Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:48, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодний утренник Baby 2014!!! Присоединяемся к списку!  (Прочитано 23531 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #165 : 15:58, 27.12.2013 »

Настя, а раздевалка там на этаже?
    раздеваться там в Хамелеоне
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #166 : 16:18, 27.12.2013 »

А мне муж сказал. что опоздает, но очень хочет придти. Никак его пустить нельзя?
    Malinka-YA
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Алинка, 25

• Награды Медалька за второго сыночка Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #167 : 16:47, 27.12.2013 »

А что там на полу? ковролин или плиточка? Скользить будет?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #168 : 16:53, 27.12.2013 »

А что там на полу? ковролин или плиточка? Скользить будет?
    не ковролин и не плитка, что-то похожее на линолеум
    А мне муж сказал. что опоздает, но очень хочет придти. Никак его пустить нельзя?
    думаю, что зайдет, если спросят, скажет на утренник по фамилии сверят я пометку сделаю, что папа должен позже быть
    elpice
    Гость
    « Ответ #169 : 19:27, 27.12.2013 »

и я тоже хочу уточнить,малого переодевать где,уже там,после того как зайдем?
    Olenka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #170 : 08:23, 28.12.2013 »

Подарю наше место на утренник. Мы заболели (
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #171 : 08:32, 28.12.2013 »

bi
    Подарю наше место на утренник. Мы заболели (
    как жалко:((
    Ув. Родители деток, которые заболели!
    Ваши подарки будут у меня! Вы сможете сегодня забрать их в декор Донбассе во время утренника или позже по согласованию со мной.
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #172 : 09:47, 28.12.2013 »

ааааааа, Аня проснулась и ххмммм, послабление кишечника случилось((((( а я костюм всю ночь шила((((
    Вроде и скачет и не жалуется, но не повезу её
     вдруг что - чтоб не заражать деток((((
    погуляйте за нас хорошенько, форумчане
    Юля Лия*, я нашего папу к тебе пришлю, номер телефона передам с Лидой  или у Насти есть
    Liya*
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #173 : 10:03, 28.12.2013 »

ааааааа, Аня проснулась и ххмммм, послабление кишечника случилось((((( а я костюм всю ночь шила((((
    Вроде и скачет и не жалуется, но не повезу её
     вдруг что - чтоб не заражать деток((((
    погуляйте за нас хорошенько, форумчане
    Юля Лия*, я нашего папу к тебе пришлю, номер телефона передам с Лидой  или у Насти есть
    Хорошо, очень жалко, что у вас не получается прийти((
    Olenka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #174 : 14:37, 28.12.2013 »

biкак жалко:((
    Ув. Родители деток, которые заболели!
    Ваши подарки будут у меня! Вы сможете сегодня забрать их в декор Донбассе во время утренника или позже по согласованию со мной.
    очень жалко(.
    а что за подарки?
    lidi_k
    Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лида

• Награды более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2-е место "Малыш месяца" 2-е место детского конкурса 3-е место творческого конкурса Медалька для удачи в поимке аиста Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #175 : 15:56, 28.12.2013 »

Я пришла еще раз сказать спасибо Насте. Настя огромное тебе спасибо, что несмотря на частые споры по поводу утренников, она ежегодно делает нам праздник. Нам все понравилось, и утренник и встречи с форумчанами и угощение. Как по мне утренник удался.
    Очень жаль девочек у которых детки заболели и не смогли к нам присоединится, но вы главное выздоравливайте а утренники еще будут.
    А подарок альбом карандаши сок и пазлл.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #176 : 17:38, 28.12.2013 »

Спасибо за утренник, нам очень понравилось, мне кажется по опыту прошлых лет в этом году всключили все - и представление, и конкурсы, и игры, и деткам было интересно, потому что был сюжет, и на месте не сидели.

Девочки, делитесь еще фотками, мы остались под НГ без фотика (, отнесли в ремонт, теперь как побирушкин )))
    Оптимистка
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Инна

« Ответ #177 : 19:52, 28.12.2013 »

Спасибо за интересную и разноплановую программу!  :ax: Получили заряд новогоднего настроения 
    busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #178 : 20:54, 28.12.2013 »

Ира,а Вы были  Крестоносцем?
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #179 : 21:46, 28.12.2013 »

ага, это мы были, правда мысль что мы крестоносцы даже в голову не приходила )) - рыцарь, да рыцарь ))

мы вообще готовились изначально быть морячками, но за месяц до НГ ребенок сказал - хочу быть рыарем, в итоге пришлоь мне соображать по быстренькому, купили доспехи, и дальше уже дошивала обмурдирование и приводила в нормальный вид шлем ))
    Страниц: 1 ... 9 10 11 [12] 13   Вверх
      Печать  

Перейти в: