Автор Тема: Ребенок не спит на улице  (Прочитано 24660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: не спит на улице
« Ответ #15 : 19:37, 21.11.2008 »
спасибо

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re: не спит на улице
« Ответ #16 : 22:39, 21.11.2008 »
привет всем. у нас такая проблемка- полинка на улице вообще не спит.Выходим когда уже заснула,а через 30 мин. открываем глазки и видим,что в коляске сразу в крик. На руках тоже плачет. Может дело в том,что ей не нравится быть одетой.Интересно - мы одни такие.Вокруг все мамы гуляют спокойно.

Она просто перерастет. У нас тоже так было кричал ужасно на улице, в коляску не возможно было положить, а сейчас наоборот нравиться кататься любит чтобы его возили, все рассматривает по сторонам, еще они не любят ветер

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: не спит на улице
« Ответ #17 : 23:41, 21.11.2008 »
мы тоже так гуляем  :(
пол часа спим, немного блымаем глазами. а потом называется кто ен успел тот опоздал - на руках вприпрыжку с коляской домой бежим, бо криком исходимся
думали жарко, но пробовали - нет, сухенькие мы.....чего нам не спиться на улице - неясно  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: не спит на улице
« Ответ #18 : 23:42, 21.11.2008 »
А игрухи какие-то вешаешь? Может, нужно чего-то прицепить, чтоб интересе развить?

Ksana

  • Гость
Re: не спит на улице
« Ответ #19 : 23:44, 21.11.2008 »
А игрухи какие-то вешаешь? Может, нужно чего-то прицепить, чтоб интересе развить?
мы в возрасте ванечки не реагировали на игрухи :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: не спит на улице
« Ответ #20 : 01:13, 22.11.2008 »
мы тоже не сильно спали на улице,но Кира никогда и не плакала notponimat нам сезон позволял первое время без крыши ездить и игрушка всегда висела...не знаю,что больше нам помогало,а может она сама по себе такая спокойная была

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: не спит на улице
« Ответ #21 : 18:17, 22.11.2008 »
Она у меня тоже сейчас спокойная, а в коляске вешаю игрушку , на мой взгляд  красивую, яркую, крупные погремушки, а она даже не смотрит на неё. Полинка вообще только мягкие игрушки пытается руками взять, а погремушки её не интересуют вообще.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: не спит на улице
« Ответ #22 : 23:59, 22.11.2008 »
Никита на воспринимал висячие игрухи,  поэтому мы всегда гуляли с открытой крышей. мАлому нравилось обозревать птичек в небе ag_smiley. мамочки во дворе на меня косо смотрели, некоторые очень умно и долго доказывали, что двух - трех месячному ребенку чуть ли не вредно гулять с открытой крышей, что его нужно запаковывать по полной программе, чтоб не простыл. ya_valyaus мы всю зиму гуляли в комбезе, без одеяла(ни под спинку, ни сверху), только накидку для ножек одевала на коляску, крышу поднимали только в дождь или снег - Никита ни разу не заболел, но зато спокойно мог прогулять 1,5-3 часа, даже если не засыпал.

Ksana

  • Гость
Re: не спит на улице
« Ответ #23 : 00:05, 23.11.2008 »
Мы тоже всегда с открытой крышей, я и не знала что есть люди, которые считают это вредным. А муж уже сейчас агитирует укрыть петю овчиной., но я не разрешаю, пока оборону держу:-D

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: не спит на улице
« Ответ #24 : 00:11, 23.11.2008 »
большинство считате, что малышей нужно сильно кутать и закрывать от всех дуновений - иначе болеть будут. моя мама тоже так считала. notponimat но так как со мной спорить бесполезно, молча наблюдала со стороны. по ее словам, она не думала, что мой отказ от укутывания закончится чем-то хорошим. сейчас мама изменила свое мнение. :D
ОФФ. меня и в детсаду уговаривают мАлого одеть потеплее - в группе +19 , на нем пайта, штанишки, носки и тапки. так мне говорили одеть свитер и колготы ему, а то руки холодные. а они у него по жизни ледягые, как у мамы ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: не спит на улице
« Ответ #25 : 00:14, 23.11.2008 »
моя мама чуть в обморок не падала видя как я ребенка на улицу вывожу ag_smiley

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re: не спит на улице
« Ответ #26 : 00:16, 23.11.2008 »
моя мама чуть в обморок не падала видя как я ребенка на улицу вывожу ag_smiley
+1 ag_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: не спит на улице
« Ответ #27 : 00:47, 23.11.2008 »
И моя тоже. Кстати, мы еще в осеннем комбезе на улицу ходим, проверяю каждый раз не замерзла ли дочка, ручки, ножки, спинка,попка теплые ag_smiley. Один раз бабулька на улице нам сказала, ой деточка не замерз ли твой ребенок? Ну что таким ответить? :-X

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: не спит на улице
« Ответ #28 : 08:33, 23.11.2008 »
блин эти бабульки меня просто выводят из себя. Когда мы еще гуляли в слинге ,я чуть ли не каждый день слышала: бедный ребенок ,в мешок его засунули  sm_molotok

Оффлайн LOLA

  • гость
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re: не спит на улице
« Ответ #29 : 10:15, 23.11.2008 »
и не говорите.... мы когда гулять выходим, так постоянно слышу: что он у вас кричит, не больной ли??? Можно подумать у них дети не кричали, такие умные