Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
энтеровирусная это не кишечная? а симптомы у вас как при простуде? Выздоравливайте скорее!!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У меня Ваня в полтора как раз летом прихватил, началось как отравление. потом темпа, неделю мы так мучались. Если не ошибаюсь энтеровирусная-это кишечный грипп.

Ksana

  • Гость
энтеровирусная это не кишечная? а симптомы у вас как при простуде? Выздоравливайте скорее!!
кишечная. значит кроме темпы должны были быть проявления со стороны ЖКТ, если их не было, то педиатр ни при чем, а диагноз энтеровирус сомнителен, только если не делали анализ что вряд ли

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
и кстати, убила бы бабушку, если бы она без моего ведома купила бы молочку, да еще и "не помню какой фирмы" и накормила бы моего ребенка, я понимаю, что бабушка хотела как лучше, но очень часто это как лучше выходит как всегда girl_sigh

в тему, нас тут во дворе одна бабушка пыталась пирожком жареным накормить и очень сокрушалась когда отказались, благо наша бабушка (она гуляла с малой) отказалась, а вот другая бабушка, которая гуляла с внуком 1,5 года взяла и накормила ребенка (чужим жареным пирожком, неизветно как сделанным!!! girl_obmorok), может у них конечно принято в семье кормить таким детей, но  больше, чем уверена, что мама этого мальчика ни за что бы не дала notponimat

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Луке выздоровления b_flowers
ну бабушка не виновата,она же не специально купила плохую молочку,тут можно и самому ошибиться с проверенной маркой,тем более жара такая.
придется наверное в магазин ходить с сумкой-холодильником,а то мы с магазина можем и полчаса идти girl_sigh
пирожок сила :ab:нам частенько конфеты вручают,пирожком ни разу не угостили

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
нам тоже шоколадную конфету вручили, причем без моего ведома, сразу в ручку, я выхватила отдала, сказала, что такое не кушаем, так эта бабушка была так удивлема, мы мол даем notponimat а потом спросила, что даже сосательные не кушаете? girl_obmorok мол бедный ребенок ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
ты б еще сказала,что вы и борщом не кормите,жареным,жирным,перченым,в общем ограничиваете ребенка :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ты б еще сказала,что вы и борщом не кормите,жареным,жирным,перченым,в общем ограничиваете ребенка :ap:

я этих тем стараюсь избегать, а то еще в милицию настучат, что ребенка голодом морю ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
такие могут ag_smiley а еще на вещах экономишь,на улице плюс 40,а ребенок раздет :ab:

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
кишечная. значит кроме темпы должны были быть проявления со стороны ЖКТ, если их не было, то педиатр ни при чем, а диагноз энтеровирус сомнителен, только если не делали анализ что вряд ли

вчера весь день и ночь был понос и рвота, но я решила нашего местного не вызвать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
такие могут ag_smiley а еще на вещах экономишь,на улице плюс 40,а ребенок раздет :ab:

у нас на площадке вроде сейчас адекватно одевают детей, а вот вечером, если чуть холодает соседские пацаны бегают уже в шапочках girl_obmorok

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Капец :bm: я такого еще не видела

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я коляску заказала наконецто :bo: все-таки портофино решила, не хочу трость, а заказала т.к. бежевая портофино без стразов это редкость, нигде в наличии нету girl_obmorok

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Поздравляю b_flowers потом ждем фото :ad:
Ксюша,а палаткой с шариками играетесь?
и у вас тоже велосипеда нет?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Луке скорейшего выздоровления!
Мы недавно с мужем в макдак зашли за мороженным,так я в шоке была.Мамочка годовалого малыша кормила картошкой фри с кетчупом  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok