Автор Тема: Детская обувь. Часть 7  (Прочитано 149397 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #225 : 10:28, 27.06.2013 »
Нормальная, вроде правильная, я покупала пару раз.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #226 : 10:49, 27.06.2013 »
Нормальная, вроде правильная, я покупала пару раз.

а где она у нас продается? у нас джеоксы впритык уже, не понятно куда эта ножка так растет, еще неделю назад был махоньких запас girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #227 : 11:00, 27.06.2013 »
Они чаще не рынке продаются.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #228 : 11:02, 27.06.2013 »
нагуглила их, у них почти все с открытой пяткой из сандалей  :bk: одна или 2 модельки только с закрытой girl_sigh

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #229 : 11:19, 27.06.2013 »
Странно, я много видела, по крайней мере на мальчика,  может просто выбора уже нет.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #230 : 11:25, 27.06.2013 »
Странно, я много видела, по крайней мере на мальчика,  может просто выбора уже нет.

у них мальчуковой обуви на порядок больше, чем на девочек :bk: блин, почему детская обувь так дорого стоит, а хватает ее на пару месяцев girl_obmorok

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #231 : 14:37, 27.06.2013 »
Я тоже смотрю на наши новые суперфиты, и понимаю что надолго их не хватит, хоть бы до августа доносить :bm:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #232 : 14:47, 27.06.2013 »
Я тоже смотрю на наши новые суперфиты, и понимаю что надолго их не хватит, хоть бы до августа доносить :bm:
а сколько запас?1 см есть?

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #233 : 15:13, 27.06.2013 »
Мне в обуви Том.м. не нравится то, что большинство моделей кожа (внутри)+заменитель сверху. Или все искусственное, чтобы все натуральное - крайне большая редкость.
А так, нормальная на вид бюджетная обувь.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #234 : 15:35, 27.06.2013 »
Вика :ab:
поэтому и цена дешевая,так как материалы не натуральные
когда все кожа и цена соответственно не 100-200

но честно говоря я не знаю как иск кожу на босую ногу обувают, а носки в босоножках я не люблю,на то они и босоножки,чтоб быть с босыми ножками ag_smiley

ятоже часто вижу эту фирму и хорошо,если хоть внутри кожа,тогда натирать не должно,аесли нет girl_sighпотом дите в пластырях, я такое вижу часто :( girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #235 : 15:39, 27.06.2013 »
мы вообще единственные на площадке не носим носочки в жару, мне кажется, что в носках очень жарко, ножку не натирает, после песочницы, снимаю, вытряхиваю песок и вытираю ножки, по крайней мере стала так делать с появлением бежевой коляски ag_smiley

добавлю, единственные, кто в босоножках не носим носочки, просто у нас и в кроксах и в шлепках и в чем только не гуляют, они конечно носят на босу ногу)))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #236 : 15:42, 27.06.2013 »
Мы носим носки, Андрею ничего не натирает, но по песку не ходит без носков. Ему песок попадает между пальчиками и он нервничает и каждую минуту мы вытрушиваем его( Если не на площадку, то без носочков нормально. Кстати, у нас шалунишки в этом году были, я очень недовольна осталась, они стерлись очень быстро от машины и как-то стоптались в середине, не буду больше эту фирму брать.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #237 : 15:44, 27.06.2013 »
В кроксах и в шлепках это вообще капец, а еще годовалые малыши в босоногах с полоской на пятке, или такие пляжные босоноги качества как шлепки пляжные раньше были похожие на плотный паралон. Мне кажется уж лучше том.м бюджетные, там по крайней мере и пятка и супинатор есть. У нас, ксатати, кожаные были, на сколько я разбираюсь.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #238 : 15:52, 27.06.2013 »
тут сейчас у нас малышка есть,год и 3
постоянно на руках,ходит ужас,  ядумала ей мес 10
обута вот в такую фигню поролоновую не знаю как описать даже.сзади тоже тесемка.конечно ребенку тяжело ходить, а они (родители) говорят ты такая капризная,давай ходи, а она не хочет.ей неудобно в такой обуви,она по пляжу лучше ходит,чем в этих тапках по асфальту ag_smiley

у нас на площадке 50 на 50,слава Богу даже,что с иск кожей большинство все же носит носки, а те кто не носит с лейкопластырями :( :( :( :( :(уж лучше тогда носки,хотя лично я это не люблю,но чем раны

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детская обувь. Часть 7
« Ответ #239 : 15:55, 27.06.2013 »
самое обидное, что многие малыши обуты в довольно дорогую обувь, но зачастую не правильную т.е. деньги позволяют хорошие купить, но наверно не знают, что для малышей нужно не только красивую обувку брать :bn: