Автор Тема: Лотерея только для новичков и молчунов:готовим подарки!!!  (Прочитано 99570 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Какие вы умнички, девочки)) Я вам скажу по-секрету, что самые большие эмоции вас ждут от темы хвастов

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Какие вы умнички, девочки)) Я вам скажу по-секрету, что самые большие эмоции вас ждут от темы хвастов
Я уже в предвкушении от этой темы  :-*
Мне очень-очень важно чтоб мой подарок понравился получателю  :ah: я переживаю по этому поводу больше чем за свою гипотетическую чашечку  girl_impossible

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Низзя рассказывать, щас контролеры увидят и сделают ата-та  shlep23115021
Телефон забыла написать  :dolf_ru_128: я тебе больше скажу, у меня еще была написана маленькая инструкция к подарку, так ее я тоже забыла положить  :girl_drink2:
Это был риторицкий вопрос ag_smiley
Ты так спешила и переживала :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Я вроде пока ничего не забыла - осталось только отослать :bm:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Это был риторицкий вопрос ag_smiley
Ты так спешила и переживала :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 Я вроде пока ничего не забыла - осталось только отослать :bm:
и мне) почти) только что поняла, что забыла снять ценник с одного дополнения к подарку...  girl_obmorok сладкого дополнения  ag_smiley
не знаю буду ли распаковывать... думаю, ничего страшного... а как вы думаете?  notponimat

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
и мне) почти) только что поняла, что забыла снять ценник с одного дополнения к подарку...  girl_obmorok сладкого дополнения  ag_smiley
не знаю буду ли распаковывать... думаю, ничего страшного... а как вы думаете?  notponimat
думаю, вообще не проблема  :bf:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Мне тоже очень интересно, мой подарок понравился или нет.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Мне тоже очень интересно, мой подарок понравился или нет.
это всем интересно!

мой подарок уже у мужа, но я его еще не видела... жду завтра! :)

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
И мой получатель пропал!!!!Должна уже получить подарок!!! notponimat

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Не выдержала моя душа, открыла я подарочек!!!!!Моя дорогая Снегурочка, спасибо тебе большое girl_obnim все очень понравилось :thumbup:, от некоторых моментов я аж прослезилась....Все сфоткала, отчет написала, жду тему хвастушек!!!

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
я сегодня подарочек отправила, очень надеюсь понравится, я старалась.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Я сегодня к вечеру наконец-то увидела мужа и подарки:) Так приятно! Жду хвастушек:))
Спасибо Снегурочке!  :ax: :ax: :ax:

ЗЫ: Так как муж приехал поздно, то свой подарок отправляю только завтра... что-то так долго у меня с отправками история длится! Ужас! :( А все из-за мужиных "ну тебе ж не к спеху!"  girl_obmorok  girl_obmorok girl_obmorok Ага... если в декрете, то все - торопится некуда!  :t6211: :(

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Моя получательница отписалась и говорит, что подарок очень понравился, я щас лопну от счастья  :loveshower222: :loveshower222: girl_dance :curtsey: :bp:
А полчаса назад у меня была дикая головная боль. Даже не знаю, что мне больше помогло, лекарство или смс получательницы  ag_smiley

anastasya1rotti

  • Гость
Я за всех очень рада (особенно рада, что мой подарочек понравился  :ax:)
Жду тему хвастушек!!! Хочу фото увидеть))) очень хочу))) girl_obnim

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Я наконец-то отправила :bp: :bp: :bp:
Приехала домой, и через полчаса пришло смс, что мне пришла посылка от ..................
Дорогая моя Снегурочка! Спасибо :ax:
Ох уж эта почта - не могли до 12 привезти acute Теперь до понедельника буду мучаться girl_sigh
Надо фотик зарядить до понедельника :dolf_ru_768:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Я уже нафоткала)) И сегодня муж отправил посылочку! Еле его добудилась, чтобы отправил))