Автор Тема: Таблетки для похудения  (Прочитано 92364 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #300 : 12:15, 09.04.2014 »
К сожалению волшебной таблетки не существует. Напрягайте мужа по вечерам, чтоб с детьми оставался, а сами спортом. Я так делаю.

Оффлайн Пупс

  • Детки - самое большое счастье в жизни.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #301 : 11:05, 10.04.2014 »
Меня отредактировали. Я уже не помню, что там писала. Но точно помню от чего набирала лишние кг. От диет. Многочисленных диет.

Хм, так а вы еще и сомневались? От диете еще больше можно набрать, чем до них. Правильно, идти вам на ДР через недельку, а платьице уж сильно облегает складочки на пузике, ага, силе на строгую диету, сбросила 3-4 кг и пошла красоваться. Но! Пришла, наелась, выпила спиртного и прощай диета со своими результатами. Домой пришли, желудок стоит, в туалет три дня сходить нельзя. дискомфорт такой, что есть вообще ничего не хочешь. Молодец, постаралась для себя любимой. Ни одна диета никогда не удержит даже полученный результат.

У меня сейчас такая проблема, после первых родов вес в норму вернулся в первые три месяца. я при этом практически никаких усилий не прилагала,хотя набрала за беременность 17 кг. 12 кг ушли в роддоме, остальные пять дома. За вторую беременность пришли кг. 10 ушли в роддоме остальные сидят, как прикленные. Диеты не пробовала, потому что кормила грудью. Старалась питаться правильно, сладкого и мучного почти не ем, а с двумя детьми и спортзала не надо, крушится с ними за день))) Но килограммчики не уходят, не знаю что делать...

Вот как-то после первых родов вес действительно легче уходит намного, чем после вторых, почему так7 girl_sigh При ГВ за диеты и думать забудьте, то что своему здоровью навредите понятно, а малыш то в чем виноват, ему сейчас витаминки да полезности всякие нужны, а не стройная мама с болячками. Не хочу навязывать, но если добавите к своему правильному питанию все таки еще и физ. нагрузки в виде тренировок + курс xls результат получите однозначно положительный. То, что вы с детками днями кружите, то понятно, но надо и специальные упражнения делать, пресс хотя бы тот же, приседания, выпады вперед и т.д. Растяжки не очень хорошо смотрятся даже на худышке :ab:

Я знаю, что питание это важно, но не получается у меня по другому(. Могу вообще, весь день провести на бутербродах...жду уже когда садик начнется, хоть смогу собой заняться :hysteric:. Спортом полноценно тоже тогда займусь, а сейчас хоть так...пресс качаю и кума мне хулахуп притащила...кручу :tease222:. А что за XLS вы пили? Можно по подробней...сколько скинули и за какой промежуток времени? И вы вообще никакой побочки не ощутили?

Халахуп вещь классная. Особенно первые разы, когда покрутишь, а на утро синяки по бокам такие, вроде тебя били ногами. Было и такое, квадратные глаза мужа помню до сих пор :bj: XLS это натуральный растительный комплекс дневных и ночных таблеток для похудения. Для меня главное в этом препарате, что он на натуральной основе и основными его сторонами действия есть снижение чувства голода, улучшения работы пищеварения и кишечника, с чем я мучалась всю свою сознательную жизнь, ну и конечно же отсутствие побочных каких-то действий. Скинула все свои излишки довольно таки быстро. В первый месяц приема ушло 5 кг. Но у меня же еще и танцы обязательно girl_dance, то есть на диване не лежала в ожидании чуда, сказок не бывает к сожалению.

К сожалению волшебной таблетки не существует. Напрягайте мужа по вечерам, чтоб с детьми оставался, а сами спортом. Я так делаю.

Я вообще своего перед фактом поставила, записалась на танцы на удобное для меня время, пришла домой и обрадовала. Но ниче, теперь он рад моим достижениям и для деток папа просто авторитет. Мои занятия, можно сказать, еще больше укрепили нашу семью и приблизили папу к семейному быту :bf:

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 3732
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #302 : 12:36, 10.04.2014 »
Вопрос: как Вы думаете, если бы Вы просто правильно питались+физ нагрузки - кг не ушли бы? Я думаю, что очень даже бы ушли

Оффлайн Ляна

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #303 : 13:10, 19.04.2014 »
Мы все тут мамочки и могу сказать с абсолютной уверенностью, что ребенок абсолютно не помеха для правильного питания! Вы же его чем-то кормите, готовьте и себе. Запарить овсянку или бросить мешочек каши не такая уж проблема, фрукты, овощи. Таблетку от лени бы изобрели, вот это было бы самое верное средство для похудения  ag_smiley Правильно питаться и хоть чуть-чуть физнагрузки. С ребенком, с двумя (тремя!) все за день наматывают ого-го круги, но это не значит, что это замена спорта. Хотите пить таблетки, пейте, это ваше право, но это всего лишь урон вашему здоровью.
Мне б таблетку не от лени, а часик для отдыха днем ag_smiley.
а вообще я так понимаю мне как раз хватает  усилий, что бы держать вес в норме, я не худею но и не набираю вес.  Нужно то ли больше двигаться, на что у меня сил уже не хватит, или меньше есть, ноя и так ем не много, как я уже писала сладкого жирного и мучного почти не ем и фастфудов и чипсов тоже. К тому же у каждого индивидуальная скорость обмена веществ.  Вообщем в  моем случае нужно сбросить килограммы, а вес на месте я уже смогу в дальнейшем удержать.
лупастик, у меня муж приходит с работы домой поздно,  так что здесь без вариантов, для меня единственный выход заниматься дома что я в принципе и стараюсь понемногу делать.  По поводу таблеток, я с вами согласна, волшебных нет и если  принимать таблетки для похудения и трескать килограммами  конфеты и булочки толку будет ноль. Но в то же время таблетки многим помогают похудеть.Я недавно этимвопросом заинтересовалась, поспрашивала, отзывы почитала. Тот же xls в комплексе дает очень хороший результат, девочки до 15 кг сбрасывали с его помощью.

Оффлайн DarinaZ

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #304 : 04:25, 01.09.2015 »
Очень долго скептически к таблеткам относилась, но вес самостоятельно сбросить все никак не получалось, кочмар просто, когда несколько диет подряд строгих, скидывала максимум кило, а потом еще больше набирала, начинаешь думать уже и о таблетках похудательных, только хотелось, чтобы и похудеть и здоровью не навредить, поэтому и выбрала ксеникал. принимала его перед едой в течение 4 месяцев и ушло 15 кило, как говорится, запустился процесс, сдвинулся вес. я потом уже его не принимала, но единственное начала легенькую диетку соблюдать (не есть хлеба и после 7), так еще пару кило ушло.

Оффлайн ДАша89

  • Люблю жизнь
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #305 : 11:18, 02.02.2017 »
Нужно быть отчаянной чтоб принимать таблетки для похудения

Оффлайн Adelaida

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #306 : 13:16, 14.05.2017 »
Я использовала Vita la Vita, очень хорошее средство. Можете отзывы про него прочитать http://ask-why.ru/otzivi/ на том сайте есть отзывы о товарах

Оффлайн Зоя Авдеева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 47
Re:Таблетки для похудения
« Ответ #307 : 14:57, 29.05.2017 »
Я такую химию вообще боюсь употреблять.