Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 103881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #465 : 19:45, 20.11.2013 »
мы нет, я решила, что для нас рано ещё. он это не воспримет, на след.год уже пойдём)

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #466 : 19:51, 20.11.2013 »
я просто смотрела фото детей осенних и даже зимних кто был в том году и вроде нравилось.
Я понимаю. что участвовать в конкурсах мы вряд ли будем, но Тане очень нравятся всякие большие костюмы и наверняка Дед Мороз понравится, я вот думаю еще, но хочется)))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #467 : 22:22, 20.11.2013 »
я просто смотрела фото детей осенних и даже зимних кто был в том году и вроде нравилось.
Я понимаю. что участвовать в конкурсах мы вряд ли будем, но Тане очень нравятся всякие большие костюмы и наверняка Дед Мороз понравится, я вот думаю еще, но хочется)))
может и понравится. но мой деть не сидит на месет вообще.+ к аниматорам с недоверием относится, + время, когда кушаем и спать ложимся. может психовать, плакать. зачем оно мне надо)
сама очень хочу его повести, но умом понимаю, что ещё рано.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #468 : 23:46, 20.11.2013 »
мы тоже не сможем пойти (дата не  удобная! girl_sigh И время - мы тоже в час спим уже girl_sigh).
Знаю, что Софитику бы ооооочеееееень понравилось :ab:
Нам точно не рано, Софита любитель поплясать, побегать с детками))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #469 : 23:47, 20.11.2013 »
а вот на мамский хочу  :ah: было б с кем детя оставить и юхууу  :girl_drink2: :girl_drink2:
а у нас 9й зуб прорезался)), я их вообще не вижу зубы эти, то врач сказала, что на подходе и опа вылезли, то муж заметил..я видимо неправильная пчела  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #470 : 23:50, 20.11.2013 »
Юля, забей на пчел, ты - оса ag_smiley
С новым зубиком Тимошку!!! b_flowers

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #471 : 23:51, 20.11.2013 »
Юля, забей на пчел, ты - оса ag_smiley
С новым зубиком Тимошку!!! b_flowers
спасибо  ag_smiley

а и такой деловой береёт телефон или пульт, подносит к уху и "аво аво"  ag_smiley ag_smiley и пошёл по делам вопросы решать  :af:  ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #472 : 23:52, 20.11.2013 »
Поздравляю с новым зубиком  b_flowers
Не я тоже на щёт детского пассс,хотя и Костика сводила б,там ченрепашка ниндзя будеит,а он фанат!!!Но опять же не факт что Таю будет с кем оставить,а если не с кем,то по тем же причинам что и Юля написала не хочу тащить,да и Тая настороженно на чужих реагирует.

Оффлайн Metro_net

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #473 : 23:39, 21.11.2013 »
Я тоже почитала программку и решила - рано нам. Да и... дорого как-то! Мы со старшей один раз на таком дорогом мероприятии были - так то центр Москвы был. По мне, 50 грн для массового детского НГ - отличная цена. Но может, я просто от жизни отстала.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #474 : 23:51, 21.11.2013 »
О Москва,...самые кассные утренники в Кремле были,это из детства.Как сейчас не знаю

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #475 : 23:54, 21.11.2013 »
ну не знаю, сейчас повсюду объявления по 250 грн утренники, а за 50 - это 100 детей и одна снегурка из анимации. :bk:
я еще думаю...
мы вот давно не были на форуме - мы начали ходить почти сразу после др, сейчас иногда еще спотыкается и на улице ходит за руку если не асфальт.  aga
и у нас как в 10 мес вылезли 5 и 6 зубы - все!!! где наши зубья? :bm: мы хотим быть акулами)))
а еще мы покрестили Таню 9 ноября  girl_pinkglassesf (наконец-то, с пятого переноса даты)

Оффлайн Metro_net

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #476 : 00:11, 22.11.2013 »
А что вы с ёлкой дома решили? Я только задумываюсь. Вроде и надо. И ничего страшного. И она же колючая - не должен лезть. Но вроде и страшно, что опрокинет ёлку, игрушки побьёт, поранится...

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #477 : 00:17, 22.11.2013 »
Оль у нас уже два месяца как зубы не растут,тоже 6 вылезло и усёёёё.

Ёлку ставить будем обязательно,куда ж дед Мороз подарочки сложет???на днях разобрала манедж вот и место под ёлочку осовбодилось,на счёт того что перевернут дети не беспокоюсь вообще,за всё это время Костя ни разу не опрокинул,хотя в двоём могут  :bm:,буду бдить  :police:.И если что,то и украшаем мягкими игрушками,что если и упадёт то осколков не будет и ёлочка такая детская получается.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #478 : 00:18, 22.11.2013 »
С крещением Танюшку  :ax:
почему так часто переносили?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #479 : 00:23, 22.11.2013 »
Я тоже почитала программку и решила - рано нам. Да и... дорого как-то! Мы со старшей один раз на таком дорогом мероприятии были - так то центр Москвы был. По мне, 50 грн для массового детского НГ - отличная цена. Но может, я просто от жизни отстала.
Цена вроде и адекватная,но мне не совсем понятно почему если я иду со старшим то за годоваса  который будет сидеть у меня на руках,я должна тоже платить,мы уже трижды на утренниках в саду были и ни разу она прям так не увлекалась происходящим на сцене,то руки мне выкручивала,то плакала,то по коридору шатались всё что угодно только не выступление.