Автор Тема: Что это может быть...и что делать?? (II часть)  (Прочитано 87719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
У меня лорано есть, это подходит? А спасателем сейчас намажусь) спасибо  b_flowers
да я думаю любое антигистаминное,которе подходит тебе,можно принять.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Если как сыпь еще и жжется, мошка. У меня три недели сходило. Такая мелкая бякп, а столько с нее плохого.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Лорано выпила, а со спасателем не сложилось, срок годности истек  :( но нашла рядом мазь календулы, думаю, хуже не будет)
Завтра проснусь здоровая) моя бабуля всегда говорила, во сне проходят все болезни) и я свято в это верю  :ab:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Юль, у меня такое было ((( это мошка. В больнице говорили водочные компрессы ставить или спиртовые разбавленные водой. Очень хорошо воспаление и зуд снимали

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Если как сыпь еще и жжется, мошка. У меня три недели сходило. Такая мелкая бякп, а столько с нее плохого.
у меня тоже такие укусы по 3-4 недели сходят, в конце в синяк вообще часто превращаются

Юль, еще можно для снятия симптомов фенистил-гелем мазать

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Спасибо за советы, девочки  :ohmy: я приятно удивлена, отека уже нет!  girl_dance осталось только покраснение и сама вавка чуть припухшая, но то уже мелочи! Беру на заметку водочный компресс, вечером на всякий случай сделаю) фенистила нет у нас  :bk:
А теперь о побочных, этот лорано случайно не обладает снотворным эффектом?  :girl_drink2: встать то я встала, а вот проснуться не могу хоть убей и подтормаживаю конкретно  :bm:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
Как бы лорано - антигистаминное уже кажется 3-го поколения, которое (согласно заявлениям производителя) не обладает седативным или снотворным эффектом. Только я сплю от все антигистаминных, хоть первого, хоть третьего поколения. Саша у меня тоже от лоратадина сонливый.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Муж пил Лорано при ветрянке,не клонила его в сон(наверно все индивидуально)наоборот говорил-не могу уснуть,снотворного выпить бы...А этот препарат можно детям?а то у нас пол пластины осталось,думаю,если малая заболеет ветрянкой,ей можно давать?в инструкции написано-с 12 лет.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
Дозировка 1 таблетки там для взрослых, поэтому Лорано детям не назначают. Я аналог своему давала, но делила таблетку с учетом возраста-веса

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Понятно.Спасибо b_flowersТогда пусть лучше врач назначает и нам аналог.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки, ну помогите советом. Думала пройдёт, а оно всё хуже. Два дня жила в полевых условиях, в глухой деревне. Питьевая водичка из колодца, еда жутко жирная, там всё натуральное, молоко, творог, свинина. Дома я такое не ем и мой желудок видать сильно обиделся. У меня уже два дня жуткое расстройство. Поили меня каким-то атоксилом, не помогло. Вчера ночью выпила лоперамид, вроде прошло. А сегодня с трудом встала с кровати, меня тошнит, опять расстройство и ужасная горечь во рту. Пью водичку, чай и сразу появляется эта горечь. Что с ней делать и что это вообще такое?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
сдохла поджелудка
пить надо чай  на травах он в желтой упаковке,он и для печени,в аптеке спросишь,думаю подскажут
это не отравление
кушать мало,не напрягая поджелудку,можно помочь немного ферментами,если совсем тяжко

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Горечь во рту, похоже на желчный ещё..

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
спасибо, девочки, пошла за чаями)

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Горечь во рту один из симптомов желчного. В правом подреберье нет неприятных ощущений? 
Диета номер 5 и желчегонное назначали. Помог аллохол, но надо быть уверенным что нет камней.  Для поддержки иногда креон.

Юля, не болей b_flowers