Автор Тема: Выбор цвета и прически. Часть 3  (Прочитано 43305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #165 : 11:02, 19.11.2015 »
Люба, дай плиз подробный мастер класс, как сделать такой макияж :cveto4ek:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #166 : 11:31, 19.11.2015 »
сейчас напишу в другой темке, хотя тут вроде ничего такого  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #167 : 15:03, 19.11.2015 »
Классный оттенок,Люба! Похоже, я. Нашла, какой цвет мама хочет)))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #168 : 17:07, 19.11.2015 »
сейчас напишу в другой темке, хотя тут вроде ничего такого  ag_smiley

ээээ... для тебя ниче, а для  меня очень чё

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #169 : 23:02, 19.11.2015 »
Я все же осветляю корни, как-то пробовала просто краской, но в итоге вернулась к осветлению. На прошлой неделе тоже была на покраске, пока так

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #170 : 23:15, 19.11.2015 »
Очень красивые волосы и цвет  :lubov2:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #171 : 11:07, 20.11.2015 »
Классный оттенок,Люба! Похоже, я. Нашла, какой цвет мама хочет)))
ag_smiley я долго такой цвет хотела

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #172 : 11:08, 20.11.2015 »
Я все же осветляю корни, как-то пробовала просто краской, но в итоге вернулась к осветлению. На прошлой неделе тоже была на покраске, пока так

какие красивые волосы

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #173 : 21:12, 21.11.2015 »
Я, как и Аня, осветляю корни и потом краской уже придаю волосам оттенок. Больше года не меняю цвет. Тоже долго была в поиске, остановилась на светло-русом, который на осветлённых волосах выглядит очень красиво. Недавно узнала, что сейчас в моде розовый блонд - посмотрела фото, так понравился, хочу себе такой же. И ещё мечтаю о брондировании, но тут супер хороший мастер покраски нужен, я в Грузии пока такого не нашла. И честно, не понимаю как не блондинки могут без обесцвечивания волос добиться ровного цвета после блонда? корни ведь на порядок темнее и это светлой краской не скроешь или я чего-то не знаю? появились такие краски?
Ганнусиными волосами всегда любуюсь). Мне вообще нравятся женщины с ухоженными волосами, а тут сразу видно, что волосы холят и лелеют))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #174 : 21:15, 21.11.2015 »
я на счет корней и имела ввиду.я вот тоже ушла от осветления-выводим цвет только краской
Катя, как такое возможно? Покажись, ты ж совсем беленькая была

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #175 : 22:40, 21.11.2015 »
А я так жалею, что не взяла у своего парикмахера в Донецке "шифр" своего окрашивания. girl_sigh
 Меня не осветляли ни разу. Больше двух лет я ходила к одной и той же женщине, она подобрала мне краску (смешивала несколько тонов с пропорциями нужными), записала себе в книжечку и, когда я приходила, смотрела туда, и делала, как мне нужно.
  Сейчас не рискую пока. ВОлосы полностью отросли мои. Хочу мелирование, но боюсь желтизны.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #176 : 22:50, 21.11.2015 »
Катя, как такое возможно? Покажись, ты ж совсем беленькая была
Лен,не покажусь-я вот как раз в ожидании покраски-все жду когда муж Дашку покараулит) от беленькой беленькой я ушла-уже почти полтора года не осветляю корни.у меня проблема из за всех этих переездов-поиск мастера.только в Киеве к одной девочке привыкла(вернее она к моим волосам),как уехали в Москву.вот последняя мастер вроде адекват-пойду к ней второй раз,надеюсь на успех.тогда сразу и покажу.но цвет стал более натуральным,и если смотреть сразу после покраски(если корень прилично отрос)-конечно разница заметна,но буквально на 2е-3е мытье волос цвет размывается и становится ровненьким

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #177 : 08:03, 23.11.2015 »
Я, как и Аня, осветляю корни и потом краской уже придаю волосам оттенок. Больше года не меняю цвет. Тоже долго была в поиске, остановилась на светло-русом, который на осветлённых волосах выглядит очень красиво. Недавно узнала, что сейчас в моде розовый блонд - посмотрела фото, так понравился, хочу себе такой же. И ещё мечтаю о брондировании, но тут супер хороший мастер покраски нужен, я в Грузии пока такого не нашла. И честно, не понимаю как не блондинки могут без обесцвечивания волос добиться ровного цвета после блонда? корни ведь на порядок темнее и это светлой краской не скроешь или я чего-то не знаю? появились такие краски?
Ганнусиными волосами всегда любуюсь). Мне вообще нравятся женщины с ухоженными волосами, а тут сразу видно, что волосы холят и лелеют))
Мне тоже не надо корни осветлять, можно использовать одну краску и два окислителя. Сначала на корни наносится краска с окислителем 9%, можно 12% если волосы очень темные и красятся в очень светлый. А на основную длину так же краска, но уже с окислителем 3% В красках, которые для домашнего использования 6%, но зато именно с таким окислителем лучше всего закрашивается седина.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #178 : 19:51, 23.11.2015 »
Мне тоже не надо корни осветлять, можно использовать одну краску и два окислителя. Сначала на корни наносится краска с окислителем 9%, можно 12% если волосы очень темные и красятся в очень светлый. А на основную длину так же краска, но уже с окислителем 3% В красках, которые для домашнего использования 6%, но зато именно с таким окислителем лучше всего закрашивается седина.
Люба, спасибо, очень подробно и понятно всё объяснила. Боюсь, что никто меня тут так красиво и правильно не покрасит. Ну буду искать мастера. Зато теперь знаю, что и такое возможно

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Выбор цвета и прически. Часть 3
« Ответ #179 : 08:16, 24.11.2015 »
Не за что  aga