Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 135438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Велосипед
« Ответ #45 : 09:55, 01.06.2009 »
Аня, мне тоже все нра. ;) и колеса, и защита, и главное корзинки для игрушек ag_smiley Только наверное ручка не очень удобная, сужу по отзывам мамочек с которыми на площадке играем. Но если ты говоришь, что у тебя нет с нею проблем, может так оно и есть.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Велосипед
« Ответ #46 : 10:24, 01.06.2009 »
даам,корзина это что-то,а ещё сверху для бутылочки выемка,правда муж туду бутыолчку от пива кладёт ag_smiley........ ЗнаешьЭ,сколько людей столько мнений наверное,кому-то подходит ручка,кому-то нет ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Велосипед
« Ответ #47 : 18:13, 01.06.2009 »
Ксан, я посмотрела, колеса резиновые.

Ksana

  • Гость
Re:Велосипед
« Ответ #48 : 21:48, 01.06.2009 »
Ксан, я посмотрела, колеса резиновые.
спасибо, я вот тоже к резиновым склоняюсь больше...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Велосипед
« Ответ #49 : 11:20, 04.07.2009 »
Хотим купить Вадюхе велик, но мне вообще не нравятся цветные, которые в осномном  у всех. Очень нравится Снежкин (вернее Кирюшкин). Я мужу о нем трещала, а вчера идем и на детской площадке стоит такой. Ему очень понравился, теперь точно остановились на нем. Но вот где его покупать.. По Снежиной ссылке его уже нет, в инете ищу-ищу - не нахожу. Может кто подскажет где его взять - велик Picollino.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Велосипед
« Ответ #50 : 11:26, 04.07.2009 »
Нин, в магазине Чикко, я только там и видела или в инет- магазине.
В прошлом году он около тыщи стоил, интересно сколько в этом?

А я вот думаю купить электромотоцикл, раньше думала квадроцикл Пег Перего, но тот что хотела, уже не возят, т.к. цена в 2 раза взлетела.
Понравился мотоцикл Жеоби, у нас во дворе детки гоняют. Даже не думала, что у них такие хорошие модели есть.
Еще мотоцикл хорош тем, что он более менее легкий и не объемный, и в авто помещается легко.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Велосипед
« Ответ #51 : 13:52, 04.07.2009 »
Но вот где его покупать.. По Снежиной ссылке его уже нет, в инете ищу-ищу - не нахожу. Может кто подскажет где его взять - велик Picollino.
Нинуль
Покупали в Chicco,на университетской,им только вот на днях завезли.Стоит там 1154 грн.
вот тут еще посмотри http://www.baby-market.com.ua/catalog.php?id_cat=67#m2481
ОКО от двух лет,но мы в полтора брали,нужно по ребенку смотреть сможет ли он на нем сидеть
От 6мес EVOLUTION 3 в 1 есть,только вам уже 2 в 1 надо :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Велосипед
« Ответ #52 : 14:38, 04.07.2009 »
Спасибо, Снежочек! Я потом прочитала, что ты писала, где вы брали. Блин, опять смотрю и балдею с этого велика. Но что-то я не думала, что он аж с 2х лет. Значит нам и рановато пока.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Велосипед
« Ответ #53 : 14:39, 04.07.2009 »
Нин, с высоты Теминых лет ))) как для нас, вот в годик я бы купила какой-то электромобиль, для таких малявок можно еще с дополнительным пультом. Так он минимум до 4 лет вам пригодится.
http://www.geoby.com.ua/elektromobil.php
Там есть модель электромотоцикла W330, он с ручкой. Только на педаль надо грузик наверное класть.
И еще есть автомобиль Жук, написано с 3 лет, он и сам едет, и пульт есть. На Набережной катается малявка, ему год только, папа пультом управляет, деть с удовольствием едет. Каждый день их вижу.

 А в 3 года можно уже купить велосипед двухколесный со страховочными колесиками. У нас во дворе (а у нас просто огромное количество детей) все трехлетки именно так уже и катаются.
В качестве альтернативы можно докупить машинку качалку, что в Метро по 100 грн., я о ней и Ксана писали.

Снежин велик конечно классный, если покупать велосипед, то только такой. Т.к. дешевые велики неустойчивые, валятся на бок. Мы уже катались штук на 5 великах трехколесных. Тема на них лихо уже умеет. Но только стоит наехать на малюсенькую неровность, велики падают. У нас все коленки и локти не заживают.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Велосипед
« Ответ #54 : 14:43, 04.07.2009 »
Спасибо, Снежочек! Я потом прочитала, что ты писала, где вы брали. Блин, опять смотрю и балдею с этого велика. Но что-то я не думала, что он аж с 2х лет. Значит нам и рановато пока.
А в 2 поздновато )))
Я люблю брать все +, если детю 1 год, то беру уже минимум от 1,5 и т.д.
Т.к. возраст условный указан.
Вот тот же электромотоцикл, что мне понравился, он с 3 лет. Тема сейчас уже уверенно на нем ездит, поворачивает и даже задним ходом умеет развернуться.
Соседский ребенок лихо ездит на 2колесном велике 5+, а ему всего 3 года.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Велосипед
« Ответ #55 : 16:30, 04.07.2009 »
а я сначала горела желанием на такой велик, а щас уже нет
на это лето нам рано, мы опробовали его - малой неустойчиво сидит в нем и ножки свисают, а на след. год нам уже будет больше чем полтора, уже не к чему
у бабушки трехколесный стоит - будем учится педали крутить  ag_smiley

после Баси я теперь в других раздумьях - электромобиль или машинку-каталку  ag_smiley  :-[
до года еще время есть, так что будем посмотреть

Оффлайн Vikachka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
  • Викачка из Киева . . .
Re:Велосипед
« Ответ #56 : 14:14, 21.09.2009 »
А я своей доче хочу вот такой купить, жалко пока в наличии нет на складе!!!   girl_cray2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Велосипед
« Ответ #57 : 14:15, 21.09.2009 »
Очень симпатичный велосипедик :)

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re:Велосипед
« Ответ #58 : 15:05, 02.12.2009 »
Танюш, мотоцикл суперский girl_pinkglassesf аж мне захотелось для Жеки своей ag_smiley, но хочу щас поинтересоваться у вас, девченки, насчет велосипедов где-то на 2 года. Кто-то покупал деткам? Какой? какие критерии выбора?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Велосипед
« Ответ #59 : 15:38, 02.12.2009 »
Танюш, мотоцикл суперский girl_pinkglassesf аж мне захотелось для Жеки своей ag_smiley, но хочу щас поинтересоваться у вас, девченки, насчет велосипедов где-то на 2 года. Кто-то покупал деткам? Какой? какие критерии выбора?
мы такой именно у девочки и увидели и загорелись  ;)

мне кажется для 2 лет нужен 3- колесный с ручкой еще.

я бы выбрала только такой как Снежана купила.
остальные очень неустойчивые и хрупкие.

имхо. но вам уже даже больше 2 будет летом + осень.
лучше тогда может лучше электромобиль? есть девчачьи, есть такие мотоциклы ка у нас, только розовые с принцессами.

а велосипед уже купить после 3 лет  - двухколесный с приставными колесиками.