Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176704 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша,у нас всё то же самое,плюс ещё и подъём теперь в 4:30 girl_obmorok

у нас подъем сложно определить, потому, что последние несколько часов малая прыгала по мне, а я была где-то в астрале, а ей деваться некуда, вот и ныла сидела возле меня, а я максимум что могла это грудь ей дать, даже глаза не разлипались как будто там клей girl_obmorok

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
у нас уже 4-я ночь пипец! girl_obmorok я почти не сплю, так полудрем по 15 минут, малая спит на мне в буквальном смысле этого слова, причем даже грудь не всегда хочет, но надо полностью на меня залезть и спать на моем животе, а это уже такой почти 11-тикилограммовый теленочек :bm: всю ночь хнычет, вертится, просыпается, короче капец, я грешу на зубы, сразу 2 лезут, но странно что днем ее ничего не беспокоит notponimat короче на встрече не пугайтесь, такой с красненькими глазками и мешками под глазами это буду я :bm:
Ксюш, держись. мне такое знакомо, у нас сразу несколько зубов лезло, такое примерно и было, а дентокинд не помогает, нам помог(спасибо Маше)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, держись. мне такое знакомо, у нас сразу несколько зубов лезло, такое примерно и было, а дентокинд не помогает, нам помог(спасибо Маше)

кто помог? ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а дентокинд не помогает, нам помог(спасибо Маше)

сложно понять отсюда :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ксюша, у нас зубы тоже чаще всего портят именно ночи, а не дни girl_sigh пусть побыстрее вылазят ваши зубики!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас ночи беспокойные еще если жарко малой

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
сложно понять отсюда :bm:
согласна, неважно себя чувствую и пропустила знак вопроса :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне наоборот казалось ночью, что малая была замерзшая или то мне снилось ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ксюш,скорее всего зубки Алисенка мучают ,держись.А мы из больницы,как я и думала ,горло красное.Сегодня темпа не так быстро растет

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш,скорее всего зубки Алисенка мучают ,держись.А мы из больницы,как я и думала ,горло красное.Сегодня темпа не так быстро растет

наверно :(

Оль, как Максик сегодня себя чувствует?

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Максику корейшего выздоровления!!!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Оль, а что от горла вам прописали?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
лисобакт + вокара
я еще хлорофилиптом мажу
сегодня уже лучше,спасибо  :ax:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Максиму выздороветь побыстрее!!!!!
Девочки, а меня мама растроила до слез.
Говорит вот Дашины фото я все посмотрела , уши у нее торчат, может пластырем или платочком завязывать на ночь. Я сначала подумала шутит(это ведь блин дипломированный помошник младшего медецынского состава, это я хвастаюсь, недавно защитилась вот и работает уже пол года) Нет не шутит, на полном серьезе. они с мужем подумали, что без панамок нам никак.
Хоть стой, хоть падай.
Нормальные уши у моего ребенка, как представлю ч Она вживую то видела ее в четыре месяца, и такую пургу нести.то я изза небольшой лопоухости ее ночами бы мучала, сил злится на маму не хватает.