Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 6  (Прочитано 121344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #270 : 19:15, 24.06.2013 »
всем спасибо!обязательно расскажу об умелках как приедем-мы сегодня дернули в святогорск))))вот малая ща вырубилась,целый день бесилась!не знаю чем мы будем ночью заниматься!!!)))одно скажу сразу-зубов нет...)))))Маняша!с зубиком вас)))))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #271 : 19:20, 24.06.2013 »
:bj:
А я сидела и переводила: Маняша думает машинку, на которой ногами отталкиваться girl_dance
Я тоже хочу такую в чикко есть хорошая aga
у нас есть машинка, ножками немного достаем до пола(но мы ж высокие), а катает постоянно мама по квартире в позе буквы "зю",гоняемся за котом периодически, что вызывает у ребятенка огромный восторг и визг

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #272 : 19:21, 24.06.2013 »
всем спасибо!обязательно расскажу об умелках как приедем-мы сегодня дернули в святогорск))))вот малая ща вырубилась,целый день бесилась!не знаю чем мы будем ночью заниматься!!!)))одно скажу сразу-зубов нет...)))))Маняша!с зубиком вас)))))
ооо, расскажешь, поподробнее, а то нас приглашают  давно уже рвануть, но я как-то побаиваюсь комариков, клещей

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #273 : 19:31, 24.06.2013 »
ооо, расскажешь, поподробнее, а то нас приглашают  давно уже рвануть, но я как-то побаиваюсь комариков, клещей
мы уже второй раз приехали,я вооружена до зубов))))))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #274 : 20:47, 24.06.2013 »
Артема, Андрюшу и Дашульку с датками))) пусть деточки радуют своих мамочек))
Маняша, Вас с зубиком  b_flowers
Я уже начинаю думать как отмечать аш годик и что дарить, во что одевать)))), родычи говорят не выдумывать  girl_sigh, но как я могу , это же моя козявочка это же первый др, уже думаю)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #275 : 22:24, 24.06.2013 »
блииин!а я пока ещё не думала о др...наверное я плохая мать)))))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #276 : 22:32, 24.06.2013 »
блииин!а я пока ещё не думала о др...наверное я плохая мать)))))
Катя, ты просто адекваная мать  ag_smiley ты ж меня видела в неадеквате  :bm: вот я уже думаю)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #277 : 22:43, 24.06.2013 »
блииин!а я пока ещё не думала о др...наверное я плохая мать)))))
Кать, ну  чего это ты вдруг плохая мама???
До дня рождения ещё целых 2 месяца - успеешь подумать ag_smiley
Юля, мне вот интересно, и что ты надумала? В вашем то возрасте :girl_drink2: ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #278 : 22:46, 24.06.2013 »
Да Катя мы с тобой самые плохие мамы!!! acute
Я тоже не думала на счёт празднования ДР!
По сути устраивать что то грандиозное интересно и весело но только для взрослых,идти куда то?нет канечно а дома гости подарки торт и свечи обязательно,украсить комнату обязательно,наряды обязательно,игры обязательно,а что ещё? notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #279 : 22:47, 24.06.2013 »
Кать, ну  чего это ты вдруг плохая мама???
До дня рождения ещё целых 2 месяца - успеешь подумать ag_smiley
Юля, мне вот интересно, и что ты надумала? В вашем то возрасте :girl_drink2: ag_smiley
я пока только продумала фемели лук для фосета нашего годовасика :ah:, остальное ещк есть время ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #280 : 22:56, 24.06.2013 »
Ой, девочки!!! вы такие весёлые у меня!!! ag_smiley
Конечно, у меня тоже куча идей в голове. И я ещё в апреле купила туфельки для днюшки. :bk: А вот теперь наряд будет самый обычный и простой :bk: Но, всё равно, моя крошка даже в нем будет самой любимой и красивой бусинкой
И много думала-передумала.  :dolf_ru_860:
Но, если воплощать все мои идеи - то мужу пару месяцев только на денрик работать бы пришлось. aga
Мы вот фотосет уже месяц сделать не можем из-за погоды. То муж не может, а как назначим - погода кака-бяка :(
У нас все скромненько будет.  girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #281 : 23:01, 24.06.2013 »
Да Катя мы с тобой самые плохие мамы!!! acute
Я тоже не думала на счёт празднования ДР!
По сути устраивать что то грандиозное интересно и весело но только для взрослых,идти куда то?нет канечно а дома гости подарки торт и свечи обязательно,украсить комнату обязательно,наряды обязательно,игры обязательно,а что ещё? notponimat
Маша, ну вам же только 8 скоро будет ag_smiley ag_smiley Ой, потешная ты :ad: ag_smiley
Или ты тематическую вечеринку решила забабахать. Что б все гости костУмы пошить успели ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #282 : 23:11, 24.06.2013 »
у нас,кстати,тоже фотосет будет-нам кресная обещала сделать такой подарок)))вот теперь прибавилось одним головняком-продумать одежду,тематику...Юля!ты скажи спасибо мужу,иначе ты со своим неадекватом точно бы поехала в стационар!причем госпитализировали бы тебя))))кстати,как мелкий?боевая рана зажила?вы там с кашлем загремели?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #283 : 23:22, 24.06.2013 »
а это идея :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 6
« Ответ #284 : 23:35, 24.06.2013 »
у нас,кстати,тоже фотосет будет-нам кресная обещала сделать такой подарок)))вот теперь прибавилось одним головняком-продумать одежду,тематику...Юля!ты скажи спасибо мужу,иначе ты со своим неадекватом точно бы поехала в стационар!причем госпитализировали бы тебя))))кстати,как мелкий?боевая рана зажила?вы там с кашлем загремели?
-ага' кашляет, лечение усиленное, ну, Макс у меня это моя светлая голова :girl_drink2:
Раны вроде нет, снаружи, надеюсь, что и внутри так же. А вот у меня похоже на долго вава в голове)).
Ой, девочки!!! вы такие весёлые у меня!!! ag_smiley
Конечно, у меня тоже куча идей в голове. И я ещё в апреле купила туфельки для днюшки. :bk: А вот теперь наряд будет самый обычный и простой :bk: Но, всё равно, моя крошка даже в нем будет самой любимой и красивой бусинкой
И много думала-передумала.  :dolf_ru_860:
Но, если воплощать все мои идеи - то мужу пару месяцев только на денрик работать бы пришлось. aga
Мы вот фотосет уже месяц сделать не можем из-за погоды. То муж не может, а как назначим - погода кака-бяка :(
У нас все скромненько будет.  girl_sigh

Юль, так я цыган звать не буду, медведей с бубнами тоже не будет, в первую очередь это праздник для нас троих)). Просто хочу все продумать'чтобы четко и красиво и память, и  не в последнюю неделю ломать голову)