Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:03, 21.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
River (35)
LiLiana (43)
lepestochek (36)
Олька:) (34)
yu1ika (34)

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поздравляем Настю (Купава) с бракосочетанием!  (Прочитано 4683 раз)
Купава
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Настя, мама Катюши и Даниэльчика

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « : 13:31, 22.10.2013 »

Девочки,поделюсь радостью,я вышла замуж только что,букет я не кидала,его не было просто,купим уже в Донецке,но передаю эстафету маше маняше и кидаю ей виртуальный букет,лови ohmy
    YaNa+
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума 1-е место "Леди и Джентльмены" более 1000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 13:34, 22.10.2013 »

Девочки,поделюсь радостью,я вышла замуж только что,букет я не кидала,его не было просто,купим уже в Донецке,но передаю эстафету маше маняше и кидаю ей виртуальный букет,лови ohmy
    Поздравляю вас с этим радостным событием !
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #2 : 13:36, 22.10.2013 »

Спасибо curtsey
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #3 : 13:38, 22.10.2013 »

ОУ СПАСИБО!!! ohmy
    Поздравляю с таким радостным событием  love1118055 ,Совет да любовь  :ba: :ba: :ba: как так получилось неожиданна свадьба?или всё таки планировали,но для всех секрет был?
    Требую фото жениха в студию ну и  :girl_drink2:
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 13:43, 22.10.2013 »

Вообщем,я до последнего не знала когда свадьба,ее переносили уже много раз,свадьба в Киеве,так как муж иностранец,но взяла платье с собой,конечно не такое пышное как первый раз,расписать нас собирались завтра,но увидели что я беременная,и спросили,хотите сейчас,я да,ну вот и все
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Победитель номинации "Мамуля года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 13:43, 22.10.2013 »

Настя, поздравляю!!!
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 13:46, 22.10.2013 »

Настя, поздравляю

а я думала, что вы уже поженились, когда Бус фотки с загса показывала как дети выбегали
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #7 : 13:54, 22.10.2013 »

Настя, поздравляю

а я думала, что вы уже поженились, когда Бус фотки с загса показывала как дети выбегали
    а то бабушка ихняя??? ai
    то дети женились  :bm:
    Купава
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #8 : 14:01, 22.10.2013 »

Спасибо,девочки,большое,то у меня сестра троюродная замуж выходила
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #9 : 14:13, 22.10.2013 »

Настя, поздравляем с бракосочетанием! ohmy  в какой стране ты теперь будешь жить?
    Маняша
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 14:24, 22.10.2013 »

Чёт не понял,написано Настя,обзывают Катей? так кто замуж то вышел Катя или Настя,думала что Катя это дочь
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 14:26, 22.10.2013 »

Чёт не понял,написано Настя,обзывают Катей? так кто замуж то вышел Катя или Настя,думала что Катя это дочь
    Катя, это дочь. Аня ошиблась чуток yazyk
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #12 : 14:31, 22.10.2013 »

ой, виновата
    Настя конечно
    matreshka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 маме/папе доченьки
  • « Ответ #13 : 14:36, 22.10.2013 »

Поздравляю!:)))
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 14:45, 22.10.2013 »

Поздравляю с началом новой семейной жизни!
    Страниц: [1] 2   Вверх
      Печать  

Перейти в: