во время Б какой-то вечно пепел добавлялся, во время ГВ вообще страх, что не покраска, то сюрприз, даже с зеленью был сюрприз. Сейчас вторая покраска просто идеальна выходит

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #64 : 08:55, 05.02.2014 »
Dare
Мне тоже Бабушка нравилась, но купила осенью- жуть, волосы не промываются, сушу феном, а они как жирные пакли.
В итоге, чего только не пробовала, из дорогих и подешевле, даже аюрведический( кстати, неплохой). Остановилась на Матриксе, нравятся почти все. Из плюсов- волосы хорошо вымываются, рассыпчатые, не жирнятся к вечеру и не вымывается краска, а то у меня обычно через пару недель волосы рыжеют и зеленеют.
Сейчас купила и спрей-вуаль для блондинок. Использую вместо кондиционера, хотя бальзам тоже есть.
Волосы блестят красиво. 

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #65 : 09:00, 05.02.2014 »
Можно подробнее про спрей вуаль для блондинок?)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #66 : 09:58, 05.02.2014 »
Dare
Мне тоже Бабушка нравилась, но купила осенью- жуть, волосы не промываются, сушу феном, а они как жирные пакли.
В итоге, чего только не пробовала, из дорогих и подешевле, даже аюрведический( кстати, неплохой). Остановилась на Матриксе, нравятся почти все. Из плюсов- волосы хорошо вымываются, рассыпчатые, не жирнятся к вечеру и не вымывается краска,
Мне Матрикс тоже нравится, маски у него тоже хорошие, не грязнят волосы. И цена нормальная aga


Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #67 : 10:03, 05.02.2014 »
Девочки а кто-нибудь пробовал такой шампунь, Альфапарф?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #68 : 10:05, 05.02.2014 »
а я на джойко спрей подсела-реконструктор.мои блонды просто счастливы JC_cupidgirl ещё б всю серию реконструкции именно профессиональную взять,но там только литровые бутыля,самой накладно,хотя относительно салонной цены конечно гораздо дешевле girl_sigh
матрикс тоже беру шампунь и кондёр,уже не  в первый раз и литровые

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #69 : 10:05, 05.02.2014 »
Девочки а кто-нибудь пробовал такой шампунь, Альфапарф?

где то читала очень положительный отзыв про маску этой фирмы,кажется

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #70 : 10:07, 05.02.2014 »
где то читала очень положительный отзыв про маску этой фирмы,кажется
Маску я пробовала, очень классная, а вот про шампунь не слышала

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #71 : 10:09, 05.02.2014 »
Маску я пробовала, очень классная, а вот про шампунь не слышала
а сколько маска стоит?большая банка там?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #72 : 10:12, 05.02.2014 »
а сколько маска стоит?большая банка там?
там и 100 мл есть, только в тубе, а большая 260 грн была когда-то

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #73 : 10:54, 05.02.2014 »
Dare
Мне тоже Бабушка нравилась, но купила осенью- жуть, волосы не промываются, сушу феном, а они как жирные пакли.
В итоге, чего только не пробовала, из дорогих и подешевле, даже аюрведический( кстати, неплохой). Остановилась на Матриксе, нравятся почти все. Из плюсов- волосы хорошо вымываются, рассыпчатые, не жирнятся к вечеру и не вымывается краска, а то у меня обычно через пару недель волосы рыжеют и зеленеют.
Сейчас купила и спрей-вуаль для блондинок. Использую вместо кондиционера, хотя бальзам тоже есть.
Волосы блестят красиво. 
Я на матрикс все смотрела, но как-то не дошла до покупки. Может на весну возьму. У меня "Бабушка"  вроде хорошо вымывалась пока. Может разные шампуни, покупала на отваре 5 трав для объема

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Уход за волосами. Продолжение
« Ответ #74 : 10:58, 05.02.2014 »
Можно подробнее про спрей вуаль для блондинок?)
вот такой:

Спрей-вуаль Matrix Total Results Blonde Care Flash Filler Sheer Mist - это универсальный препарат для ухода за окрашенными, сухими, ломкими и пористыми волосами. Средство увлажняет, выравнивает кутикулярный слой, делая локоны невероятно гладкими и блестящими, защищает от действия окружающей среды, способствует сохранению цвета.
Из этой серии есть шампунь, но я беру с мужем на двоих, он только Матрикс любит, поэтому взяла шампунь из красной серии.