Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
17:29, 15.11.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
sheva (41)
Yulia_M-08 (33)
Natka (39)
leshechka (38)
Koxanaya (32)

Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Свой дом или квартира? что вам больше нравится?  (Прочитано 13908 раз)
anyabelik
Счастлива!
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #120 : 15:52, 22.05.2013 »

И у нас ремонт давно приостановлен и не ходим bk
    Как хорошо в своем доме,красота ab
    Adelaida
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #121 : 02:56, 01.02.2018 »

А мне уже очень давно нравятся Смарт-квартиры, настолько давно, что мы даже решили такую квартирку и прикупить) Как раз сейчас один застройщик проводит акции на квартиры, и получить очень так неплохо сэкономить. Поэтому я полностью за квартиру! ДА и квартиру намного дешевле отапливать ежели дом!
    Tortik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #122 : 09:36, 19.03.2018 »

Мои друзья год назад купили себе квартиру в новостройке, ремонтом и полностью всем дизайном интерьера занималась очень крутая команда с http://kmdesignlab.com/. Я еще такой красоты ни у кого не видела.
    Машуненька
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #123 : 11:05, 20.03.2018 »

У нас дом. Дом конечно намного лучше чем кваритира.
    kutyatya7
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #124 : 22:04, 23.03.2018 »

Пока живем в квартире, но очень хочется свой дом.
    Tiffani
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #125 : 13:05, 18.05.2018 »

Я мечтаю о своем доме, у меня в принципе квартира отличная, но соседи ужасные. просто нет спасения от них, шумят, ночами не спят.  Мы мучаемся. Я вообще думаю на лето перебраться жить на дачу, она не далеко от города. Будем на работу на машине ездить. В этом году я привела дачный участок в порядок,отказались от картошки. Посадила газончик и сделала такой https://krrot.net/mnogoletnie-tzvetu-foto-nazvaniya/ ландшафтный дизайн. Благо в интернете есть много мастер-классов. 
    Zhuzha
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #126 : 13:12, 09.06.2018 »

Сами такие же) Квартира у нас хоть и большая, но хочется вечером выйти в собственный двор, посидеть в беседке, пожарить шашлычки... Думаем года через 2 заказать готовый каркасный дом из SIP-панелей на https://ecopanua.com/. Если пишут на сайте, что 110$ за квадратный метр, то получается что домик в 100 квадратов будет стоить всего 11 тыс.?
    dodys
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #127 : 14:23, 18.06.2018 »

Согласна в своем доме куда лучше жить, нежели квартире с этими соседями. Но приходиться иногда вкладываться в ремонт дома или еще чего там по мелочи. Но все же лучше в доме жить. Вот думаем крышу перестелить, а то в дождь металлическая стучит очень. Думаем брать гибкую черепицу здесь. У кого такая кровля, что скажете?
    Glie
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #128 : 12:40, 20.06.2018 »

Конечно же, свой дом. Это даже не обсуждается. Сам себе хозяин. А жизнь в многоквартирном доме это как коммуналке. А соседи всякие бывают, это как в лотерее...
    Walentinkaa
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #129 : 01:33, 30.06.2018 »

Конечно же свой дом в миллион раз приятнее, комфортнее и удобнее! Надоело ютиться в квартирке и дышать противным смогом, хотим побыстрее достроить дом за городом и переехать туда. Сейчас заканчиваем строительство, осталось бетонный забор купить и закончить отделочные работы.
    VanyaK
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #130 : 13:20, 19.10.2018 »

Для загородного дома все время хотел построить сарай. Ведь уже много накопилось садового инвентаря, разных инструментов и хранить их где то надо было. Друг мне посоветовал купить готовый сарай для хранения Keter Manor 6x5DD https://mamed.ua/keter-manor-6x5dd. И вы знаете я не жалею о своем приобретении, так как по бюджету это намного выгоднее, чем строить сарай и тратить на ввесь процесс уйму времени.
    Walentinkaa
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #131 : 21:50, 11.11.2018 »

Мне квартира больше нравится, я часто люблю менять интерьер, а в загородном доме это сделать довольно тяжело. В квартире можно за 2 дня поклеить новые фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/ и всё, ремонт готов ;)
    Страниц: 1 ... 6 7 8 [9]   Вверх
      Печать  

Перейти в: