Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 137969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед
« Ответ #765 : 09:30, 18.06.2014 »
мое имхо, легче всего научиться на самокате кататься, там ни крутить ничего не надо, ни равновесие особое держать (на 3-х колесном), потом идет беговел, а потом уже велосипед.

У нас есть самокат и беговел, беговел она любит сильнее и катается соответственно лучше и я не помню ни одного ребенка на площадке, который бы не подошел интересоваться беговелом, правда моя его тщательно охраняет, но один раз разрешила мальчику взять, тот сел и через минуту поехал (он правда был как минимум на год старше и на голову выше) и катался на нем довольно резво все время, что мы были на площадке, еле сняли его оттуда :bm:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Велосипед
« Ответ #766 : 10:13, 18.06.2014 »
С прошлого  года? это вам ещё и двух не было? Молодец! :ay:
А какой у вас велик?
нам дедушка за 50 грн купил. дешевый и легкий... на бордюрах я его придерживала, т.к. легко переворачивался... но зато и педали легко крутить... в начале июня учился в июле уже гонял так, что бегать за ним приходилось.
если бы не развалился, я бы вам дала попробывать.
Вот такой

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Велосипед
« Ответ #767 : 10:37, 18.06.2014 »
У нас на площадке мальчик на таком гоняет, мальчику 1,9. Правда я смотрела, он 200 грн стоит.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Велосипед
« Ответ #768 : 11:01, 18.06.2014 »
в прошлом году стоил 50 на рынке, в этом не видела

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Велосипед
« Ответ #769 : 11:42, 18.06.2014 »
О мы сегодня на таком сидели в магазине ag_smiley стоит 250 грн :bk:
мое имхо, легче всего научиться на самокате кататься, там ни крутить ничего не надо, ни равновесие особое держать (на 3-х колесном), потом идет беговел, а потом уже велосипед.

У нас есть самокат и беговел, беговел она любит сильнее и катается соответственно лучше и я не помню ни одного ребенка на площадке, который бы не подошел интересоваться беговелом, правда моя его тщательно охраняет, но один раз разрешила мальчику взять, тот сел и через минуту поехал (он правда был как минимум на год старше и на голову выше) и катался на нем довольно резво все время, что мы были на площадке, еле сняли его оттуда :bm:
Ксюш, значит София первая кто не заинтересовался сразу беговелом  :ab: Но по паре раз трудно судить.  aga
Сегодня объездили весь город - нигде нет беговелов. Велики ей нра - но только сидеть. Снимала с них с криками. Самокат не захотела. Может это дело привычки и со временем она и беговел освоит? Признаюсь, я очарована беговелами. И если б знать, что он не будет стоять дома, то купила бы не раздумывая. girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Велосипед
« Ответ #770 : 11:46, 18.06.2014 »
Юль, я ребенка не спрашивала хочет или нет и попробовать тоже не было возможности нигде, просто купила и посадила ag_smiley но она конечно на ролоцикле своем рассекала) вот самокат она ходила канючила и что? если идем на улицу, все равно выбирает беговел)