Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
05:38, 20.02.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
ludawa (31)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спорт и ГВ  (Прочитано 1687 раз)
fevral
ещё шоколадный заяц обещал подойти
Озорник
Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « : 15:46, 27.05.2013 »

Не знаю куда написать,решила тут...
    Девочки,есть такие,кто на гв ходит в тренажерный зал? Можно,или лучше выбрать другой способ вернуться в форму? Тренер в тел.разговоре сказала что молоко будет перегорать,и только если есть желание сворачиваться,тогда можно начинать.
    Днём мы грудь не просим совершенно,а вот перед сном и до утра это обязательно.
    Очень хочется вернуть мышцам тонус (растекаюсь,как холодец),но останавливают слова тренера...

Реклама на сайте
    Юляша-Кучеряша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #1 : 16:12, 27.05.2013 »

Тренер прав интенсивные силовые нагрузки могут повлиять на молоко. Лучше выбрать более щадящие фитнес нагрузки
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 16:55, 27.05.2013 »

Маша, про пропадание молока не верю. может быть вкус изменится из-за молочной кислоты, но и то маловероятно.
    гв-консультанты говорят, что умеренные спорт. нагрузки на лактацию не влияют.
    белье подходящее подбери только, чтобы грудь комфортно себя чувствовала и пей больше жидкости, чтобы восстановить водный баланс

renie
    Самая счастливая
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Бан за нарушение правил маме/папе доченьки
  • « Ответ #3 : 17:49, 27.05.2013 »

может совпало, но только стала чуток совсем давать себе нагрузку, молоко резко пошло на спад, еле восстановила :hysteric:
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 18:08, 27.05.2013 »

может совпало 
    а какой возраст ребенка был? каким видом спорта занимались, как интенсивно? увеличивали ли колиество потребляемой жидкости?
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #5 : 18:09, 27.05.2013 »

Ого, я не знала, что спорт так влияет на ГВ ??? А по поводу массажа как? Когда уже можно?
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 19:10, 27.05.2013 »

может совпало, но только стала чуток совсем давать себе нагрузку, молоко резко пошло на спад, еле восстановила :hysteric:
    у моей знакомой также было
    Юляша-Кучеряша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #7 : 20:01, 27.05.2013 »

Ого, я не знала, что спорт так влияет на ГВ ???
    Влияют только интенсивные нагрузки. Поэтому силовыми тренировками лучше не злоупотреблять. А вообще спорт и ГВ вполне совместимы
    Arinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #8 : 20:33, 27.05.2013 »

интенсивно на тренажерах я начала заниматься, когда маленькому было 6-7 мес. до этого месяцев с 2 кардио.

в период гв не рекомендуют интенсивно нагружать руки и верхний плечевой пояс. все остальное - пресс, ноги, ягодицы - сколько угодно и как угодно.
    Swalps
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место детского конкурса более 500 комментариев на форуме 3-е место творческого конкурса 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Нескучный календарь" маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #9 : 21:34, 27.05.2013 »

Не знаю куда написать,решила тут...
    Девочки,есть такие,кто на гв ходит в тренажерный зал? Можно,или лучше выбрать другой способ вернуться в форму? Тренер в тел.разговоре сказала что молоко будет перегорать,и только если есть желание сворачиваться,тогда можно начинать.
    Днём мы грудь не просим совершенно,а вот перед сном и до утра это обязательно.
    Очень хочется вернуть мышцам тонус (растекаюсь,как холодец),но останавливают слова тренера...
    я хожу с 4х ребенкиных месяцев, занимаюсь на меньшей нагрузке, чем до Б, молока меньше не стало.
    Но нагрузку совсем небольшую беру, практически не потею даже, но при этом мыщцы стали лучше, я думаю в тонус можно приводить и  небольшими  нагрузками.
    renie
    Самая счастливая
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды более 500 комментариев на форуме Бан за нарушение правил маме/папе доченьки
  • « Ответ #10 : 16:08, 28.05.2013 »

может совпало 
    а какой возраст ребенка был? каким видом спорта занимались, как интенсивно? увеличивали ли колиество потребляемой жидкости?
    с месяца 6 малышки попробовала, и прекратила, жидкость - да, чуть ли не лопну от неё, помог чай для лактации, но не хипповский и хумановский, а какой-то в пакетиках с травами, в "Здравице" брала, а сейчас не могу найти... :bh:
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #11 : 21:08, 28.05.2013 »

с месяца 6 малышки попробовала, и прекратила, жидкость - да, чуть ли не лопну от неё, помог чай для лактации, но не хипповский и хумановский, а какой-то в пакетиках с травами, в "Здравице" брала, а сейчас не могу найти... :bh:
    Наверно это чаи Бэбивита, в пакетиках для заваривания, он в Ашане и Обжоре еще есть
    renie
    Самая счастливая
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 20:25, 29.05.2013 »

Возможно, я ж такая, что только при "встрече" узнаю))) Спасибо за информацию, схожу, у меня рядом нет этих магазинов, вот я и не нашла в "Кишене" и "АТБ"...
    Selena10
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #13 : 10:55, 29.01.2018 »

Я начала ходить в зал на беговые дорожку (зима на улице, летом гуляла много) и пресс качать два раза в неделю. После таких низких по интенсивности занятий, молока очень мало прибывает.
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: