Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:11, 22.07.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 34 35 36 [37] 38 39 40 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зимняя обувь  (Прочитано 105806 раз)
Антуанетта
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Медалька участникам лотерей Победитель "Улыбка года!" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #540 : 11:00, 05.09.2013 »

я считаю, что не надо спешить
    вполне можно купить в октябре-ноябре обувь, ну не времена жесткого дефицита сейчас
    кому нравится, или скидки хорошие, те летом покупают. я всегда в сезон покупаю, все есть
    на КС только дважды покупала: ботинки вверху и сандали, пока удачно
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #541 : 15:28, 29.11.2013 »

эту обувь можно всем деткам?имею ввиду не по назначению доктора
    у них есть спец.обувь, лечебная, а это обычная, просто ортопедически правильная - твердая пятка, супинатор, во многих моделях каблук Томаса. Можно всем

Тань. вот эта модель на шнурке это для неполной ножки
    а те, что на липучках, как правило, для пухленькой и на высокий подъем. Но в каждом случае, лучше проконсультироваться
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #542 : 17:22, 30.11.2013 »

Так, пропела я диферамбы магазину перлинка. а теперь пришла разочарованная
    Приехали сегодня красивые белые сапожки, все ничего, но вот такой интересный нюанс

я бы еще поняла, если бы они были по распродажной цене, но куплены по полной.
    Вроде, и некритично, в носке вообще вряд ли кто заметит, но неприятно!
    Счас напишу им, посмотрим, что ответят

YaNa+
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума 1-е место "Леди и Джентльмены" более 1000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #543 : 17:30, 30.11.2013 »

Вроде, и некритично, в носке вообще вряд ли кто заметит, но неприятно!
    Счас напишу им, посмотрим, что ответят

Странно как они так и действительно неприятно, но видно не будет 100%.
    Интересно, что они ответят.
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• « Ответ #544 : 17:35, 30.11.2013 »

мне тоже очень интересно. уже написала
    как-то не верится, что у производителя неожиданно собачки для молний закончились, и он решил подцепить какую попало.Или где же тогда эту обвувь клепают?  :be: во всем остальном, конечно не придраться - все прошито идеально, вкусно пахнет кожей :bm:
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #545 : 17:38, 30.11.2013 »

да, я бы тоже разочаровалась 
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• « Ответ #546 : 18:27, 30.11.2013 »

Ну, что радует, их оперативность  ab
    Отзвонились тут же
    Девушка-менеджер представилась и сказала, что лично обязана проверять обувь перед отправкой, что проверяла, но не может понять, как проглядела. Короче, посыыпала голову пеплом. Говорит,что эта модель идет то с такими собачками, то с другими. Скорей всего, как -то случайно перепутали две пары. И теперь у меня есть два варианта - или вернуть обувь назад с возвратом денег, или мне готовы компенсировать 50грн. Уговорилсь на второе ap
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #547 : 18:31, 30.11.2013 »

и правда оперативно)
    хорошо, что договорились
    Mist
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место творческого конкурса более 1000 комментариев на форуме Медаль за третьего сыночка Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #548 : 19:31, 30.11.2013 »

Катя, я полчаса сидела втыкала, в чем нюанс)) если б ты не написала, не заметила бы  :girl_drink2:
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #549 : 19:41, 30.11.2013 »

Катя, я полчаса сидела втыкала, в чем нюанс)) если б ты не написала, не заметила бы  :girl_drink2:
    аналогично
    Sky_Ksu
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама сыночка и доченьки

• Награды Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #550 : 20:01, 30.11.2013 »

а я сразу заметила ah
    классные ботиночки, я ваши деми(если не ошибаюсь) помню,такие стильненькие
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #551 : 10:38, 02.12.2013 »

Кать это на оф сайте ты брала?
    мне интересно как белые в нОске будут.
    новенькие красивые, даже с разными собачками 
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• « Ответ #552 : 13:30, 02.12.2013 »

да, Тань, беру на оф.сайте. Мне тоже очень интересно, как они будут в носке. Уверена, что поцарапаются, но с другой стороны, носить всего-то три-четыре месяца. Сегодня одевали первый раз, красииивооо
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #553 : 13:48, 02.12.2013 »

А мы сегодня в ручей почти по щиколотку влезли  :bm: слава Экко - ноги сухие ay
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Читака Киноман форума 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #554 : 13:53, 02.12.2013 »

А мы сегодня в ручей почти по щиколотку влезли  :bm: слава Экко - ноги сухие ay

да, в этом они классные, я их даже помыть не могу, вода стекает с них сразу
    Jeneva
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Женя)))

• Награды 3-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #555 : 14:37, 02.12.2013 »

5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
    Страниц: 1 ... 34 35 36 [37] 38 39 40 ... 61   Вверх
      Печать  

Перейти в: