Автор Тема: как часто писают малыши?  (Прочитано 3018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
мы уже вроде не совсем новорожденные,и речь не о стуле,а о пиписах...вообщем,если есть такая темка-перекиньте
вчера с пол второго дня до семи вечера мы были без пампа.когда раздела малую,памп был влажный-по ходу только пописала.следующий попис был около четырех дня,т.е. через 2,5 часа,а потом ближе к семи.мне кажется это маловато как то или нет?писала на горшок,хорошей "порцией".когда одели вечером памп чтоб пойти гулять,думала уже не пописает в него,а нет-пришли-влажный.ночью писаем много-"мина" очень тяжелая на утро.как часто вообще детки в нашем возрасте должны делать свои мелкие дела?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re: как часто писают малыши?
« Ответ #1 : 12:38, 20.05.2013 »
много зависит от того, сколько пьет :bk:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:как часто писают малыши?
« Ответ #2 : 14:03, 20.05.2013 »
у нас тоже стала писать меньше как мне кажется, но день на день не похож, иногда пампом убить можно, а иногда пустой практически, голопомим часто и обычно в первой половине дня, бывает пеленку одну за другой меняю, а в другой раз сидит и не писает долго  :bk:

Ksana

  • Гость
Re:как часто писают малыши?
« Ответ #3 : 15:09, 20.05.2013 »
когда ребенок потеет он меньше писяет. Сейчас жарко и писяют меньше, а с утра всегда огромный памп ибо ночью много пьет. ну у меня много сосал и соответственно много писял

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:как часто писают малыши?
« Ответ #4 : 15:15, 20.05.2013 »
ну пьём мы немного,может поэтому и писает мало :bn:я заметила тенденцию-в первой половине дня памп больше наполняется,нежели после обеда.наверно это связано с ночным зависанием на груди :bm:

Оффлайн Тань-тань

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:как часто писают малыши?
« Ответ #5 : 12:02, 26.05.2013 »
мы уже вроде не совсем новорожденные,и речь не о стуле,а о пиписах...вообщем,если есть такая темка-перекиньте
вчера с пол второго дня до семи вечера мы были без пампа.когда раздела малую,памп был влажный-по ходу только пописала.следующий попис был около четырех дня,т.е. через 2,5 часа,а потом ближе к семи.мне кажется это маловато как то или нет?писала на горшок,хорошей "порцией".когда одели вечером памп чтоб пойти гулять,думала уже не пописает в него,а нет-пришли-влажный.ночью писаем много-"мина" очень тяжелая на утро.как часто вообще детки в нашем возрасте должны делать свои мелкие дела?
После года 1 раз в 2 часа, по-моему, это нормально писять. Если не много пьёт жидкости лишней и ничего мочегонного не ел ребенок. Да, и до года бывают периоды, что реже писает, а бывает так часто, что тоже начинаешь волноваться  ag_smiley