Автор Тема: В бикини в театр??!! Или как одеться соответственно месту/времени/фигуре ;)  (Прочитано 19478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я надеюсь у нас разное понимание халатов) я представила как в белом махровом банном халате захожу в магазин)я просто другие халаты не ношу. но наверное если б носилаи.то переоделась бы. переодеться не трудно ж.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
я надеюсь у нас разное понимание халатов) я представила как в белом махровом банном халате захожу в магазин)я просто другие халаты не ношу. но наверное если б носилаи.то переоделась бы. переодеться не трудно ж.

А ну да. Не в таком. В основном короткие халатики велюровые, с капюшончиками. Я такие люблю. В таком вполне можно выйти за хлебом.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
низя так за хлебом, мне скорее лень за хлебом, чем переодеться за ним))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Но не в бигудях конечно  ag_smiley я сама в халате ходила в магаз за углом. Что тут такого? Переодеватся по несколько раз было в лом. Перед кем рисоватся?. У нас тоже пол района ходило. Это ж не в город и не на маршрутку куда. ;)

Насчет шортов ношу разные и очень люблю. Очень удобно. И на прогулку и в город. Если шортики красивые стильные почему нет? Если фигура позволяет носить все.
а вы не в городе живете?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а вы не в городе живете?
думаю имеется в виду центр)))

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
тогда если в центре живешь, то надо переодеться?)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я вот халаты за хлебом не приемлю, да и в домашней одежде на улицу только в самом крайнем случае выбежать, брезгливо как-то, кажется, что одежда сразу становится если не грязной, то точно пыльной. в шортах не вижу ничего ужасного, сама в них гуляю с малой на площадке :bk:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
я тоже не поняла чего в шортах нельзя совсем в том киэве?) главное, чтоб не было видно анатомических особенностей строения женской половой системы, тогда все в порядке))

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
тогда если в центре живешь, то надо переодеться?)
Согласна. Просто у нас райончик тихий и отдаленный был, потому там вполне это приемлемо.Сейчас переехали в другое место. Там конечно уже не выйдешь так.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
я вот халаты за хлебом не приемлю
чего это?  :ab:у меня соседка только так и ходит + бигуди под кульком  :bf: ag_smiley
причем такое впечатление что одежды у нее другой нет и кудрей я ее никогда не видела только бигуди ag_smiley
Я пока ни разу не пробовала в халате выходить, пока жизнь не заставляла))
А шорты для площадки во дворе очень удобно aga

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я надеюсь у нас разное понимание халатов) я представила как в белом махровом банном халате захожу в магазин)я просто другие халаты не ношу. но наверное если б носилаи.то переоделась бы. переодеться не трудно ж.
Ксюша. просто как раз именно те, кто носят белые махровые халаты, в них никогда на улицу за хлебом не выбегут ag_smiley
вот юзер2012 как раз уточнила ниже, что велюровые цветастые халатики с капюшончиками. я такой вид одежды ...ну не понимаю это мягко говоря, так чтобы никого не обидеть
для меня халат-это одежда после душа и все. у меня длинные махровые с поясом

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я халаты тоже не понимаю
но даже не в халате дело. просто есть одежда для для дома, и ходить в ней же в магазин не стоит имхо хотя бы с точки зрения гигиены :girl_hospital:


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я тоже не поняла чего в шортах нельзя совсем в том киэве?) главное, чтоб не было видно анатомических особенностей строения женской половой системы, тогда все в порядке))
обожемой))))ну можно конечно. просто говорю что обычно на площадку во дворе не носят пафосные(эротичные, откровенные,дерзкие))) нужное подчеркнуть шорты именно такие которые показывали. просто как мне кажется (лично по моим наблюдениям) в киеве есть границы между -вышла в магазин, погулять на площадке, пробежаться в парке... и пошла в ресторан, прогуляться по городу, сходить в кино, театр ит.д. в донецке же эти границы более размыты. там все и всегда красивые и нарядные и привлекающие мужские взгляды)))))

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
обожемой))))ну можно конечно. просто говорю что обычно на площадку во дворе не носят пафосные(эротичные, откровенные,дерзкие))) нужное подчеркнуть шорты именно такие которые показывали. просто как мне кажется (лично по моим наблюдениям) в киеве есть границы между -вышла в магазин, погулять на площадке, пробежаться в парке... и пошла в ресторан, прогуляться по городу, сходить в кино, театр ит.д. в донецке же эти границы более размыты. там все и всегда красивые и нарядные и привлекающие мужские взгляды)))))
Дада :girl_drink2: именно так)

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
обожемой))))ну можно конечно. просто говорю что обычно на площадку во дворе не носят пафосные(эротичные, откровенные,дерзкие))) нужное подчеркнуть шорты именно такие которые показывали. просто как мне кажется (лично по моим наблюдениям) в киеве есть границы между -вышла в магазин, погулять на площадке, пробежаться в парке... и пошла в ресторан, прогуляться по городу, сходить в кино, театр ит.д. в донецке же эти границы более размыты. там все и всегда красивые и нарядные и привлекающие мужские взгляды)))))
:ap:а, видимо не внимательно читала, решила что совсем не носят) :bk: