Автор Тема: Свой дом или квартира? что вам больше нравится?  (Прочитано 18452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ну я не имела ввиду,купить одну трубу или половина пола сделать.Мы в один год залили фундамент,во второй стены и крыша,потом по плану окна и т.д.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
по поводу соседей - и в частном секторе такие порой соседи попадаются, что и свой дом не в радость  girl_sigh

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну я не имела ввиду,купить одну трубу или половина пола сделать.Мы в один год залили фундамент,во второй стены и крыша,потом по плану окна и т.д.
ну вот вас не смущает момент-вы поставили окна, забросили стройку на полгода, через пол года приехали окна стыбрили или разбили или еще что.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я так поняла, что Оля с мужем живут в этом доме и делают все постепенно?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
не смущает т.к. мы живем по соседству  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну по соседству хорошо) но опять же не у всех есть возможность строить по соседству. а если участок далече, то с нашим народом туда тока охрану нанимать.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Иногда от жэка недобиться ремонта,у мамы крыша текла лет 10 ,а еще под ними живет ребеночек больной с неочень путевой матерью и так слышно как он ночами плачит,столько слез вместе с ним пролито он внизу,а ты наверху :ak: а когда пьяные морды путают двери и ломятсяв глубокойночью  girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну иногда не добиться, а иногда добиться. а в своем доме и шансов нет)) ну а насчет соседей повторюсь. и там и там могут попасться субчики))
что измениться если не путевая мамаша будет жить справа или слева, а морды пьяные и в калитку могут ломиться. и в своем доме это гораааздо страшнее)))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
ну иногда не добиться, а иногда добиться. а в своем доме и шансов нет)) ну а насчет соседей повторюсь. и там и там могут попасться субчики))
что измениться если не путевая мамаша будет жить справа или слева, а морды пьяные и в калитку могут ломиться. и в своем доме это гораааздо страшнее)))
да был и в своем доме такой случай муж загнал машину во двор,а болтик не закрутил в воротах,в темноте незнающий человек не увидити или недогадается как войти,колитка то закрыта :bk: ну вот сидим мы со свекрухой на втором играемся с малой,муж пошел купатся,свекр на первом спит и собака в доме. Слышим шорохи внизу думаем папа встал ,следом раздается Бусин лай как на чужого girl_obmorok я мужу говорю вылазь иди посмотри,. Так что вы думаете спускается а у нас в доме стоит в холле какое то тело girl_obmorok и говорит Ивановы тут живут :ai: короче муж ыставил его за дверь . А мы с мамой думаем а если бы мы одни были girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Когда мне было лет 10 к нам во двор влезли бомжи, была зима и уже темно было, папа еще на работе, мама дома одна с двумя детьми примерно 10 и 6 лет, а бомжары через забор перелезли и в гараже шарить пошли. У нас тогда дома был какой-то вид огнестрельного оружия, не знаю точно, что-то типа винтовки, мама ей пригрозила, злоумышленники быстро скрылись, перепугались мы очень тогда(((( И когда соседский дом строили, туда часто залазили все кому не лень, папа мой гонял периодически(

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
У нас пневматическое  и бита ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Тогда Вам нечего бояться))) Оружие есть, опыт тоже имеется)))))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
страшно...везде придурков хватает, и в доме и в квартире одинаково страшно, если без мужчины, а еще и с детьми..

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я когда Дашей беремнная была неделе на тридцатой, к соседке бабушке внук-наркоман ломился. и двери перепутал немного))))Или разгонялся. Ну корое страху я натерпелась, когда со всего маху мне в дверь ломятся))). Потом мне бабушка эта жаловалась, типа вот такой сякой вы бы на него повлияли... Тут я вызверелась, говорю это мне на здорового лба влиять , который мне чуть дверь не выбил, а я на сносях...

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
страшно...везде придурков хватает, и в доме и в квартире одинаково страшно, если без мужчины, а еще и с детьми..
это точно girl_impossible