Автор Тема: Демисезонная обувь  (Прочитано 26427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #105 : 10:08, 17.02.2014 »
зато экономно aga
в кого вам быть великанами acute
я бы рада была, если бы мы в ботиночки с осени влезли :( но не судьба


Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #106 : 10:09, 17.02.2014 »
зато экономно aga
в кого вам быть великанами acute
я бы рада была, если бы мы в ботиночки с осени влезли :( но не судьба


ну это да, конечно, но хочется же вещички обновлять, а то надоедают старые ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #107 : 11:08, 17.02.2014 »
Кроссы будут однозначно, но я как-то не соображу от какой темпы их носят, от +15 наверно?
Осенью у Аришки и в+10 ноги были теплые. Поэтому я в раздумьях, может из термков сразу в кроссы прыгнем, по погоде буду смотреть.

давай наводку где смотреть aga
а где такое продается? ;)
Девочки, на КС видела, а покупала тут в Киеве в магазине. Кто-то из девочек писал, что покупал такие в Донецке, может, подскажут. Фирма правильно Apawwa.



Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #108 : 11:13, 17.02.2014 »
При + 15 уже туфли надо обувать ag_smiley

Хотя осенью + 15 теплее, чем весной, из-за того, что земля прогретая наверное

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #109 : 11:33, 17.02.2014 »
если кто увидит хорошньке кросики на девочку за 250-350 грн 23-24 р. киньте ссыль плиз, а то что-то ничего приличного мне еще не попадалось

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #110 : 11:43, 17.02.2014 »
это какой вам размер уже мал? 23й?

да girl_obmorok нога 14,5см :bm:
выставляй на продажу aga
У нас 21 размер, вроде как нормальные еще...у нас что-то нога мало растет, да и сами мы-коротыши ag_smiley

21-й размер нам уже к концу лета был мал ag_smiley мне их даже продавать жалко, реально состояние как будто не носили :( вечером подумаю, с мужем посоветуюсь. оставить на следующего ребенка это слишком много факторов должны совпасть и пол, и размер ножки на конкретный сезон :ap:

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #111 : 11:48, 17.02.2014 »
Ксюша,21 -это сколько см?
выставляй на продажу  ;)
я вообще потерянная какая-то...не знаю что надо покупать...ботиночки?а кроссовки нужны?или туфельки?хотя это уже не деми.капец :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #112 : 11:51, 17.02.2014 »
А у нас тоже скачки в феврале и в августе. Вот не знаю, влезем ли в деми. Но надеюсь, запас см был осенью.
У нас пока не получалось деми 2 сезона поносить :bk:
Ксюша, были б вы мальчики, я б вам нашу дарила ag_smiley у нас сейчас 16,5-17 см :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #113 : 11:56, 17.02.2014 »
Ксюша,21 -это сколько см?
выставляй на продажу  ;)
я вообще потерянная какая-то...не знаю что надо покупать...ботиночки?а кроссовки нужны?или туфельки?хотя это уже не деми.капец :bm:

я уже не помню сколько, по-моему джеокс 13,5см, котофеи 14см 21-й размер girl_sigh
Я кроссовки жду, вот думаю, может купить махровый носочек и не париться, ну сколько там той весны, а на осень опять вырастем notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #114 : 12:06, 17.02.2014 »
я вот тоже гадаю что покупать на весну,кроссовки в любом случае,туфли куплю бюджетные,в прошлом году мало носили,хотя мы еще толком и не ходили girl_sigh
вот посмотрела по фото прошлогодним,в начале апреля мы уже ходили в кроссовках и жилетке на тонкий бодик
а в конце марта 2012 на нашу выписку был снег и холодно,я была в зимних сапогах notponimat

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #115 : 12:07, 17.02.2014 »
у нас сейчас 12 см ножка вроде бы
да,сколько тут эти деми поносишь...недели 2  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #116 : 12:19, 17.02.2014 »
мы в прошлом году месяц отбегали (а бегали тогда уже отлично) в лилин за 135грн, полностью кожа внутри-снаружи, супинатор, очень гибкая подошва, я нахожусь в дичайшем восторге по сей день, их точно ни за что не продам, т.к. они унисекс и за такие деньги я больше точно ничего не найду, а сейчас их нет в продаже нигде, а я так жалею, что не затарилась тогда всеми размерами :(

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #117 : 13:33, 17.02.2014 »
не знаю что надо покупать...ботиночки?а кроссовки нужны?или туфельки?
Все зависмит от гардероба. Мы туфли носили мало - весной под платья. А крссы и весной и летом: в дождливую погоду мне удобнее джинсы/штаники +кроссы. Хотя если покупать закрытые босоножки, то можно и без туфель, наверное.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #118 : 14:05, 17.02.2014 »
да girl_obmorok нога 14,5см :bm:
21-й размер нам уже к концу лета был мал ag_smiley мне их даже продавать жалко, реально состояние как будто не носили :( вечером подумаю, с мужем посоветуюсь. оставить на следующего ребенка это слишком много факторов должны совпасть и пол, и размер ножки на конкретный сезон :ap:
вот у нас точно так же кроссики Паблоски 20-го размера на 12,5 см уже малы...жалко продавать, а придется... :bm: :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Демисезонная обувь
« Ответ #119 : 14:22, 17.02.2014 »
вот у нас точно так же кроссики Паблоски 20-го размера на 12,5 см уже малы...жалко продавать, а придется... :bm: :bk:

мы 20-й размер носили в 11 месяцев :bm: Злата крохотулька JC_cupidgirl Это при том, что у наших детей рост одинаковый ag_smiley