Автор Тема: В бикини в театр??!! Или как одеться соответственно месту/времени/фигуре ;)  (Прочитано 19472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
эх,девочки,у меня есть и жопа и целлюлит и короткие шорты ае ag_smiley
ношу вот тут,на белосарайке ag_smiley
но с фигурами двух Кать я б носила б в Донецке спокойно aga

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Эх, я бы тоже хотела себе такие шорты, но не могу позволить на своей большой отъевшийся попец  girl_cray2 girl_cray2

аналогично ag_smiley ag_smiley ag_smiley и что-то не худеется блин girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
аналогично ag_smiley ag_smiley ag_smiley и что-то не худеется блин girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Таня,ну ты даешь,ты такая худая)))нельзя быть такой самокритичной!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Маш,ну на белосарайке можно) а фигуры меня не провоцируй обсуждать.у меня глаз проф.не наметан,как у тебя) и к тому ж я в киеве живу.уже привыкаю к местным обычаям)тут мама в коротких шортах вызвала бы фурор. поэтому я тоже больше смотрю на них как на отпускную одежду или на подростковую)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш,ну на белосарайке можно) а фигуры меня не провоцируй обсуждать.у меня глаз проф.не наметан,как у тебя) и к тому ж я в киеве живу.уже привыкаю к местным обычаям)тут мама в коротких шортах вызвала бы фурор. поэтому я тоже больше смотрю на них как на отпускную одежду или на подростковую)
а не в коротких)))ты ж ходила в шортах по бульвару Пушкина ag_smiley или то Донецк)))
кстати у Кати белив же вторые не такие как по ссылке,а как у тебя.только цвет другой


о фигурах кстати,у нас сменился контингент на пляже,теперь основная масса худеньких и стройненькихдаже 60-летних girl_obmorok
я сгоря решила ничего не есть ag_smiley



Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а я,глядя на некоторых дам,вспоминаю фразу "почему худые считают себя полными,полные считают себя жирными,а жирные считают что им можно носить лосины" ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я,глядя на некоторых дам,вспоминаю фразу "почему худые считают себя полными,полные считают себя жирными,а жирные считают что им можно носить лосины" ag_smiley

ага, только сегодня на баше было:
"xxx: Первое, что нужно поставить у прилавка с леггинсами - это ВЕСЫ и ЗЕРКАЛО!"

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Маш,ну во первых шорты макси,а не мини)а во вторых. да,донецк)шучу.просто они не такие провокационные и не такие требовательные к фигуре)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
поэтому я тоже больше смотрю на них как на отпускную одежду или на подростковую)
мне всё равно больше 16 не дают, так что меня шорты не парят вообще, главное что удобно ag_smiley

Ksana

  • Гость
ага, только сегодня на баше было:
"xxx: Первое, что нужно поставить у прилавка с леггинсами - это ВЕСЫ и ЗЕРКАЛО!"
ой да ладно, я ношу легинсы но не на работу, а на пляж вполне, а у меня Ж как твоих 6 наверное ag_smiley Тут вопрос не в легинсах, а в том, что сверху одето, и даже дамам с большой попой их носить можно главное верх подобрать yazyk

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш,ну во первых шорты макси,а не мини)а во вторых. да,донецк)шучу.просто они не такие провокационные и не такие требовательные к фигуре)
а я и не говорила,что у тебя шорты короткие ;)
а я вот легинцы и в Донецке ношу тоже с большой жопой,но длинный верхтогда

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ой да ладно, я ношу легинсы но не на работу, а на пляж вполне, а у меня Ж как твоих 6 наверное ag_smiley Тут вопрос не в легинсах, а в том, что сверху одето, и даже дамам с большой попой их носить можно главное верх подобрать yazyk

не, ну с туникой то нормально, просто иногда такое на улицах увидишь, за голову хватаешься girl_impossible джинсы на 3 размера меньшие с висячими ушами ничем не лучше ag_smiley любую фигуру можно испортить неправильными вещами ;)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
я еще тоже не одевала, в песочницу хожу в шортах )) и сексимайку  с хм жду )))
правда мне она теперь не поможет, хорошо, что купальники брала не по кормящему размеру, а то сейчас выгляжу, как 8-классница, надо срочно пушапы покупать :bm: причем те, которые 2размера добавляют
Рената, ты же в Киеве сейчас? Я так поняла что там в шортах не ходят)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Рената, ты же в Киеве сейчас? Я так поняла что там в шортах не ходят)
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Рената еще не "окиевлянилась"
ну теперьменя точно лисенок покусает ag_smiley

п.сРената вроде сейчас в Донецке aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената, покажи какой у вас
фото есть, а компа с нетом нет) попробую с телефона.
Рената, ты же в Киеве сейчас? Я так поняла что там в шортах не ходят)
у меня шорты не сильно короткие))) и мне пофиг))
Раз в Донецке, то все понятно))
не, я уже в Киеве