Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
Может :ad: А где вы живете? Я ниже церкви,по Тельмана:-) я знаю что ему еще участки дали,теперь он чуть ли не пол района обслуживает :bm: а живет недалеко от меня :dolf_ru_768:

мы на орской живем... в сторону ветличебницы

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
а мы в стульчике давно не купаемся,как -то резко ему перестало нравится.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
мы на орской живем... в сторону ветличебницы
О знаем мы эту местность ag_smiley  на площадку сегодня идете?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
нельзя, тонзилотрен гомеопатия (т.е. сомнительное лечение) а лисобакт это противомикробный, антисептический  препарат. если даже вообще не лечить горло и просто много пить, оно через недельку перестанет болеть только инфекция может опуститься ниже, а может и не опуститься, все от иммунитета зависит
  notponimat а нам прописывали, как заменитель >:(

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Слав, :dolf_ru_128: вы же приболели( выздоравливайте пойдем гулять;)

Ksana

  • Гость
  notponimat а нам прописывали, как заменитель >:(
некоторые педиатры его и при ангине назначают как основное лекарство, я ничему не удивляюсь ag_smiley просто почитай аннотацию. я не верю в гомеопатию как лечение (как профилактика может быть и то) поэтому не даю ее в острый период :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ксана, я нашла в тебе единомышлинника. Очень много прочла о гомеопатии в том числе и научных статей. И просто поражаюсь , когда родители дают ее в качестве основного лекарства а педиаторы ее назначают. А цена за это плацебо, так вообще...

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
нас сегодня опять мальчиком обозвали girl_sigh "девочка? а почему в голубом?" :tommy: Блин, а что нельзя? :bm:
вот так мы были одеты))

ag_smiley А нас вчера девочкой  ag_smiley
Муж вечером поехал в магазин и взял с собой Тихона, при чем как бегало дитя босиком в одних трусиках да еще и весь замурзанный, так и поехали. Тети продавцы сказали"А девочка на папу похожа"  :roflmao555:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ag_smiley А нас вчера девочкой  ag_smiley
Муж вечером поехал в магазин и взял с собой Тихона, при чем как бегало дитя босиком в одних трусиках да еще и весь замурзанный, так и поехали. Тети продавцы сказали"А девочка на папу похожа"  :roflmao555:

 ag_smiley
у нас на площадке мальчики гуляют все либо в серо-синем, либо в болотном цвете
ну я понимаю, что наши шортики можно спокойно и мальчику одеть, но почему нельзя девочке не понятно :bm: к тому же босоножки с цветочками и панамка с сердечками однозначно пацанячий образ girl_obmorok

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Ксюш,как я тебя понимаю нас в платье и в панамке с рюшами,спрашиваю девочка? :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш,как я тебя понимаю нас в платье и в панамке с рюшами,спрашиваю девачка? :bm:

а ты отвечай мальчик, я бы ответила, знаешь что потом бы спросили? "а почему в платье?" :bm: у некоторых людей вата в голове girl_obmorok

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
я уже рассказывала,как мне на реплику "мы же  в розовом, мы девочка" сказали "вас молодых сейчас не поймёшь, вы так странно детей одеваете girl_obmorok

а вообще-то я в болталку вашу пришла с агитацией

Вы чего это в марафоне не участвуете, а? :tommy: ану марш все письма в детство писать без отговорок!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я уже не парюсь по поводу девочки-мальчика,хоть как одень,пусть думают что хотят :ap:
у нас Маша поклонница помидор оказалась,вытащила из корзины пока мама отвлеклась и слопала целый,еще любит вишню и черешню очень :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Вы чего это в марафоне не участвуете, а? :tommy: ану марш все письма в детство писать без отговорок!

я хотела написать, но не умею :bk: и не знаю что писать, это же потом люди читать будут ag_smiley

у нас черешня в почете, вишню не пробовали, а клубника средненько, у нас вообще с едой все плохо стало,ест только суп днем и все, ни завтрак, ни ужин не хочет, рот сжимает, руку отпихивает и повисает на груди :(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас тоже с едой плохо,скоро буду отписываться в теме неедяк :(
клубнику тоже не особо ценим,максимум разбросать вокруг girl_sigh
у нас завтракает с папой,булочку и молоко,каши ни в какую,в обед иногда суп или овощи с мясом,в остальное время только молочное,при чем кефир любит больше чем молоко