Автор Тема: Детектор лжи  (Прочитано 5189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детектор лжи
« Ответ #15 : 02:02, 10.09.2013 »
Я уверена, что все это сыгранно.  Просто много друзей связанны с телевиденьем . Одна подруга пишет сценарии к похожим шоу. Все просчитанно, и реакция зрителей и фидбек. Понятно, что теория вероятности позволяет существовать и такому гдето .
Я поэтому это все и не смотрю. Ходишь потом как помоями облитый.
 Я уж без этого обойдусь.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Детектор лжи
« Ответ #16 : 08:18, 10.09.2013 »
Я уверена, что все это сыгранно.  Просто много друзей связанны с телевиденьем . Одна подруга пишет сценарии к похожим шоу. Все просчитанно, и реакция зрителей и фидбек. Понятно, что теория вероятности позволяет существовать и такому гдето .
Я поэтому это все и не смотрю. Ходишь потом как помоями облитый.
 Я уж без этого обойдусь.
ну все интересно было ;)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Детектор лжи
« Ответ #17 : 09:57, 10.09.2013 »
Девочки, я не понимаю, как можно верить в такую бредятину? :bm:
Ну допустим в жизни всякое бывает, отцы-педофилы, всё такое. Но меня интересуют 2 вопроса.
1. Кто вообще в здравом уме решится пойти на детектор лжи, имея за плечами такое прошлое и понимая, что опозоришься на всю страну?
2. Откуда ведущий знает какие вопросы задавать? Он что, у всех спрашивает "Был ли отчим Вашим первым сексуальным партнером?", авось когда- нибудь попадет в точку? :bm:

Как можно верить стб-шным шоу впринципе?)))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Детектор лжи
« Ответ #18 : 10:10, 10.09.2013 »
Конечно мне интересно. Ведь заинтриговали.
Я телевизор не смотрю вот уже восемь лет. И когда мы приходим в гости реклама просто вызывает удевление. Ну и шоу все эти тоже.
Нет я посмотрела онлайн вагитни у 16. Нг там хоть живот сильно не подделаешь)))))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Детектор лжи
« Ответ #19 : 10:33, 10.09.2013 »
Девочки, я не понимаю, как можно верить в такую бредятину? :bm:

+1 aga

такой бред,я сразу переключаю такие передачи

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Детектор лжи
« Ответ #20 : 12:01, 10.09.2013 »
Изначально человек рассказывает историю своей жизни :bk: вот потом и вопросы формируются! А пришли я думаю,так как они даже на передачи говорли,что непомнят этого! Я думаю они не думали что о такой будут спрашивать! Я не говорю что это реальность,каждый сам решает смотреть или нет бредятину :tease222: холостяка тоже шоу но многие смотрели,да это всех стб шоу касаеться  :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Детектор лжи
« Ответ #21 : 15:36, 10.09.2013 »
Так я ж не говорю смотреть-не смотреть, мне удивительно как можно верить в правдоподобность этих шоу. Выдумывают бредятину, а у людей потом руки трусятся notponimat холостяка я смотрела, но не отрицаю, что это тоже бредятина и сплошной сценарий ag_smiley