Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Оль,а как вы встаете посреди комнаты?
 
у нас целоваться любит ребенок,раньше тянулась и рот открывала,а теперь губы трубочкой вытягивает :ab: обнимать только кота умеет

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
становится на четвереньки ,ладошками в пол упирается и становит ножки на стопы,а потом поднимается вертикально (ох и написала  ag_smiley)
мы под настроение целуемся,когда не хочет,то и головой машет нет и руками  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
становится на четвереньки ,ладошками в пол упирается и становит ножки на стопы,а потом поднимается вертикально (ох и написала  ag_smiley)
мы под настроение целуемся,когда не хочет,то и головой машет нет и руками  ag_smiley
Ага, вот и мы также встаём. Но чаще встанет так, а потом садится обратно, боится топать

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас тоже сначала попу поднимает,ноги выпрямляет,а потом только руки отрывает ag_smiley но это только если никто не видит,когда кто-то в комнате есть,то будет сидеть на попе и ныть,чтобы ее подняли girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас с мужем была тактика не поднимать (ну если конечно не ударилась), чтобы сама училась, 2 раза хныкнет и сама встанет :bk: поэтому и падает без плача и встает сама, правда добились черезчур большой самостоятельности, руку даже на ступеньках не дает держать, все сама должна делать, поэтому и поесть нормально не можем, хотя вот сегодня целых 2 ложки супа попали в рот, а не пузо и ноги ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, а меня что-то на ностальгию потянуло, залезла на невесту, пошла отчетики смотреть  ag_smiley, я раньше даже и не особо их смотрела, правда старые почти все без фото, зато почитала girl_sigh
на Ренату и Солнышко уже посмотрела, красотки :ad:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а я свой рассказ удалила ,а кто-то и не писал  ;)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша, кидай ссылки :dolf_ru_768:
А у меня сегодня другая ностальгия - делаю фотокнигу, пересматриваю Варины фотки из родзала, не могу успокоиться, какая она там маленьная и беззащитная, и смотрит так обиженно :t6211: так скучаю за моим червячком)) хотелось бы хоть на минутку ее ту на ручки еще раз взять girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я свой рассказ удалила ,а кто-то и не писал  ;)

то то я смотрю твоего нету ag_smiley, но я твои фото и так помню, свадьбы то рядышком были)) еще запомнился тогда рассказ и фото Нотки, наверно из-за имени мужа, очень необычное

Ксюша, кидай ссылки :dolf_ru_768:
А у меня сегодня другая ностальгия - делаю фотокнигу, пересматриваю Варины фотки из родзала, не могу успокоиться, какая она там маленьная и беззащитная, и смотрит так обиженно :t6211: так скучаю за моим червячком)) хотелось бы хоть на минутку ее ту на ручки еще раз взять girl_sigh

а ссылки как кидать? там же их много, не все конечно ники знакомые, но довольно много))
мне тоже хочется, вернуться на год назад хоть ненадолго, ох сколько бы я всего сделала не так ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Там и мой отчетик где-то пылится girl_sigh

А насчет вернуться год назад и сделать некоторые вещи по-другому - это 100%!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Там и мой отчетик где-то пылится girl_sigh

не нашла, а ты под тем же ником была? girl_sigh я хорошо помнб тех, с кем в один год были свадьбы, ну еще 2009 немножко, потому что часто смотрела их отчеты во время подготовки)))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
не нашла, а ты под тем же ником была? girl_sigh я хорошо помнб тех, с кем в один год были свадьбы, ну еще 2009 немножко, потому что часто смотрела их отчеты во время подготовки)))
Ник другой, свадьба в 2008 была yazyk

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ник другой, свадьба в 2008 была yazyk

ну колись теперь какой ник, а то сейчас пойду весь 2008 год смотреть ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ну колись теперь какой ник, а то сейчас пойду весь 2008 год смотреть ag_smiley
-Lenchik-  ;)

Девочки, а если бы вернуть вас год назад, к вашим новорожденым крохам, вы что-то изменили бы, опираясь на свой опыт? Сделали бы по-другому? Если да, то что? :af:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
1)я бы не пыталась постоянно уложить ее в манеже, как только она заснет, потому что она сразу просыпалась и опять требовала грудь
2)побольше бы носила в слинге
3)не стеснялась бы кормить на улице прикрывшись, тогда бы наши прогулки стали длиннее и менее нервотрепными для меня
4)отшила бы бабушек!!!
5)нафиг весы :bm:
6)сразу купила бы пурелан для груди и избежала бы кормлений со слезами и воплями, бепантен какашка не помогал вообще

так сразу и не вспомнить, но кажется, что много мелочей бы сделала по другому girl_sigh