Автор Тема: Новогодний утренник Baby 2014!!! Присоединяемся к списку!  (Прочитано 39617 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Настя, а раздевалка там на этаже?
раздеваться там в Хамелеоне

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мне муж сказал. что опоздает, но очень хочет придти. Никак его пустить нельзя?

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
А что там на полу? ковролин или плиточка? Скользить будет?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А что там на полу? ковролин или плиточка? Скользить будет?
не ковролин и не плитка, что-то похожее на линолеум
А мне муж сказал. что опоздает, но очень хочет придти. Никак его пустить нельзя?
думаю, что зайдет, если спросят, скажет на утренник по фамилии сверят я пометку сделаю, что папа должен позже быть

elpice

  • Гость
и я тоже хочу уточнить,малого переодевать где,уже там,после того как зайдем?

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Подарю наше место на утренник. Мы заболели (

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
 :bi:
Подарю наше место на утренник. Мы заболели (
как жалко:((
Ув. Родители деток, которые заболели!
Ваши подарки будут у меня! Вы сможете сегодня забрать их в декор Донбассе во время утренника или позже по согласованию со мной.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ааааааа, Аня проснулась и ххмммм, послабление кишечника случилось((((( а я костюм всю ночь шила((((
Вроде и скачет и не жалуется, но не повезу её
 вдруг что - чтоб не заражать деток((((
погуляйте за нас хорошенько, форумчане
Юля Лия*, я нашего папу к тебе пришлю, номер телефона передам с Лидой  или у Насти есть

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
ааааааа, Аня проснулась и ххмммм, послабление кишечника случилось((((( а я костюм всю ночь шила((((
Вроде и скачет и не жалуется, но не повезу её
 вдруг что - чтоб не заражать деток((((
погуляйте за нас хорошенько, форумчане
Юля Лия*, я нашего папу к тебе пришлю, номер телефона передам с Лидой  или у Насти есть
Хорошо, очень жалко, что у вас не получается прийти((

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
:bi:как жалко:((
Ув. Родители деток, которые заболели!
Ваши подарки будут у меня! Вы сможете сегодня забрать их в декор Донбассе во время утренника или позже по согласованию со мной.
очень жалко(.
а что за подарки? :-*

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я пришла еще раз сказать спасибо Насте. Настя огромное тебе спасибо, что несмотря на частые споры по поводу утренников, она ежегодно делает нам праздник. Нам все понравилось, и утренник и встречи с форумчанами и угощение. Как по мне утренник удался.
Очень жаль девочек у которых детки заболели и не смогли к нам присоединится, но вы главное выздоравливайте а утренники еще будут.
А подарок альбом карандаши сок и пазлл.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Спасибо за утренник, нам очень понравилось, мне кажется по опыту прошлых лет в этом году всключили все - и представление, и конкурсы, и игры, и деткам было интересно, потому что был сюжет, и на месте не сидели.

Девочки, делитесь еще фотками, мы остались под НГ без фотика (, отнесли в ремонт, теперь как побирушкин )))

Оффлайн Оптимистка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
  • Инна
Спасибо за интересную и разноплановую программу!  :ax: Получили заряд новогоднего настроения  girl_dance

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Ира,а Вы были  Крестоносцем?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ага, это мы были, правда мысль что мы крестоносцы даже в голову не приходила )) - рыцарь, да рыцарь ))

мы вообще готовились изначально быть морячками, но за месяц до НГ ребенок сказал - хочу быть рыарем, в итоге пришлоь мне соображать по быстренькому, купили доспехи, и дальше уже дошивала обмурдирование и приводила в нормальный вид шлем ))