Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Юль, поправляйся скорее  b_flowers
Как сейчас себя чувствуешь? Температура не спала?

Оффлайн vesna

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Юля, не время болеть, враг у ворот   ag_smiley  Выздоравливай!  b_flowers

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Положили меня в больницу, подозрение на острый панкреотит  girl_sigh
Юля, на самом деле  хорошо что пронаблюдают b_flowers
Ситуация не настолько тяжелая острой боли не было, рвоты. Температура настораживает:(
Креончик, диета и. Все будет хорошо  :ohmy:
Тебя в какую больницу положили?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ой, спасибо, девочки, так приятно  :ab:
Чувствую себя как на зло хорошо, с переляку видно) меня капают целый день, упало все, и температура, и давление, куняю весь день  :au:
Лежу в вишневского, но долго я тут не протяну  girl_sigh у меня в палате две женщины: Нинок - гроза авторитетов и Светик - гарна така жінка з села) рот не закрывается ни у одной  girl_obmorok попросила маму привезти мне наушники, вижу в этом свое спасение хоть не на долго  :ab:
Завтра поставят диагноз и буду слезно проситься хотя бы ночевать домой. Кушать хочу как собачка бездомная, меня тут голодом морят, только кефир и вода. Только что выходила во дворик подышать воздухом и поняла, что веселые сытые люди меня раздражают  :bm: у меня последняя стадия голодухи  :bk:

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Юля, скорейшего выздоровления и возвращения домой!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Сегодня пришла от эндокринолога в смешанных чувствах. Вроде она успокоила, а вроде и напугала. Я проверила щитовидку. Там обнаружили непонятное образование с неровными нечеткими контурами. Еще какое-то мелкое жидкостное образование. Врач меня успокоила, сказала, что с щитовидкой все в порядке. А вот это образование: УЗИст описал это как раковое образование, но ОНА НЕ ВЕРИТ ЭТОМУ БЛАГОДАРЯ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ!!!!! Она не сможет ее пропальпировать. Оно очень маленькое. Сказала прийти через пол-года!
Думаю пойти к другому эндокринологу.
При всем этом, очень низкое давление, и т.т. 35,8!

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Юля, выздоравливай!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Наташ, если есть возможность, обязательно сходи к другому врачу, а еще лучше мнение нескольких врачей. Поправляйся  :ab:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Наташ, если есть возможность, обязательно сходи к другому врачу, а еще лучше мнение нескольких врачей. Поправляйся  :ab:
Да вот надо будет сходить. Что-то не хочется мне пол-года ждать, ссылаясь на интуицию врача!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Юлча, твой оптимизм точно приведёт с скорому выздоровлению b_flowers Молодец, что держишься. А соседок надо переговорить, что б они от тебя наушники искали aga ag_smiley Поправляйся! Надеюсь ты взяла вязалки в палату? :ad:

Американка, я с Юлей. Надо точно сходить к другому врачу. Один врач нынче не показатель, к сожалению girl_sigh

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Юлча, твой оптимизм точно приведёт с скорому выздоровлению b_flowers Молодец, что держишься. А соседок надо переговорить, что б они от тебя наушники искали aga ag_smiley Поправляйся! Надеюсь ты взяла вязалки в палату? :ad:

Американка, я с Юлей. Надо точно сходить к другому врачу. Один врач нынче не показатель, к сожалению girl_sigh
Да и в регистратуре мне еще показалось подозрительной, когда переспросили к кому я иду. Я дважды сказала, что мне все-равно к кому. Там еще другая врач была. Поведу малую к ней, и заодно свои анализы покажу.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Юлча, твой оптимизм точно приведёт с скорому выздоровлению b_flowers Молодец, что держишься. А соседок надо переговорить, что б они от тебя наушники искали aga ag_smiley Поправляйся! Надеюсь ты взяла вязалки в палату? :ad:

Американка, я с Юлей. Надо точно сходить к другому врачу. Один врач нынче не показатель, к сожалению girl_sigh
Юльчик, вязалки взяла первым делом, да не тут то было) катетор мешает, руку не могу согнуть  ag_smiley я еще с дури дала правую руку под капельницу и теперь живу с одной левой  :dolf_ru_128: как ты понимаешь, я правша  :biggrin:

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Юлча, твой оптимизм точно приведёт с скорому выздоровлению b_flowers Молодец, что держишься. А соседок надо переговорить, что б они от тебя наушники искали aga ag_smiley Поправляйся! Надеюсь ты взяла вязалки в палату? :ad:

Американка, я с Юлей. Надо точно сходить к другому врачу. Один врач нынче не показатель, к сожалению girl_sigh
А мне постоянно в больницах верующие попадались. И обязательно те, кто любит "нести веру в массы". Только здесь обратный случай. Они затыкались, когда я начинала каверзные вопросы им затыкать. Всегда это заканчивалось фразой: "я не знаю, нас так учили"
Да, соседей не выбирают! Так что, держись! Выписка уже скоро!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Юля,  скорейшего выздоровления и выписки b_flowers

Наташ, ищи врача, который доверяет не "средневековой пальпации", а современным методам (читай узи). Пока они нащупают, может быть потеряно время, это важный фактор. Не болей :ohmy:
Я до сих пор помню, как на до мной смеялись акушеры, повторяя что узи это почти шарлатанство и ребенок у меня хоть бы 2 кг весил, а он через пару дней родился 3200  :bj:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Юля поправляйся скорее! girl_obnim
Американка, нужно точно к другому врачу и может еще раз узи, ведь каждый узист по свойму видит aga