Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 103267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #735 : 00:44, 25.01.2014 »
Оксана, клаааасс! :thumbup: Еще один светлоглазый блондин подрос!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
особенно няшное фото после ванной :-* JC_cupidgirl
спасибо Юличка.
сейчас меньше фоток, начал забирать фотоаппарат и рассматривать его. раньше позировать  любил и кривляться. в последнее время, сынуле нравится все разбирать и смотреть как и что работает girl_obmorok. поэтому фоткаю редко и спонтанно. а на видео у нас обычно папа снимает...аккуратно ставит где -нибудь камеру на челку не смотрите, это моих рук дело, не хочет подстригаться ни в какую, даже мульты не спасают.,поэтому мы лохматики да еще и с корявой челкой

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #736 : 00:53, 25.01.2014 »
Какой взрослый симпатюлька :thumbup:


я недавно сама Тае чёлки\у чикрыжила тоже коряво всё :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #737 : 01:11, 25.01.2014 »
Ой, Оксана, если б ты не сказала, я б на челку даже и не глянула!! :girl_drink2: Одни глазёны чего стОят girl_pinkglassesf

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #738 : 09:35, 25.01.2014 »
Класс, такой добрячок маленький!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #739 : 11:07, 25.01.2014 »
Класс, такой добрячок маленький!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
спасибо, Юля. а еще он хитрюшка маленькая.. так девушкам и девочкам строит глазки, это надо видеть

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #740 : 11:14, 25.01.2014 »
какой симпатяга  :ay:  girl_pinkglassesf

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #741 : 11:24, 25.01.2014 »
спасибо, Юля. а еще он хитрюшка маленькая.. так девушкам и девочкам строит глазки, это надо видеть
:thumbup:Мужчина ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #742 : 13:27, 25.01.2014 »
Ваня симпатяжка JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl   Машину уже присмотрел себе - судя по марке знает толк в тачках :bd:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #743 : 16:08, 25.01.2014 »
классный малыш, в точку Юля сказала - добрячок)) блондин и уже с кудрями  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Ксю, чем ты его кормишь, что такие волосики красивые?))) может я не то даю, что у нас под ноль  ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #744 : 17:44, 25.01.2014 »
Спасибо, девочки. :ah:
Юля, та вроде как обычно кормлю -  овощи, фрукты, кашки, мяско, рыбка, творожок., ну и конечно же ГВ(причем в последнее время и днем,  и ночью).
Наверное Ваня пошел в меня волосиками, челку  подстригаю раза 2 в месяц.
Машины - это наша слабость, очень их любит, уже приличный автопарк дома (где-то  около 20,а может и больше машин), вертолёты, самолеты). Сразу видно где мама работает, наверное насмотрелся в животике на машины. (я ж до последнего работала в пятницу на работе была,а в воскресение уже вуаля и родила). на улице постоянно заглядывается на машинки, одно из первых слов у нас было ка- это колесо. очень забавно наблюдать,когда сынуля ремонтирует машинки( у него есть отвертка и молоток, обычно кладет в багажник большого авто. помимо инструментов в багажнике можно найти массу вещей, которые периодически меняются - находила там морковку, печеньки, кроссовок...один, второй не вместился)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #745 : 21:09, 25.01.2014 »
помимо инструментов в багажнике можно найти массу вещей, которые периодически меняются - находила там морковку, печеньки, кроссовок...один, второй не вместился)
супер  ag_smiley детки такое придумают, я тоже нахожу в багажнике часто такое, что ещё б долго искала  :ap: и главное так смотрит укоризненно, когда достаю свои вещи и уношу   :af:

наверное, это отсутствие ГВ нас без волос оставило))

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #746 : 21:29, 25.01.2014 »
наверное, это отсутствие ГВ нас без волос оставило))
ag_smiley Мы на ГВ, но до косичек и хвостиков еще далеко, даже не на что заколочку прицепить  aga

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #747 : 21:38, 25.01.2014 »
Юль, нам тоже ГВ особо волос не "приростило" ag_smiley Так что это вопрос спорный ag_smiley

А  у нас сегодня праздничная дискотека была. папа назвал нашу тусу, аля "ночной клуб" :ar: :af:

Мы плясали втроём - так здорово :bo: Софита была в восторге!!! girl_pinkglassesf Наряжала нас в новогодний дождик и кайфовала)))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #748 : 21:59, 25.01.2014 »
супер  ag_smiley детки такое придумают, я тоже нахожу в багажнике часто такое, что ещё б долго искала  :ap: и главное так смотрит укоризненно, когда достаю свои вещи и уношу   :af:

наверное, это отсутствие ГВ нас без волос оставило))
У нас еще один тайник есть - это пылесос girl_obmorok и коробка в которой он лежит.  что я только там не находила, и когда он успевает туда засунуть?
Юльчик, а где это вы диско устраивали? Софитик такая серьёзная, как повзрослела JC_cupidgirl.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #749 : 22:03, 25.01.2014 »
У нас теперь тоже коробка от пылесоса - это кладязь игрушек и всего прочего (после того, как разбили градусник и пылесос покинул нас :ak:) ag_smiley
Диско - дома устроили :ar: Свет вырубили, включили ночник (или как его там :bm:) и плясали под Тину Кароль - сегодня по М1 был вечер её песен, в честь её дня рождения  ag_smiley