Автор Тема: Свой дом или квартира? что вам больше нравится?  (Прочитано 18466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Юля,да ты бесстрашна жинка
я на твой поселок и ходить боюсь aga
а то там жить girl_sigh
или это все слухи-страхи все ag_smiley
ну домик прям возле себя,на Калинкина,хотела б иметь ag_smiley

тю, а что у нас тут такого страшного? может я не в курсе, отстала от жизни за три года  ag_smiley Криминала вроде никакого нет. Ну убил года четыре назад одну соседку ее гражданский муж по пьяне, но теперь на улице остались одни нормальные люди  ag_smiley

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
тю, а что у нас тут такого страшного? может я не в курсе, отстала от жизни за три года  ag_smiley Криминала вроде никакого нет. Ну убил года четыре назад одну соседку ее гражданский муж по пьяне, но теперь на улице остались одни нормальные люди  ag_smiley

А вы на какой улице?
У нас родители тоже на Калинкина. Ну цыгане там... И то безобидные с виду. Маша, что тебя там так напугало? :dolf_ru_128:

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Катя, а мы не на Калинкино живем. Мы на Монахах, за путями, между Заперевальной и Вертикальной

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Аааа..
То Маша возле себя хочет дом, а я прочитала возле тебя  :dolf_ru_128:

Кокоська

  • Гость
Мы сегодня на пол года сняли дом, теперь хлопот по самые уши мне.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Мы сегодня на пол года сняли дом, теперь хлопот по самые уши мне.
Яна  girl_obmorok ag_smiley ну вы даете
а в каком районе дом? и почему квартира не устраивает?

Кокоська

  • Гость
Яна  girl_obmorok ag_smiley ну вы даете
а в каком районе дом? и почему квартира не устраивает?
шумно в квартире и тесно очень стало, + над нами ремонт, а я ночами сейчас не сплю Даниэльчик у нас до 6-7 утра агукает( тяжело ему перестроиться), он даже какает по Майамскому времени girl_sigh. Да и давно муж мечтал пожить в доме, нас уже типает от слова соседи. Вообщем вчера такую идею он выдвинул, про звонил по агентам( я думала это и не серьезно, тем более я как бы и не одобрила, мне сейчас явно не до этого, я вот до сих пор не все разложила после поиезда, а глажки у меня в целый зал girl_obmorok. Сегодня ели встала, нужно было на учет ставить мелкого в Добробут, нам уже наяривают агенты-дык посмотрели первый и все, буду там на уличке теперь целыми днями :t6211:( как тока перестротся манюнчик мой)
Мы на Гладковке, сейчас сижу офигеашая составляю списки, че теперь туда надо, швабры, тряпки, химия, посуда, крупы... Эх с мужем моим скучать и отдыхать некогда

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я в наверное тоже не выбрала арендованнъй дом вместо своей квартмры.скорейшей вдм адаптации и тихих сосдедей в доме.

Кокоська

  • Гость
Спасибо.
Сегодня ездили Темику показывать наше логово, дите прыгало, скакало( мы ему просто говорили, что там можно петь, танцевать, прыгать, громко ходить). Договорились с помощницей, она все нам помыла-за 2 дня girl_obmorok, но там окошек только 14 штучек. Так что убирать мне помогать будут,  уже и не страшно.


Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Маша, ну расскажи же, что ты такого услышала. А то мне ночами плохо спится  ag_smiley

Начиталась в теме про траты на еду и подумалось, как хорошо в своем доме летом  ag_smiley По скромным подсчетам мы уже на фруктах-зелени гривен 300 минимум сэкономили. Так это сезон еще толком не начался  ag_smiley Так зелень, клубника, вишня уже началась.
Но вот честно, мне в начале огородного сезона даже в кайф было там копаться, что-то посадить. Травы я за месяц столько вырвала, сколько еще за всю жизнь не вырывала, вставило что-то  :bm:

Кокоська

  • Гость
Так огородом нужно заниматься, это все время. А время деньги, экономии не вижу( но это я примеряю к нашей семье) . А у нас в саду черешня, я сегодня прям слюнкой извелась. Мне что-то тяжело стало себя держать в руках

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
ну у нас не супер "плантация" плюс еще и родители огородом занимаются. зелень посеяли, поливать только, и пусть себе растет. Лук и укроп у нас уже несколько лет сам растет, так чуть-чуть подсадить лук и все. А сейчас с дождями даже поливать не нужно))
Просто мы ведь привыкшие. поэтому это не большая проблема. Мы даже, пока мужики на работе были, своими женскими силами картошку за каких-то 2 часа посадили. Или весь огород полить реально за час-полтора, если всем сразу взяться. Нас ведь тут много  :bm:
не, в период лета, при всем нашем большом семействе на урожае хорошая экономия получается. Даже учитывая в расходы на воду, трудозатраты. Ну это у нас так

Оффлайн lilia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 394
Девочки,а кого-то штрафовали за строительные материалы,который лежит перед домом,кто живет в частном секторе?А то у нас сегодня по улице поселковый ходил и на каждый двор протоколы повыписывал,где кучи лежат

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
У кумы лежала куча земли,предупреждали чтоб что-нибудь с ней сделали,иначе штраф будет !

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Девочки,а кого-то штрафовали за строительные материалы,который лежит перед домом,кто живет в частном секторе?А то у нас сегодня по улице поселковый ходил и на каждый двор протоколы повыписывал,где кучи лежат
Ну, они правы. Вы обязаны убирать территорию