Автор Тема: Водичка и прочие напитки для малыша  (Прочитано 110086 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Len4ik_M

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Елена. Донецк
Инуська
Спасибо за полезную статью b_flowers, для меня сейчас эта тема очень актуальна.

Оффлайн Darya S

  • Darya
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Мама Аришки))))))
Дорогие мамочки, а какой фирмы вы даете водичку своим деткам? :) Мы покупали "Малятко", но недавно по телевизору случайно услышала, что она не очень хорошая. Теперь вот думаю какую воду выбрать. :-X

Ksana

  • Гость
Дорогие мамочки, а какой фирмы вы даете водичку своим деткам? :) Мы покупали "Малятко", но недавно по телевизору случайно услышала, что она не очень хорошая. Теперь вот думаю какую воду выбрать. :-X
мы обычную фильтрованную даем с самого начала да и в ваннной месяцев с 6 он обычную водчку попивает ag_smiley

Оффлайн Darya S

  • Darya
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Мама Аришки))))))
Спасибо. :) Да с ванной мы тоже очень любим пить. Как подумаю что там за вода, голова кругом идет.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
мы обычную фильтрованную даем с самого начала да и в ваннной месяцев с 6 он обычную водчку попивает ag_smiley
аналогично, просто фильтрованую с рождения практически и из ванной месяцев с 6-7 ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Дорогие мамочки, а какой фирмы вы даете водичку своим деткам? :) Мы покупали "Малятко", но недавно по телевизору случайно услышала, что она не очень хорошая. Теперь вот думаю какую воду выбрать. :-X
100% вода некачественная, нам наш врач знакомый категорически запрещает ее покупать масе, и мы пьем обычную Краплину

Оффлайн Сашуля

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Любовь - чудесное чувство!
Девочки, а я вот хотела спросить за поильничек, нам подарили набор посуды для малышки с 6 мес., там поильничек с двумя дырочками, вот думаю, чем поильничек от бутылочки отличается? только тем, что в нем две дырочки или нет, переживаю, если с поильничка пить дать, грудь не поленится потом сосать?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
просто из бутылки обычной нужно усилие, чтоб высасывать жидкость, а в поильнике сама льется,без усилий. Насчет груди ничего сказать не могу, не знаю  girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
мы пьем из этой штуковины, насадки которая на воде бывает, белая такая))))))не знаю как называется))

девочки, прочитала за Краплыну...ее можно давать? Простую не кипяченую? ???

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
деткам вроде только малятко
а краплину уже в старшем возрасте

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
аналогично, просто фильтрованую с рождения практически и из ванной месяцев с 6-7 ag_smiley
Дорогие мамочки, а какой фирмы вы даете водичку своим деткам? :) Мы покупали "Малятко", но недавно по телевизору случайно услышала, что она не очень хорошая. Теперь вот думаю какую воду выбрать. :-X
100% вода некачественная, нам наш врач знакомый категорически запрещает ее покупать масе, и мы пьем обычную Краплину
вот
просто я чего и спрашиваю ???[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А краплину тогда кипятить?
ведь тут обсуждали что нельзя с бутылки, которая открыта больше чем сколько-то дней, не помню

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Более суток

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
А если в холодильнике держать?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
без разницы..
на Малятко написано при не соблюдении условий хранения использовать только с условием кипячения или как-то так.. короче сутки или двое я не помню, постояла открытая, все можешь кипятить типа и давать.
Но я не пробовала, я выливала сразу.

Вот я ж у девченок и хочу спросить, они кипятили обычную фильтрованную?