Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:09, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новогодний утренник Baby 2014!!! Присоединяемся к списку!  (Прочитано 23485 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 16:28, 17.11.2013 »

Вы ж сами написали платно всем!

Маша, читаем внимательно. ДО ГОДА дети
    Manyasha
    консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Яна г.Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 16:28, 17.11.2013 »

Запишите и нас. Никита,  7 лет
    Emilo4ka
    Гость
    « Ответ #17 : 19:06, 17.11.2013 »

Артем Коваленко 8 лет (Emilo4ka) и мы пойдем)))
    Chertenok
    Гость
    « Ответ #18 : 22:36, 17.11.2013 »

И нас пожалуйста запишите: Иванка (7 лет) и Кирюшка (5 лет)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 22:56, 17.11.2013 »

Посыпались вопросы по поводу места, количества людей и т.д.

Тогда рассказываю:

Места достаточно и для 60 детей! Но так много нас однозначно не будет!
    Я пока там не была так на память прикидывала, казалось мало, но когда побывала + они еще столы уберут, получается большая прямоугольная площадка!
    Так что по поводу места и количества детей можете не переживать.
    Для аниматоров сцена, потом они вниз к деткам спускаются, я так старалась выбрать классных аниматоров, что бы качественно и красиво было, нашла:)

Для родителей зона боулинга, барная стойка, и длинная стойка возле боулинга. Места достаточно!!! Они уберут все висюльки, что бы родителям было хорошо видно своих детей!

Утренник для детей, не для родителей, толпиться на площадке не нужно!!!
    Для фото будет время после программы, все герои выйдут и дети смогут с ними пообщаться, пофотографироваться!

Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 23:00, 17.11.2013 »

Я оплачу к концу ноября, папе нашему задержали зарплату bk
    vesna
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #21 : 08:32, 18.11.2013 »

Мне очень хотелось, но не получится, я буду в командировке  :(
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 08:32, 18.11.2013 »

Я к сожалению в этом году пас. У меня как раз утренник будет в греч. школе тоже
    Желаю всем хорошего утренника!
    anvaza
    Гость
    « Ответ #23 : 09:44, 18.11.2013 »

запишите, пожалуйста, Марию (от меня)
    и Павел (тоже от меня, но платить будем отдельно по 170грн)
    anvaza
    Гость
    « Ответ #24 : 10:19, 18.11.2013 »

потому что рассылка автоматическая всем пользователям,а не вам лично
    спасибо, я в  курсе. Но хотелось бы комментариев того, кто эту рассылку сделал.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 10:32, 18.11.2013 »

запишите, пожалуйста, Марию (от меня)
    и Павел (тоже от меня, но платить будем отдельно по 170грн)
    такие условия, потому что это форумский утренник и приоритет у активных форумчан, а вы пишитесь в резервный список. Судя по активности активных форумчан, вы точно попадаете
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 10:33, 18.11.2013 »

170 грн это цена билета на  ребенка и  взрослого ?
     или со взрослым 340,00?????????
    с одним ребёнком идут максимально два взрослых. Билет стоит 170 грн, покупается для ребёнка
    sv
    Стетлана, 28 лет
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место творческого конкурса 3-е место творческого конкурса более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 11:02, 18.11.2013 »

Мы с удовольствием сходим.
    1. София (Anastasiya)
    2. Арсений (Anastasiya)
    3.Иван(лупастик)
    4.Дарья(лупастик)
    5. Ярослав (Апрельчики)
    6. Ростик (lidi_k)
    7. Элина (Liya*)
    8. Денис (Юляша-Кучеряша)
    9. Марго (Poltavka)
    10. Катюша (Купава)
    11. Ваня (Smallbee )
    12. Аринка,Кристинка(KateRinka)
    13. Никтиа (Manyasha)
    14. Дарья (Клюковка)
    15. Иван (Клюковка)
    16.Ларик(busya45)
    17. Владик (SV)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 11:31, 18.11.2013 »

Уважаемые друзья!
    Огромная просьба, если кто-то сомневается в участии в возможности оплаты до 1 декабря, пожалуйста не записывайтесь в списки участников!

anvaza
    Гость
    « Ответ #29 : 11:38, 18.11.2013 »

напишите, пожалуйста, желательный срок оплаты
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 13   Вверх
      Печать  

Перейти в: