Автор Тема: Роддом номер 9  (Прочитано 53769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milky_girl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Роддом номер 9
« Ответ #165 : 16:16, 13.09.2011 »
рожала чуть больше месяца назад в 9-ке.Условия хорошие (на 2м этаже,конечно получше коридоры светлее),зато на 1м этаже меньше народу ходит (в туалет очереди не бывает)  родзалы отличные  
Рожала у Политика,осталась оооочень довольна JC_cupidgirl.Акушерки все хорошие (сталкивалась лично с Мариной и Лидией Николаевной).
Только одна медсестра мясником-садистом оказалась  :bc:после родов назначили уколы-она мне 2 раза делала - это нечто  :aq:   шприцом замахивается,как топором  girl_ohota  зовут не знаю как (высокая блондинка,лет 45).
Детские врачи не очень(только одна смена добрые милые девушки)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Роддом номер 9
« Ответ #166 : 16:19, 13.09.2011 »
Только одна медсестра мясником-садистом оказалась  :bc:после родов назначили уколы-она мне 2 раза делала - это нечто  :aq:   шприцом замахивается,как топором  girl_ohota  зовут не знаю как (высокая блондинка,лет 45).

кажется я ее знаю  girl_obmorok она мне тоже уколы делала, что я думала у меня на месте уколов синяки долго будут  girl_obmorok еще и ведет себя так ужасно :be:

Оффлайн lubusik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Роддом номер 9
« Ответ #167 : 17:42, 09.10.2011 »
Рожала в 9 у Иккониковой Галины Анатольевны по договоренности. Хороший приятный врач, хорошие акушерки, заведующая, чистая и тихая больница. Единственное что омрачало, так это разные смены детских врачей и с их разными "знаниями". Одна смена говорила что мой ребенок при жаре 29 градусов в палате мерзнет и кричит, потому что не наедается, а вторая - "кто вам сказал что надо кутать и вашего ребенка от голода сил нет, поэтому спит и не просыпается при осмотре"  :o ну и конечно же с Хуманой по всем палатам бегали.
и сколько вы платили за роды?

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Роддом номер 9
« Ответ #168 : 22:26, 02.01.2012 »
Рожала весной в 9-ке у Литвин И.Б. В принципе все понравилось, лежала в палате вместе с мужем. Все чистенько, душ в комнате. Медсестры из детского отделения постоянно наведывались. А на ночь свой мобильный оставляли что бы вдруг что по отделению их не искать. Врач хороший, претензий нет. Особенно понравилась акушерка, жаль имя не помню, но она всегда с Литвин в паре работает. В роддом я приехала около десяти вечера. Перед выездом в больницу позвонила врачу. Когда приехали на место (прошло минут 15-20) Литвин уже на месте была и всех предупредила что я приеду. Короче хорошая больница. А на счет родов без договоренности, у меня две знакомые так в 9-ке рожали и очень довольны. Второго тоже там хотят рожать

ELIZAVETA

  • Гость
Re:Роддом номер 9
« Ответ #169 : 09:22, 10.02.2012 »
Лобанова  отвратительный врач!!!!!за свой многовековой опыт она научилась только (выражаюсь её словами)-БАБКИ ТРЕБОВАТЬ -за оказание первой помощи,а вернее внепланового кесарева.Не приведи Господь у неё рожать никому, :an: :aq:

ELIZAVETA

  • Гость
Re:Роддом номер 9
« Ответ #170 : 09:26, 10.02.2012 »
Инна Борисовна и Татьяна Викторовна (не помню их фамилий) золотые врачи всегда относятся с пониманием хотела рожать у одной из них по догоаорённости ,но попала к коновалу ЛОБАНОВОЙ девчёнки запомните ей наплевать на ваших детей ей нужны только деньги!!!!!!!!! >:( >:(

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Роддом номер 9
« Ответ #171 : 11:30, 10.02.2012 »
Инна Борисовна и Татьяна Викторовна (не помню их фамилий) золотые врачи всегда относятся с пониманием хотела рожать у одной из них по догоаорённости ,но попала к коновалу ЛОБАНОВОЙ девчёнки запомните ей наплевать на ваших детей ей нужны только деньги!!!!!!!!! >:( >:(
Фамилии - Литвин И.Б. и Швыренко Т.В. Действительно, хорошие врачи, по отзывам сотрудников роддома :ab:

ELIZAVETA

  • Гость
Re:Роддом номер 9
« Ответ #172 : 15:36, 10.02.2012 »
да жаль что не пришлось у них рожать, crys а ещё Кодратенко хорошая женщина говорят Инна Борисовна её ученица :curtsey:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Роддом номер 9
« Ответ #173 : 22:26, 10.02.2012 »
Кондратенко вроде ж не в РД, а в ЖК работает, а в роддоме только дежурит.

ELIZAVETA

  • Гость
Re:Роддом номер 9
« Ответ #174 : 17:29, 11.02.2012 »
да сейчвс она в жк,а раньше была в сменах в 9

Оффлайн Евгения К

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Роддом номер 9
« Ответ #175 : 16:44, 09.04.2012 »
Я рожала в 9 больнице, в целом больница понравилась, хорошие платные одноместные палаты в принципе бесплатные двухместные тоже нормальные, внимательный медперсонал, детские врачи в той смене, где молодая врач отличные, но каждая смена говорит свое. В общем, хорошая больница, второго тоже буду там рожать, но только одно но... Заранее прошу прошения у поклонников Литвин, но каждый может высказать свое мнение хорошее или плохое. По рекомендации подруг и форумов я с Литвин о родах договорилась заранее примерно за 2 месяца до родов, впечатление она произвела хорошее, внимательного, опытного врача, сразу сказала о благодарности, как потом узнала мне она ее завысила в полтора раза, хоты роды естественные без патологий. Но на этом вся ее вежливость закончилась. Меня муж привез в больницу со схватками в 9,00 ссылаясь на занятость, Литвин меня отправила к другому врачу и пообещала прийти через час (Занята она была чашечкой кофе с сигаретой на балконе и утренним разговором с заведующей. Муж видел сам, когда от переживаний вышел на балкон).  Пришла она через часа три и с порога: »Где муж?», но он уехал срочно на работу, Литвин чуть ли не требовала деньги сразу, а не потом как договаривались при выписке и тут все началось,  ……… Я больше суток лежала с предвестниками Литвин заходила не узнать как я, а где муж с деньгами. На мои настоятельные просьбы посмотреть меня, она отказывалась смотреть меня, ссылаясь на предвестники и раскрытие 1,5 см сутки назад. Когда схватки стали нарастать, она мне сказала, что не схватки у меня,  а вавка в голове. Я ее красиво послала на х….. и пошла к дежурному врачу. На мое счастье дежурил Быков Дмитрий Валерьевич замечательный врач, знающий свое дело и просто хороший человек.  Сразу перевел в родзал, кстати родзал мне он предложил выбирать на свое усмотрение. Все время во время схваток от меня не отходил. Спасибо Быкову Д.В. за мою прекрасную дочечку, врач от бога. Рекомендую, его кто хочет рожат в 9 больнице.
А Литвин хамка, ей нужны только ваши деньги и сразу после приезда в больницу, а не после родов  

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Роддом номер 9
« Ответ #176 : 19:52, 09.04.2012 »
жуть  ???   а в каком году вы рожали?

Оффлайн Евгения К

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Роддом номер 9
« Ответ #177 : 22:06, 09.04.2012 »
В августе 2011


Оффлайн milky_girl

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Роддом номер 9
« Ответ #178 : 10:54, 10.04.2012 »
В авгесте 2011


я тоже рожала в августе,но такого врача как Волков там не было  notponimat

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Re:Роддом номер 9
« Ответ #179 : 10:57, 10.04.2012 »
Странно, я у нее в апреле 2011 рожала, о сумме вообще никак не намекнула, хотя муж выпытывал долго, и деньги отдала на второй день после родов. Я ей в девять вечера позвонила, сказала что не пойму уже или нет, а она решила дома на ночь меня не оставлять. И сама в больницу раньше меня приехала всех предупредила что я буду, хотя не ее смена была