Автор Тема: Роддом номер 9  (Прочитано 53762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Роддом номер 9
« : 19:53, 24.09.2008 »
ой девчонки ..это я еще в подробностях все не описывала....  у меня от пребывания там транс просто начался... вот девчонки знакомые рожали в 9-ке все было на уровне.. и я когда ходила туда на подготовительные занятия походила все посмотрела... устроило вполне. и отношение врачей изначально позитивное.. но не получилось там побывать- как на зло стала на мойку больница в то время как срок подошел))))  но сейчас там вообще кризис в больнице...со всем...с медикаментами, персоналом,ремонтом и т.п. поэтому незнаю как оно там теперь. так приятно читать ваши комментарии... я улыбаюсь сижу ....читаю...вчера сидела до упаду и сегодня никак не могу пойти спать заставить себя. а завтречка то на работку....(((( girl_vo

A u menya podrujka v dekabre 2006 tam rojala (v 9-ke vsmisle). Odin negativ ostalsya. Ona doljna bila sama rodit', no ne poluchalos' i ee prokesarili. Operaciya proshla tyajelo, no vse jivi - zdorovi slava Bogu. Delo v tom, chto vrach u kotorogo ona nabludalas' ne zametil, chto u nee u rebenochka sheika bila podvernuta chto li (ne znau kak skazat') i v obwem esli b ona vse taki rodila sama, to Nastusha b sebe sheu svernula, i dlya devchenki posledstviya b ser'eznie bili. Tak chto navernoe komu kak povezet...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом номер 9
« Ответ #1 : 19:11, 23.11.2008 »
Выкладываю скан статьи из газеты "Сегодня", там о каждом роддоме инфа. Инфу ищите по нашим разделам под номером или названием каждого.Сначала то, чем они руководствовались, оценивая роддом.

Простите, что скан, возможно, не сильно шикарный. Увы, найти приемлимый вараинт нам не удалось. А инфа нужная и интересная.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом номер 9
« Ответ #2 : 20:08, 28.11.2008 »
Я считаю, что самое главное - врач и отношение к роженице и малышу.  остальное. Ты не жить туда идешь. Да, возможно, что там есть палаты хорошие. Напиши потом сюда свои впечатления от роддома, пожалуйста. ОК?

Кокоська

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #3 : 00:32, 29.11.2008 »
Да...посто там  лежат берем.... :o.  Так тада вообще здорово. Меня летом хотели ложить туда.....вот я чё-то и присматривалась тщательно. Я хожу к Манзюк Елене Евген. она гинеолог-хирург....

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Роддом номер 9
« Ответ #4 : 15:39, 03.01.2009 »
Я рожала в 9-ке два года назад у Багненко. Врач-замечательная! Благодаря ей появилась моя дочурка. Насчет палат и родильного зала я могу сказать следующее: в родзале все было новенькое,впрочем,как и в палате.Единственное,был совковый душ,в кот. не было горячей воды и туалет-кошмар!!!! И не понравился мне медперсонал во второй смене. Дежурной медсестры не было никогда на месте. в первой все было ОК. Но,это было 2 года назад. Может, там все изменилось.

Кокоська

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #5 : 18:35, 03.01.2009 »
Это точно.....и случай с Багненко....думаю она уже никогда не будет работать

IRINKA

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #6 : 18:49, 03.01.2009 »
Ой, я, наверное, пропустила. А какой случай с Багненко?

Кокоська

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #7 : 21:23, 03.01.2009 »
Да вот весной там случай был с смертельным исходом......но всё как-то так скрывается notponimat....многие не верят, ведь только положительно о ней все.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом номер 9
« Ответ #8 : 21:31, 03.01.2009 »
Так толком ничего и не пишут, одни намёки.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом номер 9
« Ответ #9 : 21:43, 03.01.2009 »
Девчонки, мне уже интересно. Киньте, пожалуйста, ссылочку в ЛС

Кокоська

  • Гость
Re: Роддом номер 9
« Ответ #10 : 23:51, 03.01.2009 »
Девочки, давайте реально смотреть на жизнь. Случаи со смертельным исходом есть у каждого врача, то ли по вине врача, или по вине пациента. Нужно настраиваться на позитив и верить в то, что ничего плохого не случится.
Согласна

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Роддом номер 9
« Ответ #11 : 00:02, 04.01.2009 »
В роддоме она не работает,но в ЖК есть. Если бы не Багненко,а с вами не была б.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Роддом номер 9
« Ответ #12 : 09:26, 04.01.2009 »
Юля, мы тут уже убедились, что для одного добро, для другого - зло. Пусть все оставляют свои отзывы, пусть и разные - главное, чтоб инфа была. Решение принимать каждой лично!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Роддом номер 9
« Ответ #13 : 22:45, 04.01.2009 »
Юля, мы тут уже убедились, что для одного добро, для другого - зло. Пусть все оставляют свои отзывы, пусть и разные - главное, чтоб инфа была. Решение принимать каждой лично!
А я соглсна на 100%, вот и Аня Аслема писала, что врач не согласилась роды принимать преждевременные, да и у меня такое было, врачу звоню а она мороз, не понятно на кого надеятся только на Господа Бога остается!!!

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Роддом номер 9
« Ответ #14 : 00:18, 06.01.2009 »
Вы не подумайте,я не расхваливаю и не рекламирую врача. Просто рассказала свою историю. Согласна,решение принемать каждому лично.